Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Сокол. Кто не курит и не пьет, то что?
  • 0

#322
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если у кого есть желание курить, курите пожалуйста :)
Но если кто-то хочет бросить и ищет пути: Подфорум "Красота и здоровье", темка "Я бросил курить". Милости просим. :)
  • 0

#323
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2 Сокол. Кто не курит и не пьет, то что?



Чем дальше влес тем ближе вылес. :)
  • 0

#324
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Хоть никогда и не курил прочитал рекомендованную книгу Кара Алена - все правильно мужик пишет.

ИМХО:
Беда любых наркоманов со стажем в подмене жизненных ценностей и приоритетов - поэтому сигареты,итд дороже здоровья и красоты - это самое обычное мнение зависимого. Они действительно так начинают думать - возводя дурную и пагубную привычку в разряд чего-то недоступного для понимания других, а себя в разряд особенных, типа эксклюзивных красафчегов. С курением хоть полностью мозг не отключается и есть надежда.
  • 0

#325
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На всякий случай ответил Lancer Evo.
  • 0

#326
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Чем курить лучше немного выпить водочки!!!

Правильно!!!!!!!!!!!! :D :-)
  • 0

#327
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
С сегодняшнего дня (01.07.2008) в Нидерландах запрещено курить в общественных местах, в том числе в ресторанах и кафе.

Запрет коснется и известных на весь мир кофе-шопов, которые продают легкие наркотики. Однако местные жители нашли лазейку в постановлении Минздрава: закон ЕС запрещает только курение табака, а не марихуаны. Так что люди оказались перед выбором: либо срочно бросать курить, что сделать непросто, либо перейти на «травку».

отсюда>>
  • 0

#328
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
За всю сознательную жизнь не сделал ни одной затяжки.

Ни к чему мне это - легкие обкуривать.

Вот только сигары, достаточно редко курю. Их ведь курят не в затяжку.
  • 0

#329
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я курила 9 лет, прочитала Аллена Карра, не курю год и не собираюсь...

Ужасно дико горжусь собой.
(книгу так до конца и не дочитала, решила бросить быстрее, чем дочитать эту нудятину :shy:)

Я думаю, те люди, которые прочитав книгу не бросают, видимо не вдумываются в смысл там сказанного.
  • 0

#330
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Самое сложное в бросании курить - это не само бросание. Главное не бросить курить, главное расхотеть курить. Если бросить, но при этом хотеть курить, то всю жизнь потом придеться мучаться от мысли, что отказался от чего-то важного, дорогого. Всю жизнь можно горевать об утрате. Всю жизнь придется сдерживать себя в своем желании.
Ни для кого не секрет, что курение это не столько физическая зависимость, сколько психологическая (психическая). А психологические (психические) муки не лечаться просто временем или лекарствами. Тут надо думать!
Заслуга Карра в том, что по его методичке можно именно расхотеть курить. Он просто дает пищу для размышлений и развенчивает мифы. При этом в книге прямым текстом пишеться "Если хочешь курить - кури. Не сдерживай себя". Пишеться это почти в каждой главе. Но к концу книги курить мне лично вообще не хотелось! :)
И я теперь не думаю об этом никогда.
З.Ы. Хочешь расхотеть курить? Спроси меня "Как?"! :spy:
  • 0

#331
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Согласна с Maverick_kz
мне после книги не хотелось курить... стало как то ... стремно штоле...))))) (сорри за сленг)
  • 0

#332
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Вот только сигары, достаточно редко курю. Их ведь курят не в затяжку.

Постращаем! :spy:
От сигар может развиться рак губы, впрочем как и от насвая... Я не доктор, но все же...
  • 0

#333
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я бросил сам без книги, как-то получилось, может не был заядлым курильщиком. Когда ко мне "в руки" попала в электронке эта книга Алена Карра, я ее стал рассылать многочисленным коллегам в офисе, многие заинтересовались а правда ли, ну я взял и соврал что типо благодаря ей бросил. Из нашего отдела завязали с табаком 5-6 чел., книгу прочли. Правда месяцев через 6 они по одному вновь закурили :spy:
  • 0

#334
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я бросил сам без книги, как-то получилось, может не был заядлым курильщиком. Когда ко мне "в руки" попала в электронке эта книга Алена Карра, я ее стал рассылать многочисленным коллегам в офисе, многие заинтересовались а правда ли, ну я взял и соврал что типо благодаря ей бросил. Из нашего отдела завязали с табаком 5-6 чел., книгу прочли. Правда месяцев через 6 они по одному вновь закурили :)

Это же хорошо, когда сам себе помощник в этом деле.
Плохо что твои коллеги начали курить. А я вот совершенно не хочу :spy:
  • 0

#335
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
заметила, что с увеличением кол-ва работы курить совсем перестала....на рабочем месте курить запрещено, а в курилку бегать времени нет))))
  • 0

#336
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

заметила, что с увеличением кол-ва работы курить совсем перестала....на рабочем месте курить запрещено, а в курилку бегать времени нет))))


оооо, я так работу поменяла
не могу работать не проветривая мозги, а курение как раз для этого хороший способ)
  • 0

#337
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

оооо, я так работу поменяла
не могу работать не проветривая мозги, а курение как раз для этого хороший способ)

А меня раньше курение отвлекало от работы. Причем напрочь :D
  • 0

#338
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот я и подумываю что работу такую пора бросать...
а то одни стрессы и никакого кайфа...
все пошла курить))))
  • 0

#339
Hotbird

Hotbird
  • Гость
  • 8 сообщений
на работе приходится частенько курить: большой объем работы, стрессы,
  • 0

#340
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Может проще просить курить, а не работу менять? :) кстати, сигарета не снимает стресс, но усилить может...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.