Перейти к содержимому

Фотография

эй вы хакеры адиэсэльные казактелекомовскиедождётесь, хорош сканить... подлежите уничтожению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
Короче последнее время смотрю широко активировались сканы со стороны дипазонов айпи айдиэсэл казактелеком
подонки сканят 135,445 кидисы виндонедобитые айдиэсэльные казактелекомные
и бабок им тратить не жалко
короче меня это достало, поставил в байпас аутпост сижу жду
полезли голубчики .. ладна думаю падлы ... ща посмотрим, может ошибка какая и человеки невинные пострадают
какой там невинные ... короча юзают свои сплойты графичные негодяи и решил я встать на тропу войны
не всё им нехорошим казактелекомным интернетом шустрым юзаться ряшил их праучить, а хоть я и дозвонный и медленный
короче моя метка для каз-кидисов была такая - уличённые в преступленьи - однозначно лишались логических дисков
не жалко мне было их гигабайтов фильмов и музычек
за день я наказал несколько кидисов, предварительно убедившись в их злодеяниях
канечно их диски можно вярнуть. но такой геморой им только на пользу будет
айпишники святить не буду, а то ещё гоши всякие набягут и логи трясти начнут. а ваще гош клёвый казактелекомовец - он в одном топике писал чото типа лохов опускать не западло.(можа быть не слово в слово - но смысл сохраняется)

этат топик предназаначен для прочтения тем кидисам, на каторых я был зол
не нада сканить - эта плохо!
  • 0

#2
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
А если какой-нибудь, скажем ламер :-), вылез в инет с открытым компом, словил червя какого-нибудь и теперь эта гадость просто с его компа фигачит, а он об этом и не догадывается? И тут ему западла приходит...
Вы уверены в своих подозрениях?

ПС: мой сайгейт тоже постоянно матерится на MAC Spoofing, что-то из думов лезет ([181.1] Inbound DCE BIND to potentially vulnerable RPC DCOM interface attempt detected - все логи в этих сообщениях)... Причем все это с казтелекомовских айпишников.

Сообщение отредактировал AlexMP: 27.01.2006, 23:08:03

  • 0

#3
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
не ... я мачил токо тех, у каго в тасклисте сплойты были ф действии, даже забавна получалось осознавать чо происходит.
а то что в эйдиэсэльном кизяктелекоме немеряно праткнутых невинных юзеров, так эта чистая правда. сам сматрел вижу - сидит чесный сёрфер с голой испихой на сваём ишаке и читает аутлук, а унего какойто systпроцесс нехилый траффик диком создаёт и я ему не скрыто блакнот запускаю с транслитом... "чувак пастафь себе фаирвол любой, а то на бабки пападёшь"
и ваабще далбанутый кт действительно
пинг трэйсрут и другое на кт диалап режут, а диком как был подставой так и остался
вот в нурсате реальные парни работают - и не режут ничего и диком давно прикрыли - всё для пользователя.
а кт при фсех сваих пантах говенный и дарагущий сервис
  • 0

#4
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
гут гут.
  • 0

#5
CAFE

CAFE
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:-) ;-)
Есче один мудак из семейства "я трахнул их всех, разве я не крут", ты бы еще приписал "а потом я ему сделал на экране 10 битых пикселей, чтоб не сканил, а затем спалил ему блок питания". Ты же у нас супер-пупер-кул_пуперкул-мега-хакер, используешь исключительно собственно нарытые уязвимости.
Как ты кидаешь понты, так их и казахтелеком не кидает. Хотя я особо "понты" казахтелекома не замечаю. Постыдился бы.
  • 0

#6
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Проблема актуальная. Я сам как только в инет вхожу, начинается - сканируют порты по очереди 1-0xFFFF :-) вреда конечно нет (кроме входящего трафа). Вот сегодняшний отличившийся:

194.186.69.65, дошел до порта 49463 ;-)

"Наказывать", как делает г-н. hameleon персонально для себя правильным не нахожу но что-то сделать хочется - аж руки чешутся :-) Можно наверное "стучать" в Казахтелеком но у меня есть сомнения по поводу эффективности
  • 0

#7
CAFE

CAFE
  • Частый гость
  • 59 сообщений

"Наказывать", как делает г-н. hameleon персонально для себя правильным не нахожу

Да это как-то глупо на форуме писать только-что придуманные истории о том, как он седня всех решил музыки и других прелестей жизни
  • 0

#8
На_Голове_бубончик

На_Голове_бубончик
  • Гость
  • 14 сообщений
я на мопеде , меня тоже сканят , просто ставлю политику "Запрещять" и всё , пусть сканят сколько угодно , но чтобы в ответ что-то делать , фу , вломы ...
  • 0

