Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Devyataikina

Devyataikina
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам котенка (мальчика) в добрые руки, нашли на Медео (кто -то его, похоже, там просто его выкинул  :confused: ). Видно, что домашний, очень умненький, ласковый и игривый. Зеленые глаза, окрас черно-белый. Приучен к лотку. В еде не прихотлив - давали и кошачий корм, и колбаску и молоко. У себя оставить не могу, аллергия началась спустя два дня...  :cry:Давайте найдем хозяина котенку, звоните 87771606039 Юля

 

Вася.png


  • 0

#3
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ищет ответственные руки кот по имени Чип. Возраст 6,5 лет. Кастрирован, здоров, были сделаны анализы на токсоплазмоз - отрицательно, проглистагонен.


По серьезным причинам и обстоятельствам нужна либо длительная передержка, либо новый хозяин.

Серьезный, умный кот. Ласковый. Умеет ловить мышей и даже летучих (был у него и такой опыт). Но в основном живет в квартире.

image_e97bc8bb500eba1ecce0b4fc77e5ab1eca
залить картинку

image_2d7646ff2400013231e9d96732c93a6e89
хостинг картинок

 

Обращаться по тел. 87013285970, Дина


  • 0

#4
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ищет семью роскошный голубоглазый красавец Пушок. Ему около 3-х лет. спокойный, уравновешенный, любвиобильный парень.Мушка как у Харатьяна. Если бы у меня было мало подопечных, ни за что бы не рассталась с такой красотой! Отдается только в квартиру. Стерилен. Антипаразитарные мероприятия проведены. 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0422.JPG

  • 1

#5
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Неземной красоты девица Маргоша ищет себе самую самую хорошую заботливую семью. Ей около года, стерилизована. Антипаразитарные мероприятия проведены. Отдается только в квартиру 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0412.JPG
  • SAM_0526.JPG
  • SAM_0528.JPG

  • 0

#6
Светлана Маслацова

Светлана Маслацова
  • Гость
  • 21 сообщений

Ищут любящих,заботливых хозяев два очаровательных котёнка, мальчик чёрно-белый и девочка трёхцветная.

И этот молоденький сиамский котик.

Тел. 8 771 473 66 31.

Прикреплённые изображения:

  • I0t5XqMgEIY.jpg
  • A0Fkq2z5zJY.jpg
  • Q8n7JvGCRiE.jpg

  • 0

#7
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Найден бассет-хаунд, кобель, около 1-3 лет, в кожаном ошейнике, кастрирован, район Рыскулова-Аэродромная, звонить 8 701 924 31 88 Анна, ищем ПРЕЖНИХ хозяев!!!!!

2cdb4ad3551e7bdcd3caa057a8659580 (2).jpg


  • 1

#8
Anita**

Anita**
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень хочется найти добрую и заботливую семью для кошечки, ей около 4 месяцев. Беленькая, пушистая, ласковая мурлыка, игривая, чистенькая, без паразитов, ходит в лоток, кушает все. Любит ласку и когда ее причесывают расческой. В дальнейшем, если решите, поможем оплатить за стерилизацию. т.+77013792117

Прикреплённые изображения:

  • DSC00258.JPG
  • DSC00263.JPG
  • DSC00267.JPG

  • 0

#9
Николай 94

Николай 94
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдаётся в добрые руки Восточно-Европейская овчарка, девочка 6 лет, стерилизована, привита. Желательно в частный дом. Очень активная собака-компаньон, неагрессивна.

8-771-583-47-09

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140321_145245.jpg
  • 20140321_145318.jpg

  • 0

#10
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Двое очаровательных котят ищут добрую, заботливую и любящую семью. Им два месяца. Очень энергичные, забавные котейки, которые умеют самостоятельно кушать и ходить в лоток.

