Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#441
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Само-

Распустились :bored:

:D
  • 0

#442
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Восставши из пепла аки феникс и взяв поинта, нашел хороший Фидо-пакет все-в-одном.
Кто потерял все архивы с софтом, берите:
http://www.ftnwizzar...t.ru/?page=ftnw
Ставится через визард, все очень просто.

А Т-мэйл ай-пи сами знаете где.

Сообщение отредактировал Chaos: 20.10.2008, 13:44:07

  • 0

#443
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Обнаружен интересный сайтик для любителей истории Фидо. Вбиваем там нумер ноды и получаем полный расклад по ее истории в нодлисте:

http://nodehist.fidonet.org.ua/


Да уж, зашел посмотреть свою 16-ую ноду и выяснил что сеть Алматы аж три раза выкидывали из ФИДО:
13 Sep 1996, nodelist.257: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
14 Dec 2001, nodelist.348: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
19 Apr 2002, nodelist.109: Node removed from the nodelist (with all network 5083)

Что то с самого начала с КазФидонетом не сложилось...

В виду эммиграции ноды 16 в Москву уже в течении года кто нибудь знает как и где сейчас можно читать конференции через Интернет (писать не обязательно), но если кто знает как еще и писать туда - то спасибо!
  • 0

#444
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Восставши из пепла аки феникс и взяв поинта, нашел хороший Фидо-пакет все-в-одном.
Кто потерял все архивы с софтом, берите:
http://www.ftnwizzar...t.ru/?page=ftnw
Ставится через визард, все очень просто.

А Т-мэйл ай-пи сами знаете где.


Там в этом FTN Wizard-e через инсталяшку софт на ноду можно настроить или только на поинт?
  • 0

#445
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Обнаружен интересный сайтик для любителей истории Фидо. Вбиваем там нумер ноды и получаем полный расклад по ее истории в нодлисте:

http://nodehist.fidonet.org.ua/


Да уж, зашел посмотреть свою 16-ую ноду и выяснил что сеть Алматы аж три раза выкидывали из ФИДО:
13 Sep 1996, nodelist.257: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
14 Dec 2001, nodelist.348: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
19 Apr 2002, nodelist.109: Node removed from the nodelist (with all network 5083)

Что то с самого начала с КазФидонетом не сложилось...

В виду эммиграции ноды 16 в Москву уже в течении года кто нибудь знает как и где сейчас можно читать конференции через Интернет (писать не обязательно), но если кто знает как еще и писать туда - то спасибо!


Ну во-первых /16 вроде как жива, если это были не глюки, то я сам видел недели две назад /16 в логах /1. :-/, а во-вторых насколько проверенная инфа, что /16 теперь в 5020? В-третьих если есть желание иметь доступ к фидошке через тырнет, то стучимся к сисопу 2:5083/444 для получения дальнейших инструкций в аську 57475339. :-)
  • 0

#446
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Обнаружен интересный сайтик для любителей истории Фидо. Вбиваем там нумер ноды и получаем полный расклад по ее истории в нодлисте:

http://nodehist.fidonet.org.ua/


Да уж, зашел посмотреть свою 16-ую ноду и выяснил что сеть Алматы аж три раза выкидывали из ФИДО:
13 Sep 1996, nodelist.257: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
14 Dec 2001, nodelist.348: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
19 Apr 2002, nodelist.109: Node removed from the nodelist (with all network 5083)

Что то с самого начала с КазФидонетом не сложилось...

В виду эммиграции ноды 16 в Москву уже в течении года кто нибудь знает как и где сейчас можно читать конференции через Интернет (писать не обязательно), но если кто знает как еще и писать туда - то спасибо!


Ну во-первых /16 вроде как жива, если это были не глюки, то я сам видел недели две назад /16 в логах /1. :-/, а во-вторых насколько проверенная инфа, что /16 теперь в 5020? В-третьих если есть желание иметь доступ к фидошке через тырнет, то стучимся к сисопу 2:5083/444 для получения дальнейших инструкций в аську 57475339. :-)


Сведения о переезде владельца ноды 16 в Москву = 100%, ибо он мой знакомый и я его поинт был почти лет 5 и уже почти год он в Москве, вот на днях приезжал на неделю пивка попили о жизни потолковали....

Его ноду держит один человек возможно, но то место где стоит нода находится на грани закрытия... Поэтому
ищу новую ноду.

