Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#8621
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот фоты затмения, погода подвела, млин!

исправленная ссылка: http://vse.kz/index....album&album=266

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.03.2006, 20:02:29

  • 0

#8622
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вот фоты затмения, погода подвела, млин!

http://vse.kz/index....lery&cmd=albums


по ссылке захожу в собст панель управления где этого альбома нет ловите мою ссылку:

http://www.astana.da.../10119/pic.jpeg
  • 0

#8623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем превед!
вот я и на мегелайне!
ипалсо всю ночь и утро с ним
Гош, всё по мануалу не нада делать
настройки нада прописывать по инструкции мегалайна (бридж поставить и VPI 0- VCI 40)
  • 0

#8624
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всем привет
классно вчера посидели
вчера единственный раз был, када денег за уплату по счету было более чем достаточно :-)
спасибо всем за компанию

Бизель, а вам должно быть стыдно, весь вечер вас прождали!!!
  • 0

#8625
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Блин - я канешн сволош которая не выполняет обещаний - но я не виноватая - все затмение долбаное! у меня так башка раскалывалась - а после концерта - ваще пипец! еле до дому дотелепалась - лана - вы кажись частенько собираетесь - в след раз как-нить)))

))) мне стыдно - вся красная со стыда))) а долго вы просидели??? патамушта ентот концерт тока в полдесятого закончился - я ишо поэтому не прышла
  • 0

#8626
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Че за вранье! не было никакого затмения. а я так ждал.
вселенский обман
  • 0

#8627
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну здрасьте! как это не было??? проспал наверно)
  • 0

#8628
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
всем превед!

____\\о/_
_____|__
_____/\\_
  • 0

#8629
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет :-)
  • 0

#8630
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

____\\о/_
_____|__
_____/\\_

Дир, а это чего такое?
  • 0

#8631
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


пойдет дощщщщььь :-)
Нисс Ка - без обид - кстати восхищаюсь Вашим желанием посмотреть СС за 1200 км от Вашего города

ага, я тоже восхищаюсь :-)
смею Вас успокоить, до дождя не дойдет, поскольку температура за бортом ниже нуля, дует ледяной ветер и с неба сыпятся гадкие белые мухи :-)

Кстати, удалось продать несколько! все-таки непонятно, почему люди в Астане такие невсприимчивые к небесным явлениям!
зато с настоящим астрономом познакомилась!

В парке любви было просто не-полюбовно холодно. у меня нешевелилось вообще ничего, даже с фотокамерами не смогла справится, что уж с гитарой - она тоже замерзла...

Зато в самом начале затмения мимо пробежал симпатичный натуральный заяц. вороны и чайки орали от страха, носясь в воздухе.

самое прикольное было, когда все вдруг действительно собрались с ЦТ и вместе пережили ТЕМНОТУ.
это было клево!
  • 0

#8632
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
посидели вчера нормально, только я сел неудачно по милости дяди У, все основные дискуссии о рыбалке, машинах и прочем прошли мимо меня ... да и то что Сакр и Маша зачесывали Найке тож не до конца понял ... хе-хе ...
приятно было познакомиться с Doxtorom и Мартовским котом!



____\\о/_
_____|__
_____/\\_

Дир, а это чего такое?


это видимо тот самый медвед который сказал превед :-)

Джо я те кину счас на мыло эту историю в картинках ...

Сообщение отредактировал Daito: 30.03.2006, 10:36:54

  • 0

#8633
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет,

мда, прождали мы Бизель, потом решили, что семеро одного не ждут, и... разошлись.

Гош,
спасибо, что не высадил меня посреди дороги, и довёз в целости и сохранности. :-) Спасиб.
  • 0

#8634
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Шланг редиска, када запостил песенку про превед копирайт не поставил! а я наивный поверил, что это он сочинил

Найка, а мы тебе предлагали место в нашей машине, посмотрела бы ночной город, мы Изюма почти до вокзала сопроводили
  • 0

#8635
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Даник,
мне нужно было на одну ситуацию посмареть с др. стороны, вот, мы и рассматривали. Но я остаюсь при своём мнении.

Джокер,
мне Маша вчера обещнулась дать Мемуары Гейши посмареть. Давай, я как-нить на недельке вечером подъеду к вам за диском?
  • 0

#8636
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
низнаю чего вам там Маша наобещала.....но как нить вечерком можешь подъехать.... :-)
  • 0

#8637
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

низнаю чего вам там Маша наобещала.....но как нить вечерком можешь подъехать.... :-)

када Маши не буит...))
  • -1

#8638
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Джокер,
ок, сэнкс. :-)
  • 0

#8639
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



пойдет дощщщщььь :-)
Нисс Ка - без обид - кстати восхищаюсь Вашим желанием посмотреть СС за 1200 км от Вашего города

ага, я тоже восхищаюсь :D
смею Вас успокоить, до дождя не дойдет, поскольку температура за бортом ниже нуля, дует ледяной ветер и с неба сыпятся гадкие белые мухи :-)

Кстати, удалось продать несколько! все-таки непонятно, почему люди в Астане такие невсприимчивые к небесным явлениям!
зато с настоящим астрономом познакомилась!

В парке любви было просто не-полюбовно холодно. у меня нешевелилось вообще ничего, даже с фотокамерами не смогла справится, что уж с гитарой - она тоже замерзла...

Зато в самом начале затмения мимо пробежал симпатичный натуральный заяц. вороны и чайки орали от страха, носясь в воздухе.

самое прикольное было, когда все вдруг действительно собрались с ЦТ и вместе пережили ТЕМНОТУ.
это было клево!


постфактум узнал что до след-о полного затмения не доживу :) по-крайней мере в КЗ - теперь больше понимаю желание его посмотреть. смотрел вчера по КТК Астане и Хабару - впечатляет. кстати были там и школьники из Алматинской астрошколы и какой то чувак из Гренобля - они стояли возле Байтерека. насчет зайца-странно наверно с цирка сбежал - там у них звери в клетках волновались :D
а в Ате даж телескопы не открыли-дощь и туман - старую технику надо беречь :-)
  • 0

#8640
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем...
спасибо вчера всем за компанию, Нис-ка приятно было познакомиться :D обидно блин, только уехал, как затмение началось :-)

Булат, прости меня грешного, пробки :-)

Гламурка, спасибо Гошу, за то что не высадил на пол-дороге, это булыжник в мой огород?...

зы. я конечно люблю кататься на машине, но вчера был перебор... :-)

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 30.03.2006, 11:14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.