А самое главное - они дарят столько положительной энергии, что невозможно сдержать улыбку даже при мимолетном взгляде на этих милых зверят)

 

Серый-серый, полосатый)
Очень шустрый малыш, обожающий играть и бегать.
Чистоплотен и смышлен.

4507076_m.jpg

 

Белолапочка)

Спокойный, тихий котенок, но в игре своего не упустит.
Уже сейчас чувствуется твердость характера))

4507077_m.jpg

 

Вопросы пишите в личку.


  • 0

#11
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Продается котенок породы русский голубой. Мальчик безумно ласковый и игривый. К лотку приучен. Цена 5000 тысяч, вся сумма идет в ОФ "КотоПес"( фонд помощи бездомным животным) 87772623962.
  • 1

#12
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Найден французский бульдог, ветеринар осмотрел, около 4-5 лет - собака здорова, но видно долго голодала.  Очень адекватная, социализированная, послушная, прекрасно ходит на поводке и знает как переходить дорогу. Всё понимает. Теперь желательно найти ей хозяев - старых или ответственных новых., т.к. у Марии в квартире - два кобеля уже есть, и очень сложно будет вести туда и третью собаку.
Если кто может предложить передержку, или заьрать собаку на совсем - звоните 777 394 1209 Мария


  • 0

#13
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ищет дом милый и очень ласковый малыш - Карандаш))К лотку приучен, кушает все. Очень игривый и смышленый малыш. Любит кататься в машине)) Ждем родителей которые будут любить и не предадут никогда. 87772623962.
  • 1

#14
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Привет всем! Зовут меня Юлий. Имя мне такое дали по тому что уж больно я непоседлив. Умею служить, сидеть, давать лапу, приносить все что не правильно и не там лежит, охраняю всех своих, прошусь на улицу. Очень люблю играть, гулять и СНЕГ! В еде не привередлив. Ищу любящую и добрую семью!!! Виктория 87012900756 , Валентина 87014162995
  • 3

#15
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Это Люся, наша дворовая собачка. Ей года три, ее подкармливает один мужчина, его дочь делает ей гормональные уколы, чтобы она не гуляла...Собачка спокойная, беззлобная, но в обиду себя не даст. К людям не агрессивна. Раньше она гуляла в пределах двора, но в последнее время я вижу ее даже на другой стороне Правды. Добром это может не кончится. Мужчина, который ее кормит, просит найти ей хозяина, т.к. тоже понимает, что надежней ей будет с одним хозяином, а не беспризорной. Она немного крупнее средней, может быть хорошим сторожем, в ней есть что-то от овчарки и от ротвейлера. Если вы кого-то знаете, кто может стать ей настоящим хозяином, кто искал такую собаку-друга-защитника-охранника, то я отведу вас к ней . 8-777-044-37-44 Лена.

6oZKfPnT4L8.jpgpEwYXVoNW9I.jpg


  • 3

#16
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Отдаются в заботливые любящие ручки вот такие малыши-трехцветная кошечка,черненькие мальчики,телефон для связи 3834822 Анна Константиновна4973271.jpg4958935.jpg4949718.jpg


  • 3

#17
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

ОПЯТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!!! Людям на голову от друзей свалились две собачки . Тойчик девочка и болоночка. им по 11 лет (!!!!) И их срочно нужно пристроить. В этих глазах только боль и обида . неужто нельзя оставиь двух таких крох провести остаток их жизни в знакомых руках. Может кто то сможет подарить тепло и заботу этим двум девочкам ? Марина 87011266666

lW1eY524-70.jpg7UMSFuCiY94.jpg


  • 6

#18
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ищет дом замечательная, застенчивая девочка, Айзочка, у которой носик сердечком. возраст 3 года

6.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg


  • 1

#19
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Арчи. Возраст 6 лет. Стерилизован

2.jpg 3.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

 

Мне около 6 лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.


  • 0

#20
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Коровка. Стерилизована. Возраст 4 года

Коровка.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

 

Меня назвали Коровкой из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне 4 года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.