Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
11 лет отработала итальянская стиралка Индезит с сушкой. Была лучшей в доме подружкой. Ремонта не было никогда. Но сломалась в один месяц - все полетело. Запчастей нет. Снята с производства. На замену купила новый Индезит за 68000 и тоже с сушкой. Очень рада. А мастера сказалаи - лучше технику каждые 3-5 лет менять, чтобы не выкидывать вообще, а хотя бы продать за немного денег. Без сушки не признаю машин - отжимает так, что не разгладишь. А сушка паром высушивает влажную одежду за 20-30 минут. И утюгом не надо гладить! Рекомендую. Сушу в ней только нежные деликатные вещи или джинсу. Белье и так отжимается нормально.
  • 0

#82
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Самая лучшая стиральная машинка-это та которая стирает, сушит, гладит и сама складывает все это аккуратненькой такой стопочкой в шкаф. Хочу такую-не встречалась никому?


- почему невесты всегда в белом?
- стандартный цвет бытовой техники -:beer:
  • 0

#83
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Самая лучшая стиральная машинка-это та которая стирает, сушит, гладит и сама складывает все это аккуратненькой такой стопочкой в шкаф. Хочу такую-не встречалась никому?

- почему невесты всегда в белом?
- стандартный цвет бытовой техники -:spy:

странный пост. не понял юмора :beer:
По теме: Дома уже 3 года стоит Занусси. Нормально работает.
  • 0

#84
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Недавно тоже сломалась Ардо, пришлось новую искать. Весь Инет перерыл. В итоге купил Занусси по объеявлению в Караване дешевле на 10000 тенге чем в Сулпаке. Когда искал, наткнулся на стиралку Миле в магазине Комса-Ауэзова -450000 тенге. Потом в журнале увидел слоган Миле "Никаких компромиссов!".
По описаниям в инете самая лучшая стиралка.
  • 0

#85
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Занусси 832N уже 4 года работает. Стирает выжмает, короче работает. Уже пережила 4 переезда. Шумновата, зато надежна. Так что рекомендую Заннуси. Брал в начале 2004 за 55 000 тенге. Посоветовал мне друг который торговал бытовухой. Такую же родителям взял, также довольны.
  • 0

#86
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
аристон 6 лет без нареканий
  • 0

#87
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а я купила маме стиралку LG в сулпаке за 50 штук и пылесос в подарок, тока у них этого пылесоса не оказалось и они дали мне выбрать самой, но впределах, конечно. Пока, тьфу тьфу, все работает ни на что не жалуемся..... ;)
  • 0

#88
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Люблю мою Занусси ;)
  • 0

#89
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
А у нас ardo с вертикальной загрузкой,но че-то не очень, программы иногда глючат.
  • 0

#90
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
У самого зануси через 3 года полетел подшибник на барабане, просили 17 штук за ремонт, со знакомым сантехником поменяли за 1000, у него индезит раз 7 ломался на 6 лет, приходил мастер сказал что лучше LG сейчас машинки не бывает, крепкий очень метал, недаром гарантия 3 года
  • 0

#91
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у нас дома занусси стиралка, купили в нач.2003г. ттт ни разу не ломалась, вот недавно мне сын (полтора года) выдернул шнур, с которого воду сливаешь, думала-все, менять придется. вечером с мужем сами починили и опять работает-))).
вот сейчас хотим переехать и купить новую технику, прочитала посты, видимо снова возьмем занусси-))).
  • 0

#92
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
LG уже 6 лет работает без поломок .
Тьфу,тьфу,тьфу

Сообщение отредактировал MK66: 10.10.2008, 16:47:51

  • 0

#93
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
5 лет назад дарила маме LG стиралку, не ломалась ни разу...
  • 0

#94
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У меня есть мечта - стиралка с сушкой. Кто нибудь имеет такую? Как она в эксплуатации?
  • 0

#95
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вещь хорошая, полгода даже актуальная (в смысле режим сушки). Есть минус - тяжелее белье гладить после стирки. Стоит это чудо от LG целых 700 баксов. В общем, ее ценность находится под определенным сомнением, особенно в связи с наступлением лета :D
  • 0

#96
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Электролох ... нормально - 3 года использования.
  • 0

#97
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
dzid, то есть, как я понимаю, функцию сушки отключить нельзя. Она работает весь цикл, который заложен в этой машине. Тогда удобнее покупать отдельно сушилку, потому как летом она при нашей жаре не нужна. Вот же проблема - для отдельного агрегата места в квартире нет.

Электролох ... нормально - 3 года использования.

У меня стиралка Электролюкс работает уже 10 лет, неплохо стирает, но скачет по ванной аки скаженная. Задолбала уже, хочу поменять.
  • 0

#98
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну млин .. раздули тему .. Срок эксплуатации зависеть по многим параметрам . Самое главное следит за амортизаторами барабана+ правильно выбранный уровень самой стиралки по отношению к полу . + не давать накипи самой спирали . ! У меня стоит обычная LG с оборотом 800 на 5 кг . ... и уже прошло 4 года . Работиает . А моя жена стирает все . и причём каждый день ..Короче говоря в сутки 2 часа стиралка работает это точно .

Сообщение отредактировал REVA: 14.10.2008, 02:07:35

  • 0

#99
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

dzid, то есть, как я понимаю, функцию сушки отключить нельзя. Она работает весь цикл, который заложен в этой машине. Тогда удобнее покупать отдельно сушилку, потому как летом она при нашей жаре не нужна. Вот же проблема - для отдельного агрегата места в квартире нет.

Почему нельзя? Можно. Стирка, стирка/отжим, стирка/отжим/сушка - есть такие программы. Просто машинка с сушилкой по цене стоит почти столько-же, сколько машинка + сушилка по отдельности, только выбора вот больше во втором варианте.

Кстати, вменяемые сушилки поддерживают опцию установки под названием "прибить на стену".
  • 0

#100
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

У меня стиралка Электролюкс работает уже 10 лет, неплохо стирает, но скачет по ванной аки скаженная. Задолбала уже, хочу поменять.

Может нужно ноги урегулировать ...у меня на кухне т3р, не скачет совсем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.