Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#61
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Мне интересно кто нибудь слышал о пылесосах KIRBY. У нас их пытаются впихнуть за 4000 у.е. в штатах можно взять в пределах 800 у.е. Реально ли такой хороший пылесос?

К нам домой приходили пылесосили этим KIRBEY, пылесос хороший обычные пылесосы рядом не валялись, пылесосит очень хорошо, при мощьности 680 ват мощьность всасывания пыли 1300 аэроват у обычных пылесосов при мощьности в 1500 ват мощьность всасывания составляет 300-400 аэроват, правда этот девайс пипец много места занимает со всеми своими насадками и химией, мешки у него специальные которых хватает не надолго(1мес-6мес смотря как пылесосить), то есть надо будет покупать постоянно, благодаря всевозможным насадкам пылесосить можно все начиная от полов с коврами кончая одеждой, плюшевыми игрушками и матрацами, есть насадки с помощью которых можно пропылесосить лубую щель.
Гарантию дают на 30 лет :D
Короче пылесос понравился, но 4 килобакса цена не адекватная, за 2 тонны я бы еще подумал брать или нет.
  • 0

#62
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Кстати, Томас ТвинТТТ Аквафильтр сейчас стоит в продаже в Технодоме со скидкой - 59 990 тенге.

фигасе скидка, я его без скидки за 53000 купила
  • 0

#63
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Кстати, Томас ТвинТТТ Аквафильтр сейчас стоит в продаже в Технодоме со скидкой - 59 990 тенге.

фигасе скидка, я его без скидки за 53000 купила

Хы, пора бы уж и привыкнуть к "нашим" методам торговли :D
  • 0

#64
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я вообще 2 года назад ТвинТТ Аквафильт Томас покупал за 42000 тенге

Сообщение отредактировал Сольвёр: 12.12.2007, 00:12:53

  • 0

#65
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
покупали в прошлом году Томас Твинтити за 59000 в Сулпаке.
пылесос супер, правда тяжелый..
  • 0

#66
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Взял я Томас моющий, пару раз пропылесосил и купил другой, обычный. А этот так и стоит, место только занимает. :D Не знал, что он нихрена не моет, но зато его вот отмывать пипец приходится как, поэтому видимо так и называется.
Люди, опомнитесь - это гемор!


Даааааа....
Если честно, я просто делегировал функции по уборке, просто уже терпения не хватает на пост-уборку аппарата....
даже не попробовал с влажной уборкой, че то или слишком сложно для меня, или просто лень разбираться (какая-то недружелюбная инструкция, много пустой информации).
еще, сервис постпродажный не выстроен, эти, %*ть, сменяемые фильтры в Планете единицы, и все без упаковки, какие-то грязные...
  • 0

#67
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
К нам на днях приходили с Rainbow, чистили мебель и детский матрасик.. Выслушали два часа идиотских вопросов, типа: "Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок дышал таким чистым воздухом" и прессинга типа: "Сколько вы можете заплатить в качестве первого взноса?" Согласилась, честно, только из-за того, что думала, ковер вычистят. А они сказали, что чистят ковер только тем, кто будет покупать систему. А смысл? Если я куплю, я и сама вычищу мильон раз! :D А с Кирби приходили полгода назад, почистили все, хоть не купили, но рекомендовали всем знакомым, у кого есть такая возможность. вот что значит хорошая презентация! У Райнбоу плюс в аквафильтре конечно, тут Кирби проигрывает.
А по сабжу мне не нужен пылесос с двигателем от Харлея и с брендовым мешком от Кардена, меня устроит и Томас, хотя и его не все имеют возможность купить.
  • 0

#68
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
Самый лучший и чистый способ избавления от пыли - на улицу и выбить палкой всю пыль.
Просто офисный народ совсем зажирел от пизделья
  • 0

#69
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Кстати, Томас ТвинТТТ Аквафильтр сейчас стоит в продаже в Технодоме со скидкой - 59 990 тенге.

фигасе скидка, я его без скидки за 53000 купила


А в Планете он ваще 63 стоит, потому и написала про скидку. :mad:
  • 0

#70
NataVenus

NataVenus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть замечания на счет сервиса - нигде нет моющих шампуней "от Томаса". HEPA фильтр стоит дороговато - около 4000 тенге.
[/quote]

На данный момент по предложениям на рынке, Thomas лучшая альтернатива. Сервис, наджность да и отношение производителя к потребителю. На сколько я знаю, только у Thomas представитель компании готов поговорить с каждым потребителем и у него работает Горячая линия. Звоните: 237 13 18 Алиса.