Поскольку ICQ у меня на работе не допустимо не могли бы вы дать емайл или координаты сисопа?
  • 0

#447
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений




Обнаружен интересный сайтик для любителей истории Фидо. Вбиваем там нумер ноды и получаем полный расклад по ее истории в нодлисте:

http://nodehist.fidonet.org.ua/


Да уж, зашел посмотреть свою 16-ую ноду и выяснил что сеть Алматы аж три раза выкидывали из ФИДО:
13 Sep 1996, nodelist.257: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
14 Dec 2001, nodelist.348: Node removed from the nodelist (with all network 5083)
19 Apr 2002, nodelist.109: Node removed from the nodelist (with all network 5083)

Что то с самого начала с КазФидонетом не сложилось...

В виду эммиграции ноды 16 в Москву уже в течении года кто нибудь знает как и где сейчас можно читать конференции через Интернет (писать не обязательно), но если кто знает как еще и писать туда - то спасибо!


Ну во-первых /16 вроде как жива, если это были не глюки, то я сам видел недели две назад /16 в логах /1. :-/, а во-вторых насколько проверенная инфа, что /16 теперь в 5020? В-третьих если есть желание иметь доступ к фидошке через тырнет, то стучимся к сисопу 2:5083/444 для получения дальнейших инструкций в аську 57475339. :-)


Сведения о переезде владельца ноды 16 в Москву = 100%, ибо он мой знакомый и я его поинт был почти лет 5 и уже почти год он в Москве, вот на днях приезжал на неделю пивка попили о жизни потолковали....

Его ноду держит один человек возможно, но то место где стоит нода находится на грани закрытия... Поэтому
ищу новую ноду.

Поскольку ICQ у меня на работе не допустимо не могли бы вы дать емайл или координаты сисопа?


Насколько я понимаю, /16 до сих пор стоит в магазинчике SmartCD, что на Ауэзова-Патриса Лумумбы? :(

Контактный емыл у Петра запросил, как только даст, скину в ЛС...
  • 0

#448
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
>Поскольку ICQ у меня на работе не допустимо не могли бы вы дать емайл или координаты сисопа?


Ушло в ЛС.
  • 0

#449
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так.....


Ввиду отсутствия других предложений, было зарезервировано место в Рок Кафе. Находится по ул. Гоголя между Держиского и Сейфулина, по верхней стороне, рядом с домом с адресом ул. Гоголя 100. Дата 25 октября, суббота. Время начала действа 16.00.

Пиво есть арсенальное, балтика, хугарден и ещё пару видов. Еда всякая разная.

Примерный прайс пиво от 300, еда от 1000


Добро пожаловать! :-/
  • 0

#450
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я буду :-/
Триста лет никого не видела.
  • 0

#451
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а тмыл ваш - сакс и маздай. бинкоплюс, а потом уж зебрейк рулят.
  • 0

#452
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
рок кафе форева
  • 0

#453
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Так.....


Ввиду отсутствия других предложений, было зарезервировано место в Рок Кафе. Находится по ул. Гоголя между Держиского и Сейфулина, по верхней стороне, рядом с домом с адресом ул. Гоголя 100. Дата 25 октября, суббота. Время начала действа 16.00.

Пиво есть арсенальное, балтика, хугарден и ещё пару видов. Еда всякая разная.

Примерный прайс пиво от 300, еда от 1000


Добро пожаловать! ;)

как удачно я поставил машинку на сэтэо :)
  • 0

#454
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нынешний NC у нас не понятно где. :)

Даже спрашивать боязно - так вы и знамя пропили ??? :)
Буду в Рок-кафе, только с задержкой до 18, зато с пополнением, как там с вентиляцией или залом для некурящих ?
  • 0

#455
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Буду в Рок-кафе, только с задержкой до 18, зато с пополнением, как там с вентиляцией или залом для некурящих ?

Ты уж заодно спроси - как там с залами для непьющих :)
  • 0

#456
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки мегатонно в Рок-Кафеси? :)
  • 0

#457
Nut

Nut
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А может все-таки лучше в Торонто? :)
  • 0

#458
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Нынешний NC у нас не понятно где. ;)

Даже спрашивать боязно - так вы и знамя пропили ??? :)


Ну практически. :D


А может все-таки лучше в Торонто? :)


Лучьше в Бобруйске!
  • 0

#459
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Таки мегатонно в Рок-Кафеси? :D

А может все-таки лучше в Торонто? :)

Это что ещё за разброд и шатания? Вы мне прекратите эти инсинуации!

Лучьше в Бобруйске!

Эту реплику из зала мы, товарищи, сейчас отметём с негодованием.
Как неорганизованную. Не будем отвлекаться от главного -- от практики. (с) Выбегалло


;)
  • 0

#460
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это что ещё за разброд и шатания? Вы мне прекратите эти инсинуации!

...вы в учреждении ,а не в бане! © тот же
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.