Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

с переездом :)


  • 0

#3
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки с переездом!!!всем нам удачи и здоровья  :rotate:  на новом месте


  • 0

#4
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вот уже и 18-я часть. Хотя до родительских посиделок далеко еще!

 

Ortus

слов нет :)

Вот это точно - организованная жизнь!

Все мои страхи по поводу второго малыша куда-то сразу улетучились :) Надо только самоорганизоваться.

Глядишь, и я так на работу смогу потихоньку выбираться с двумя. А чем вы занимаетесь, если это не тайна?

 

Ну как сказать считала)) Прочитала кучу способов расчета, там календари всякие. Но я ориентировалась на факт, что мужские сперматозоиды быстрее женских, но умирают раньше, а женские более живучи. Поэтому если секс будет до овуляции, то скорее всего мужские не доживут эти пару дней, и будет девочка, а если прям в день овуляции оплодотворить яйцеклетку, то скорее всего мальчики быстрее до нее доберутся. Ну это конечно не доказано 100%, но я сторожила свой день Х, и свистнула мужа в этот день. Может это помогло, а может просто так суждено, но я любому раскладу рада.
 

 

Ой, у меня по вашему описанию совпало! День овуляции на следующий день после "вброса" ген.материала и девочка :)

 

ни сладкое ни молочку не ем подруга на день рождения пригласила, как объяснить что не пью и не курю? на меня вообще не похоже придется что-то про антибиотики врать... да еще и не есть мясо, которое я раньше килограммами поглощала... кажись спалят меня в два счета...

Первая мысль - Ораза :) Ну или хотите сдать анализы, например.


  • 0

#5
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С новым домом! Пусть тут будут только положительные эмоции!
  • 0

#6
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Первая мысль - Ораза :) Ну или хотите сдать анализы, например.
про Оразу они умрут со смеху, я ее никогда не держала и вообще не верующая :)

про анализы надо подумать, у меня подруга шарит во всех анализах от и до :)

смотрю прессуху Госдепа Штатов, вот офигевшие...


  • 0

#7
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А чем вы занимаетесь, если это не тайна?
.

У меня логистика , перевозки
У мужа тоже в принципе, ток он по железной дороге больше )) и пассажирские )) друг с другом в этом плане мы не связаны
Работать на кого-то конечно я не смогу, да и не хочу. Некогда )))
  • 0

#8
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

о с переездом нас всех!!! Счастья, смеха и здоровья нам и нашим детишкам желаю!!!


  • 0

#9
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

А чем вы занимаетесь, если это не тайна?
.

У меня логистика , перевозки
У мужа тоже в принципе, ток он по железной дороге больше )) и пассажирские )) друг с другом в этом плане мы не связаны
Работать на кого-то конечно я не смогу, да и не хочу. Некогда )))

 

Супер, тоже бы хотела работать на себя, надеюсь в будущем получится. Сама тоже в логистике, но по жд грузоперевозкам, на декрете думки буду думать, о другой работе.


  • 0

#10
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ходила с утра к Боренштейн на 2 скринниг!!! Такая счастливая вышла, у нас 100% мальчик, четко увидели писюнь, надо было распечатать, муж все сокрушался по этому поводу. Боренштейн показала что такое 3Д узи, сделаю на 30 неделе, а пока он такой страшненький, я аж испугалась))) Она мне тоже понравилась, все рассказала, и показала.

Поздравляю, с мальчиком и хорошим узи!

 

Птенчик)) такой расход меня очень радует ))) и даже не отключаемое 4 вэдэ. Та, которую продали машину - расходовала около 25 литров и только 98 бензина))) так, что 15 литров, еще и 95 - для меня сказка)))

 

ого, 25 литров :ninja: . Мой форик где-то 14 литров в среднем расходовал, легаси где-то 12 литров.

Ortus какая молодец, всё успевает!!! Главное график отработать :)

 

Какая же она чудесная в плане экономичности топлива ))) залил полный бак 100л в понедельник и до след понедельника свободен. Только вот какие-то умники приравняли вдруг по цене ДТ и 92 . Но тем не менее расходует в два раза меньше, она дизель просто нюхает ))

 

У нас сюрф на дизеле, и он меньше жрёт чем мои бензиновые "помощники"))).

