Перейти к содержимому

Фотография

Братья наши меньшиеесть предложение :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
есть предложение .. создайте форум (раздел) "братья наши меньшие" ;)
и меня в управление :rolleyes:)) ... спасибо
  • 0

#2
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Интересное желание, при условии, что н-р тут у вас никакой активности :rolleyes: . Или просто "управляющим" побыть захотелось? ;)
  • 0

#3
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Предложение уже было... на него благополучно забили...
  • 0

#4
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Поддерживаю ваше начинание.
Недавно обзавёлся рыбками и хотелосьбы пообщаться с теми кто давно этим занимается, набраться опыту так сказать.
  • 0

#5
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да, можно было бы поговорить о
Изображение
и
Изображение

и конечно про
<*)) >=<
  • 0

#6
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Предложение уже было... на него благополучно забили...

пока не вижу не одного отзыва против!!!... давайте замутим...
  • 0

#7
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я сам то ж непрочь видеть отделый подфорум по теме, вопрос будет ли он популярным... :weep:
А Вас No_Nick, хотелось бы спросить(еще раз) каким местом Вы к "братьям меньшим" относитесь ;) По данной мною ссылке, эт так, к примеру, не одного вашего поста не наблюдается ;) . Но если есть ОГРОМНОЕ желание,- пройдитесь по всему ЦТ и соберите все темы(со всех форумов) имеющие отношение к животным и ссылки на все что найдете сюда :p , будет уже что то :-( Заодно узнаем насколько Вы знакомы с темой и насколько она(тема) популярна на форуме( сам могу несколько ссылок на память подкинуть :-) ) :D
P.S. Еще дельный совет :lol: размести ка свое предложение в популярных темах(ессно про животных) со ссылкой сюда

Сообщение отредактировал OPT: 09.12.2005, 19:13:29

  • 0

#8
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
договорились :weep:
  • 0

#9
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
я за.
действительно, возникает много вопросов по содержанию домашних животных.
Одной ветки мало.
PS в ветке Кошки и собаки отмечался не раз :weep:
  • 0

#10
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я тоже поддерживаю! интересна тема про выставки...
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я сам то ж непрочь видеть отделый подфорум по теме, вопрос будет ли он популярным... :weep:

думаю, будет.
надо просто пойти по уже проторенному пути. а именно прошерстить тему "Кошки и собаки" и вычленить из нее возможные темы для новых тем, простите за тавтологию. а именно - "Болезни кошек", "Болезни собак", "Воспитание", "Корма", "Туалеты", "Аксессуары", "Вопросник", "Клиники" "Отдам в добрые руки..." и т.д. и открыть в "Общем" до фига подобных тем. у самого руки пока не доходят. тогда, видимо, хозяева и сподобятся открыть Подфорум в Полигоне.
потому что для того, чтобы найти интересующую инфу в "Кошках и собаках", сейчас нужно потратить очень много времени
  • 0

#12
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
да впринципе можно и так тем немало придумать .... например помимо вышесказаный: прививки, хорошие вет личебници, клубы,дресировка, объявы о вязке :weep: ... вобщем если нам модеры форум откроют ... напридумываем селую кучу :D))))) я млин целыми днями буду там юзать ....

ЗЫ: можно в ветке "Животные" создать раздел пароды... и все породы там собрать :D .... кстати надо будет подумать как форум назвать чтоб людей привлекало..
  • 0

#13
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Для начала надо прошерстить "общий" да и остальные ветки, на все что найдется ссылки дать здесь, а так же высказаться как можно большему кол-ву людей "ЗА" отдельный подфорум :weep:
  • 0

#14
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У меня есть опыт и время, тоже могу поучаствовать в таком деле. Собаковод со стажем, а теперь еще и начинающий фелинолог, но уже прошла заочно соответствующие курсы.
  • 0

#15
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На данный момент, для меня очень актуальная тема. Меня интересует воспитание щенков (кормление, приучение к туалету, прививки, и тд).
  • 0

#16
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
много, много люжей ЗА!!! даже модер ЗА!!! чего ждём не пойму :weep:
  • 0

#17
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, я замутил ветку "Кошки и собаки" именно с такой же благородной целью - обсуждать всё, что относиться к домашним животным, в т.ч. обмениваться опытом и прочее.
Просто, прочитав правила, убедился в правоте товарища ОРТ - тема должна быть интересной людям ! Уже несколько раз собирал разрозненные посты и просил админов объединить их в одну ветку, но пока безрезультатно :weep:
Насколько я понимаю, пока тема не наберёт достаточно "веса", никто не будет её выделять в отдельный подфорум.
  • 0

#18
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
ясно .... вобщем готовьтесь на следующей недели открывать отдельный подфорум :D))) .... закидаем месагами :weep:
  • 0

#19
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
"за!" открывай на общем...
  • 0

#20
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

ясно .... вобщем готовьтесь на следующей недели открывать отдельный подфорум :D))) .... закидаем месагами  :D

Какой ты быстрый :weep: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.