Перейти к содержимому

Фотография

Выходные в Алмате и около неёпосоветуйте что нибудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#541
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, наверняка многие уже ездили - куда можно поехать на саночках покататься, где горки хорошие? В какой стороне хотя бы... Буду благодарна!
  • 0

#542
Маковка_Мариша

Маковка_Мариша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как добраться своим ходом до Тау-Самала.... Заранее благодарна.
  • 0

#543
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
<<промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Месяц RO для изучения Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 06.01.2010, 23:24:32

  • 0

#544
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, наверняка многие уже ездили - куда можно поехать на саночках покататься, где горки хорошие? В какой стороне хотя бы... Буду благодарна!



В сторону Табагана, не доезжая 5 км по извилистой горной дороге будет развилка, нужно повернуть налево - еще 4 км и вы у цели, там и на лыжах катаются и на санках, и на баллонах. Можно с ночевкой остановиться в деревянных домиках здесь же. Очень красивое место и гораздо дешевле табагана.

Есть вопросы по маршруту проезда - в личку
  • 0

#545
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ого это что то интересненькое.

А есть контакты места?
Можно заранее сделать бронь на домики?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 21.01.2010, 22:39:22

  • 0

#546
lsv_1812

lsv_1812
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас учитывая погодные условия ехать в Тамгалы, нужно по работе.
  • 0

#547
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет.
Я слышала что у нас где то в Алматинской облости есть место под названием
" Центр Земли" там схадится космическая энергия. Очень странное место. Но помагает как в здоровье так и вдругих делах. Хочу поехоть но точно незнаю место нахождения. У меня знакомая туда ездила. Но к сажолению контакт с ней потерян. Кто знает подскажите пожалуйсто.
  • 0

#548
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всем привет.
Я слышала что у нас где то в Алматинской облости есть место под названием
" Центр Земли" там схадится космическая энергия. Очень странное место. Но помагает как в здоровье так и вдругих делах. Хочу поехоть но точно незнаю место нахождения. У меня знакомая туда ездила. Но к сажолению контакт с ней потерян. Кто знает подскажите пожалуйсто.

Контакт потерян после поездки??? :lol: Вот уж действительно"Очень странное место". Если и узнаете "место нахождения", то никому не говорите, пожалуйста. Поедут и пропадут.
  • 0

#549
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
место называется Унгуртас, от алматы 70км. приблезительно,
вот тут все написано http://vse.kz/index....showtopic=51206
  • 0

#550
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Решили отпраздновать день рождения супруги на природе - с шашлычком, катанием с горки на санках и на задницах, игрой в снежки и всем таким прочим.
Прошу поделиться инфой если кто знает, где можно снять на пару дней уютный коттедж, желательно благоустроенный теплый с туалетом в доме (у нас маленькие дети, ходить на улицу - не вариант).
Коттедж может быть небольшим, так как ночевать останутся человек 5-6. А всего гостей ожидается человек 20. так что в доме должен быть большой стол.

Хорошо бы недалеко от города и чтобы можно было доехать не только на джипе.

Заранее спасибо за ответы, если таковые будут

Сообщение отредактировал Розенкранц: 31.01.2010, 16:38:16

  • 0

#551
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В Алматау много коттеджей, разных по условиям и по ценам. Обязательно нужно заранее смотреть.
Владо Сергиевский пасад - тоже коттеджики, разные по колву человек - очень мило и уютно, единственное, что санузел на улице.
ТауТуран - там коттеджи очень простые.
ТауСамал - тоже коттеджи есть, давно не были, о условиях на данный момент сказать ничего не могу
Ак-Каин - есть коттеджи - не плохой вариант и близко и недорого и покататься можно
  • 0

#552
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за ответ. а не подскажете, можно ли добраться до Табагана или Алматау в настоящее время на заднеприводном мерседесе (с зимней резиной)?
  • 0

#553
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Не вопрос, дорогу чистят так, что Москвич на летней резине проедет. Состояние дороги - это же их деньги.
  • 0

#554
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хотя сам не был, только собираюсь, в стороне Бутаковки есть что-то недорогое (пока, наверное) для отдыха. Коттеджики и горки. Выше поста (шлагбаума) до упора. Все в горы! Как поется, лучше гор могут быть только горы!
  • 0

#555
Василий Али-Баба

Василий Али-Баба
  • Гость
  • 21 сообщений
Советую поехать в Ак-Булак, это выше Талгара, там дорогу всегда чистят и она новая, там недавно отдыхали семь президентов. Место красивое, строили австрийцы.
  • 0

#556
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Хотя сам не был, только собираюсь, в стороне Бутаковки есть что-то недорогое (пока, наверное) для отдыха. Коттеджики и горки. Выше поста (шлагбаума) до упора. Все в горы! Как поется, лучше гор могут быть только горы!

поделитесь, пожалуйста. что там интересное
  • 0

#557
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


Хотя сам не был, только собираюсь, в стороне Бутаковки есть что-то недорогое (пока, наверное) для отдыха. Коттеджики и горки. Выше поста (шлагбаума) до упора. Все в горы! Как поется, лучше гор могут быть только горы!

поделитесь, пожалуйста. что там интересное

есть ли контактные номера, того кто этим всем заведует?
  • 0

#558
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть ли контактные номера, того кто этим всем заведует?

пишите в ЛС расскажу про отдых там

Сообщение отредактировал Lel: 20.02.2010, 17:53:20

  • 0

#559
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на тургеньских водопадах
  • 0

#560
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ! Может есть у кого нибудь коородинаты домов, которые можно снять посуточно для проведения банкетов человек на 12. Желательно в живописном месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.