 

Мой муж зимой в дизель что-то там подливает и нормально заводится.

 

Пока читала и ответы писала уже в новую теме переехали :)

 

Я в папу, не очень активная((. Доча наоборот или в мою маму или в своего дядю, вообще не может сидеть на месте... Надо ей куда-то бежать постоянно...


  • 0

#11
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, присадки еще есть, каждый раз как заправляешься надо вливать. Я про них знаю но категорически не делаю, муж возмущается что сама должна, а фиг. Только это мне еще осталось .
Не заведется его проблемы
  • 0

#12
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Мда, Ortus, на кого-то точно не поработаешь с таким графиком.

У меня офисная работа, буду думать, может во фриланс уйду вообще, там можно будет выбирать себе режим и планировать сроки.

 

У меня программирование :) Хотя сейчас больше в управление проектами ушло.


Сообщение отредактировал NeeKe: 23.07.2014, 12:32:23

  • 0

#13
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
С новым домиком нас!
  • 0

#14
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Да, присадки еще есть, каждый раз как заправляешься надо вливать. Я про них знаю но категорически не делаю, муж возмущается что сама должна, а фиг. Только это мне еще осталось .
Не заведется его проблемы

И правильно, я когда форика осенью продала, потом пока новую выбрала ездила на его сюрфе. Как вспомню эту бутылочку с присадкой так вздрогну. Руки после нее воняют соляркой. Старалась подогнать так чтобы он машину заправлял))).


  • 0

#15
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Насчет свободного графика и работы на себя.... Может я странная, но мне как-то офисная работа в "дядиной конторе" больше по душе, в плане того, что всегда знаешь, что не менее определенной суммы фиксированного дохода будешь иметь в конце месяца, в плане организации и планирования времени, ну как-то рамки мне нужны всеж-таки... Ну и потом я где-то в глубине души лентяйка и трусиха. А когда на себя работаешь, там выкладываться на все 200% , хотя и на "дядю" я выпахиваюсь на все 100%.
Хотя, когда ребенок родится, может и изменится мнение.
  • 0

#16
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

У меня программирование :) Хотя сейчас больше в управление проектами ушло.

программирование на чем?


  • 0

#17
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ржала http://www.ridus.ru/news/164107 хотя конечно и грустно это... ведь он таки ушел...


  • 0

#18
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

У меня программирование :) Хотя сейчас больше в управление проектами ушло.

программирование на чем?

 

Раньше - Delphi, сейчас Java + Groovy. Ну и мелочи пишу на ActionScript-е, типа калькулятора для Вконтакте.


  • 0

#19
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!

Аса и Алеся поздравляю с рождением малышков! Женского счасья вам)
Колдуша тебя с переездом!
Красатулька, классно когда знаешь что и как, я тоже на перед хотеоа бы знать...
Девочки берегите себя, нельзя болеть, держитесь подальше от бацил.
Lovely, с новой игрушкой вас))) тоже машину хотела поменять, но с мужем во мнениях не сходимся, у нас одна на двоих, т.к. он физически дома тока 2 нед. в месяц. Так и решили пока не торопиться.
Абсалем, как самочувствие?

Муж все таки на вахту уехал, у него шефа сердечный приступ был, сказали чтоб со сломанным мизинцем на ноге типа проживешь((( вчера вечером проводила на поезд.
Если честно, то все эти дни депрессникую. В понедельник сходила в РД, сказали КТГ плохой, оставайся под наблюдением. Отказалась, т.к. сына жалко на долго оставлять. Переживаю как бы на КС не отправили((( сказали если до завтра не рожу, то приходить к ним сдаваться в четверг, т.е. завтра... У меня уже шейка готова и плод кажется большой, т.к. врач спросила первый с каким весом родился. После ее осмотра пробка отходит, и низ живота болит, а схваток нет, или есть но не чувствую((( все время ощущение что в туалет по большому хочеться. У меня в эту боременность постоянно угроза была, ре поднимала, на работе загруз был, может не чувствую...и сплю ужасно. Каждую ночь ерунда сниться.
  • 0

#20
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А у меня бухгалтерия. терпеть ее не могу))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.