Перейти к содержимому

Фотография

Обменникобмен 1С-конфигурациями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#5611503
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тут только обмен информацией. Свои какие-то доработки, свои решения. Без вареза, естественно!
С этого момента варез будет удаляться во всех проявлениях с двумя предупреждениями автору.
* под варезом, в данной теме, понимается следующее:
1С-конфигурации, распространяемые на платной основе и другие дополнительные программные пакеты, идущие в дополнении к ним (реготчётность и т.д.)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 15.02.2009, 14:13:36

  • 0

#1
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Дайте ктонить Торговля+Склад.
Могу взамен дать Зарплата+Кадры последний релиз.
БухгалтерияБюджет. Ну думаю БухгалтерскийУчет для Казахстана 1ССапа никого не удивишь...
  • 0

#2
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Подскажите как поступить?
Надо из одной конфиги (самописанная, бухучет) в другую (типовая казахстанская от 1С Сапа) перегнать справочники (сотрудники, контрагенты) нету ли случайно ни у кого обработки, неохота велосипед изобретать...
  • 0

#3
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Подскажите как поступить?
Надо из одной конфиги (самописанная, бухучет) в другую (типовая казахстанская от 1С Сапа) перегнать справочники (сотрудники, контрагенты) нету ли случайно ни у кого обработки, неохота велосипед изобретать...


У меня есть обработка для С 7.7 по экспорту-импорту справочников. Скинь мыло в ЛС - отправлю
  • 0

#4
Janin_

Janin_
  • Гость
  • 34 сообщений
поделитесь конфой для Авиаагенства
в обмен могу предложить универсальные обработки по переносу документов, справочников, из разных конфигураций, обработки по переносу остатков , конфа для планирования закупок
  • 0

#5
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

поделитесь конфой для Авиаагенства
в обмен могу предложить универсальные обработки по переносу документов, справочников, из разных конфигураций, обработки по переносу остатков , конфа для планирования закупок

У нас в Казахстане столько Авиаагентств, что у каждого на этом форуме по 2 а то и по 3 конфиуграции для них, просто все жадные вот и не дают.
  • 0

#6
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
была такая конфа, но при переезде потерялась ;)

могу предложить только 1Ц Деньги :)
  • 0

#7
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Авиагентства штука интересная... они как правило заказывают дописку под себя и платят сверху что-бы больше никому эта конфа не попала! Так что искать почти бесполезно :D
  • 0

#8
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ветка про конфиги,ну думаю про движ тоже мона,кто нить киньте плиз 21-й релиз на GLavrinovich@AES.kz,буду признателен!
  • 0

#9
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
есть 20 - сетевая
  • 0

#10
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ветка про конфиги,ну думаю про движ тоже мона,кто нить киньте плиз 21-й релиз на GLavrinovich@AES.kz,буду признателен!

Что именно нужно: local, network, sql?
  • 0

#11
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Ветка про конфиги,ну думаю про движ тоже мона,кто нить киньте плиз 21-й релиз на GLavrinovich@AES.kz,буду признателен!

Что именно нужно: local, network, sql?

Ей богу без разницы лижбы 21-й релиз!
  • 0

#12
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Щас буду копаться в архивах, за выходные может отправлю
  • 0

#13
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
платформа 7.70.25 все компоненты, эмулятора и пропатчивания не требует (5,61 Mb)
http://rapidshare.de...25_Unisetup.rar


или тебе обязательно 21?

Сообщение отредактировал tooshiba: 12.02.2006, 21:08:46

  • 0

#14
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Да,нужо именно 21-й!
  • 0

#15
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Щас буду копаться в архивах, за выходные может отправлю

Был бы призателен :rotate:
  • 0

#16
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Да,нужо именно 21-й!

Хз, зачем именно такая суета, все что работает под 21-м работает и под 25-м, кроме определенных патчей (сделанных под 21-й релиз(например снятие пароля на конфу и т.д.) но эти пачти функционируют (на 70%) с 19-м релизом)
  • 0

#17
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 Progalter никак не могу найти 21 релиз у себя, придется искать у клиентов, думаю к концу недели найду, где-то валялся, правда network

Сообщение отредактировал contactcs: 14.02.2006, 00:05:52

  • 0

#18
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Хз, зачем именно такая суета, все что работает под 21-м работает и под 25-м, кроме определенных патчей (сделанных под 21-й релиз(например снятие пароля на конфу и т.д.) но эти пачти функционируют (на 70%) с 19-м релизом)

в 25 тоже
  • 0

#19
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А ни у кого случайно нет патча для снятия пароля с конфы ТОО Флоппи Систем? А то одна фирма-распространитель после того, как люди отказались у них брать сетевую версию после локальной, закрыла конфу на пароль, а этой фирме надо еще годовые отчеты делать.
2 Progalter: релиз нашел, почтовый клиент капризничает, отказывается отправлять даже по 2 заархивированных диска. Может выложить в файлообмен на user.kz?
  • 0

#20
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Почту принял пасиба,вышли MD попробую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.