По поводу HEPA фильтров и шампуней. В Планете на протяжении 1,5 лет не было дня, чтобы не было на складе данного товара. Не встретили на полке, спросите продавца. HEPA фильтр 2 700 тенге розница. Шампуни от 1 100 тенге до 2 100 тенге за 1 литр.

Но то что интересуются THOMAS мелочь, а приятно :smoke:
  • 0

#71
NataVenus

NataVenus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кстати, Томас ТвинТТТ Аквафильтр сейчас стоит в продаже в Технодоме со скидкой - 59 990 тенге.

фигасе скидка, я его без скидки за 53000 купила


Смотря когда покупали. Thomas появился четыре года назад курс ЕВРО к доллару был 1,18. Сейчас курс ЕВРО к доллару 1,47 вот вам и разница. Отгрузки каждый месяц приход каждый месяц цена и растет. :smoke:
  • 0

#72
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Меня смущают цены: на пылесос Rainbow (как они сами заявляют - самый продвинутый среди этих пылесосов и самый первый, вышедший на рынок с этой технологией) цена от 1500 до 2500 баксов в зависимости от комплектации, при чем в магазине не приобретешь его и техцентра у нас такого нет.

...мое ХО, этот Рэйнбоу может и действительно супер аппарат, но цена на него завышена, да и невозможность приобрести его в обычном магазине наводит о мысли о хербалайфе... а сервис хде?


Активизировалась эта лохотрон-контора реально это сетевая пирамида.
450 000 тенге за один пылесос!!!
  • 0

#73
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Смотря когда покупали. Thomas появился четыре года назад курс ЕВРО к доллару был 1,18. Сейчас курс ЕВРО к доллару 1,47 вот вам и разница. Отгрузки каждый месяц приход каждый месяц цена и растет. :smoke:

на предыдущих страниах вроде писала когда поупали....курс с тех пор не сильно то изменился....
представитель технодома?
  • 0

#74
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Все. Купила Томас Твин ТТТ. за 420 далларов. Еще не пользовали моющую функцию, но сухой ошень-ошень довольны!!! :smoke:
  • 0

#75
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
совпадение, или как говорят отдельные люди экгрегоры подействовали :D

на выходных купила домой пылесос томас твинтт, пока только пользовалась функцией сухой чистки, завтра планирую пойти дальше.
даже не знала что на сайте есть тема относящаяся к моющим пылесосам, радует что судя по отзывам сделала правильный выбор
  • 0

#76
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы вчера Томасика смотрели, 59900 стоит в Технодоме. Есть где-нить дешевле?
Ребят, убедите моего мужа его взять! :spy:
  • 0

#77
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы вчера Томасика смотрели, 59900 стоит в Технодоме. Есть где-нить дешевле?
Ребят, убедите моего мужа его взять! :fie:


Поищите знакомых в магазинах вроде Технодома, ПЭ и Сулпак - с их складов можно взять на 10000 дешевле
  • 0

#78
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

совпадение, или как говорят отдельные люди экгрегоры подействовали :fie:

на выходных купила домой пылесос томас твинтт, пока только пользовалась функцией сухой чистки, завтра планирую пойти дальше.
даже не знала что на сайте есть тема относящаяся к моющим пылесосам, радует что судя по отзывам сделала правильный выбор


Просьба поподробнее описать алгоритм действий по влажной чистке, если Вас не затруднит....
  • 0

#79
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Есть замечания на счет сервиса - нигде нет моющих шампуней "от Томаса". HEPA фильтр стоит дороговато - около 4000 тенге.


два года пользуемся данным изделием, выкрутился следующим образом (прошу не пинать сильно)?
1. шампунь: Мистер Пропер, всякие средства для полов и ковров (в зависимости от назначения), даже пробовал добавлять жидкое акнтибактериальное мыло (должна же быть от него польза)
2. фильтр: приобрел на СТО, воздушный фильтр для авто (толи мерс, толи ФВ) прямоугольный (самый большой), высота совпала с высотой фильтра, теперь при необходимости при помощи острого ножа ............ З.Ы. еще не до конца использовал (за 2 года то!) :fie:


З.Ы. а второй пылесос, обыкновенный, недорогой, компакный все же приобрели, ну на случай всяких небольших рассыпучек-локальных.
  • 0

#80
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
советую провести опыт. пропылесосить ваш ковер, со всеми имеющимися в вашем пылесосе наворотами а потом пойти и вытрясьте его на улицу в солнечную погоду. вы увидите как много пыли в нем осталось. сразу все вам будет ясно и про воздух в доме и про клещей в ковре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.