Перейти к содержимому

Фотография

Квалифицированный Кардиолог!Порекомендуйте, плиз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Есть признаки сердечной недостаточности.
Хотелось бы пообщаться со знающим специалистом по кардиологии.
В общем, нужно пройти обследование, пока не слишком поздно :-)
Можете посоветовать кого-нибудь?
  • 0

#2
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
сходите в НИИ кардиологии, что на Айтеке би - Масанчи. у меня отец кардиолог там, но он по части ЭКС
  • 0

#3
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Спасибо Naza
Как в точности расшифровать ЭКС?
Столкнулся с ситуацией, когда многие врачи в подобных случаях говорят, что это проблемы из-за нервов.
Возможно что первопричина и нервы, надо только выяснить нет ли из-за этого изменений в сердечно-сосудистой системе.
  • 0

#4
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Наверное, Naza имела в виду ЭКГ-электро-каридиограмму.
А что это за признаки сердечной недостаточности, antee?
А от нервов бывают боли в области сердца и называется это дело Нейро-Циркуляторная Дистония ( НЦД) по кардиальному типу.
  • 0

#5
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я бы тоже так подумал, если бы она написала ЭКГ.
Кроме болей имеет место одышка , которой раньше не было при небольших нагрузках, по ночам иногда сбивается ритм дыхания , сердца , бывает нехватка дыхания и соответствующие страхи и мысли о вечном ;)
  • 0

#6
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я бы тоже так подумал, если бы она написала ЭКГ.
Кроме болей имеет место одышка , которой раньше не было при небольших нагрузках, по ночам иногда сбивается ритм дыхания , сердца , бывает нехватка дыхания и соответствующие страхи и мысли о вечном ;)

я имела в виду электрокардиостимуляцию.
а вы страдаете избыточным весом, ведете загульный образ жизни?
  • 0

#7
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Особо избыточного веса нет, образ жизни нормальный - все в меру.
До недавнего времени , почти весь прошлый год до декабря включительно, три раза в неделю после работы занимался в тренажерном зале и бегал немного.
  • 0

#8
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я бы тоже так подумал, если бы она написала ЭКГ.
Кроме болей имеет место одышка , которой раньше не было при небольших нагрузках, по ночам иногда сбивается ритм дыхания , сердца , бывает нехватка дыхания и соответствующие страхи и мысли о вечном ;)

Конечно, сходите в Институт кардиологии. Ночная одышка. Хм.... может быть под влиянием nervus vagus. А одышка какая- на вдохе или на выдохе?
Есть классная женщина-кардиолог. Завтра координаты узнаю и выложу.
  • 0

#9
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Благодарю Sword
Получил сообщение
попробую найти её.
  • 0

#10
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Клиника Достар Мед. Кардиолог Лигай Александр Леонидович. Граммотный специалист, чуткий человек. Советую

#11
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Спасибо, похоже есть все-таки хорошие специалисты.
Отзывчивые люди точно не перевелись.
  • 0

#12
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
2 Naza
А в каких случаях используется электрокардиостимуляция?
  • 0

#13
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
У кого есть координаты хорошего кардиолога? Очень нужно проверить сердце. Не хочется идти к кому попало. Заранее спасибо, народ.
  • 0

#14
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Клиника Достар Мед. Кардиолог Лигай Александр Леонидович. Граммотный специалист, чуткий человек. Советую

Сходил к нему недавно и он произвел неплохое впечатление.
  • 0

#15
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Цитата

Клиника Достар Мед. Кардиолог Лигай Александр Леонидович. Граммотный специалист, чуткий человек. Советую


Сходил к нему недавно и он произвел неплохое впечатление.

А телефон Достар Меда напишите, пожалуйста, хотелось бы узнать, как можно записаться к Александру Леонидовичу на прием и сколько это стоит.

Заранее спасибо.
  • 0

#16
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
2499409, 2499407 - находится на Гагарина/Кихтенко
Прием стоит 3000 , в цену включена стоимость электрокардиограммы
Огласите потом свое мнение если сходите
  • 0

#17
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем привет.
Нужен кардиолог в Алматы.
Пока только для обследования.
Для папаши "за 30" и его 7-ми летнего сына :-).
Папаше пойдёт и за умеренную цену, а ребёнка хотелось бы проверить по полной программе - врождённый порок сердца.
  • 0

#18
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ребята! Человек перенес Инфаркт, сейчас находитсяч в больнице. У кого на примете есть хорошийврач-кардиолог, который смогбы взять под контроль курс реабилитации больного. И в целом помочь...

тел. 8 701 725 9398
  • 0

#19
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
практический в каждой крупной больнице есть минимум по 1-му грамотному кардиологу: благо кардиологами наши больницы укомплектованы не плохо, буть то 1-я или 7-я калкаманские, БСМП, 12-ая и я уже не говорю про институт кардиологии...
  • 0

#20
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений
ПОИСК
Ребята! Человек перенес Инфаркт, сейчас находитсяч в больнице. У кого на примете есть хорошийврач-кардиолог, который смогбы взять под контроль курс реабилитации больного. И в целом помочь...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клиника АЙЯ, остановка Евразия со стороны как ехать в город от микрорайонов. За остановкой в жилом доме. Кардиолог хороший. Самой туда надо, проблемы с сердцем, да никак не доберусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.