#9
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
бугаааа эта наверна тот козактелекомный адисэльщик каторый пастрадал ат маего карающиго меча, он расуверился в храматной защите кизяктелекома и пашёл сёрфить в кафе .... ыыыыы
  • 0

#10
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
эта я выше пра CAFEшника

а ты бупон нагалаве тормаз как и твая потпись
  • 0

#11
CAFE

CAFE
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да это точно придурок - шизофриния.
чего тока стоит - порыв души "бугааа".
А ведь еще он возомнил, что всё это было на самом деле. бугаааааааа.
Интересно, кто на это ведется. Да он им поудалял все лог. диски - интересно!!!! Такую интересную историюю я слышу в первый раз. Может ты еще просвятищь нас, так сказать в целях повышения образованности, а как в ваших фантазия происходит сий процесс
  • 0

#12
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тема правильная. Методы не те...
Тем более что атаки из наших сетей лишь маленькая толика всех желающих...


эта я выше пра CAFEшника

а ты бупон нагалаве тормаз как и твая потпись



Если вы так-же грамотно пишете свои скрипты как вышеприведенные тексты, то есть шанс что вы не чужие, а свои диски грохните. :-)
Совет - напишите текст в Word с праверкой правописание, а потом кидайте в тему.
Прошу считать это не наездом, а просьбой облегчить жизнь читающим. Тем более что мы сами не без греха...

Сообщение отредактировал Bozz: 29.01.2006, 22:54:03

  • 0

#13
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений


"Наказывать", как делает г-н. hameleon персонально для себя правильным не нахожу

Да это как-то глупо на форуме писать только-что придуманные истории о том, как он седня всех решил музыки и других прелестей жизни


Ну это как анекдот - правдивость истории имеет второстепенный смысл - важно осознание проблемы и желание с ней бороться. Правда у меня создалось впечатление что после пары "фыскассоффаний" моды тему эту прикроют :-)
  • 0

#14
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Проблема актуальная. Я сам как только в инет вхожу, начинается - сканируют порты по очереди 1-0xFFFF :-) вреда конечно нет (кроме входящего трафа). Вот сегодняшний отличившийся:

194.186.69.65[color=#FF0000], дошел до порта 49463 ;-)

"Наказывать", как делает г-н. hameleon персонально для себя правильным не нахожу но что-то сделать хочется - аж руки чешутся :-) Можно наверное "стучать" в Казахтелеком но у меня есть сомнения по поводу эффективности

Ресейский сканер то...
Здесь где то тема была - Сканирование портов.
  • 0

#15
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
кафэшник фот ты тупица - на фиг мине их диски я жи ни зверь какой - проста удалил фсё чо была на логических дисках а которые сомниваются - я фам ищо раз павтарю - козактеликомавские стратеги до сих пор ни знают stek tcp/ip на должнам урофне и поэтаму их пользоватили будут страдать.
  • 0

#16
CAFE

CAFE
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да ладно это похоже на лепет восьмиклассника, первый раз вышедшего в нет и прочитавшего статью про кул мега хацкеров.
  • 0

#17
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ресейский сканер то...
Здесь где то тема была - Сканирование портов.

Российский сканер! Вот ржач!!!

nslookup bb.ct.kz
<--->
Name:	secunda.ct.kz
Address:  194.186.69.65
Aliases:  bb.ct.kz

Модераторы сканят!!!
  • 0

#18
Xou

Xou
  • Частый гость
  • 96 сообщений

кафэшник фот ты тупица - на фиг мине их диски я жи ни зверь какой - проста удалил фсё чо была на логических дисках а которые сомниваются - я фам ищо раз павтарю - козактеликомавские стратеги до сих пор ни знают stek tcp/ip на должнам урофне и поэтаму их пользоватили будут страдать.


чувак, мИня устраивает кзт и нех на них грешить! закрывайся файером и не потей а то тут от тебя пару...
  • 0

#19
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
hameleon, следим за языком
  • 0

#20
hameleon

hameleon
  • Гость
  • 26 сообщений
После такой угрозы, никак больше не могу писать с ошибками.
Всё описанное здесь имело время действия с месяц назад. Всем пострадавшим ложил текстовые документы с обьяснениями на рабочий стол.
Отмечаю, что особенно было смешно читать посты некоторых пользователей в этом топике.
Подводя итог - ещё раз замечу - казактелеком в своей монополистичности имхо теряет последнее уважение честных граждан казахстана.

С момента написания заглавного поста в этом топике - сменил тактику.
Наконец то установил подходящее под мои нужды горшкомёдное приложение под винду.
На огонёк слеталось много кого - наказывал только казактелекомовцев с сабжевых ip.
Если они читают этот топик - то здрасьте вам. Для вас это был вероятно хороший опыт. Не делитесь им попусту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.