Перейти к содержимому

Фотография

Барабашкина моей кухне живет домовой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня на кухне живет домовой. Я в этом уверенна на все сто процентов. Шумит обычно, когда кто-то приходит в гости с ночевой. Вся кухня тарахтит. Причем если бы я одна это слышала. Друзья тоже. Только выходишь на кухню, а он раз и замолчит. Вреда конечно от него нет. Но когда спишь один очень страшно.

Пожелитесь своими историями о барабашках, что слышали и с кем что происходило?
  • 0

#2
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
вы что курили? :smoke:
это наверное просто галюны, либо мышка завелась или тараканы-убийцы
  • 0

#3
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ничего страшного :)
Просто подкармливайте (корочка хлеба и молоко (на крайний случай водичка) в "укромном" темном уголке) и чистота и порядок, особенно на кухне :smoke:
  • 2

#4
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да.... бывает дают о себе знать. Шкребутся иногда... у тетки вот было несколько раз я лично присутствовал. Было это сразу после того как родственики заехали в квартиру после бывших хозяев. Потом бабулька одна посоветовала, сказать там типо что нету тут хозяев его, путсь уходит... всё после этого перестало.
  • 0

#5
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да бухал с одним за жизнь, не позавидуешь.
  • -1

#6
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Не реальные пацаны, с ними и за жизнь, и по грибы, и по траву. :smoke:
  • 0

#7
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да бухал с одним за жизнь, не позавидуешь.



Да помница чувак в 43 под брестом помнишь 2 их таких нашли? проставляца заставили ... не проставились так газ рубанули на следующии день. Так что поцыки и девчата вам мои совет с делянок возле чу канаплю не трогаите это барабашек.
  • -1

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Исключите из рациона галлюциногены, наркотики и алкоголь.

Потом пришел зелененький. Разведчик.
    Он неуверенно попрыгал по стенке, состроил ученическую, немного стеснительную гримаску, а когда Иван зашипел на него - тут же вежливо исчез. Но потом появился снова - возможно, не он, а другой - и привел двух зелененьких. Зелененькие кривлялись уже более настойчиво, а один до того обнаглел, что спрыгнул Ивану прямо на рукав. Иван захотел сбить его щелчком, но палец пронесся сквозь зелененького, а тот от удовольствия захрюкал. Потом пришли синенькие и серенькие.
    Иногда зелененькие кувыркались, синенькие кривлялись, а серенькие пукали и хрюкали. Иногда жe синенькие кувыркались, пукали зелененькие, а серенькие хрюкали и кривлялись. Опять-таки иногда зелененькие хрюкали, синенькие пукали, а серенькие кривлялись и кувыркались. Частенько пукали, хрюкали и кувыркались серенькие, а зелененькие и синенькие кривлялись. Потом начинали пукать и кувыркаться зелененькие, синенькие хрюкали, а серенькие кривлялись. Иногда синенькие пукали, хрюкали и кривлялись, а зелененькие с серенькими кувыркались. А то, бывало, зелененькие пукали, кривлялись и кувыркались, синенькие кривлялись, кувыркались и хрюкали, серенькие пукали, хрюкали, кривлялись и кувыркались. Наконец, синенькие, серенькие и зелененькие хрюкали, кривлялись, кувыркались и пукали все вместе, и чем больше носился за ними с мухобойкой осатаневший Иван, тем головокружительнее становились их курбеты, умопомрачительнее рожи, наглее хрюканье и оглушительнее пуканье. Так проходила вечность. Иван сдался, обвык. Хотя каждый жест синеньких, зелененьких, сереньких причинял душе тягучую, томительную боль, он выделял в их полчищах одного, неотрывно следил за его манипуляциями, покуда остальные не сливались в общее бурое пятно, а наблюдаемый серенький, синенький или зелененький не наливался изнутри прозрачностью, так что сквозь него начинали просвечивать стены, и не истаивал вконец. Ряды врагов редели.


  • 0

#9
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
На самом деле, никогда не злите домового, если он разолится, а у моих знакомых так и произошло, то придется менять квартиру и даже скорее всего город... Потому что барабашки перемещаются в пространстве очень быстро... И милости от разозленного барабашки просить бесполезно!
Вот Синтекс посоветовал его выгнать, так делать нельзя! Это может навлечь порчу на третье поколение ваших родственников... Выпить с ним пива это правильно! Полностью соглашусь с предыдущим оратором, что не позавидуешь за жизнь! В почерке угадывется опытный специалист по параллельной реальности.
  • 0

#10
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
нету никакой параллельной релаьности, есть только трава подзаборка, за это и ценица
  • -1

#11
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Давеча по телику смарел что есть такое чудо как ЧУПАКАБРА говорят предшественники барабашек вот хочу себе такова завесте? не кто не посоветует как .. говорят если мусор 2 недели не выносишь то это их призывает... пруца на свет типа.
  • -1

#12
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Слухайте, дайте адрес где вы такие галюциногены и подзаборку прикупили ? Адрес в студию. :smoke: :) ;)

Сообщение отредактировал ufo777: 29.06.2005, 15:46:13

  • -1

#13
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Давеча по телику смарел что есть такое чудо как ЧУПАКАБРА говорят предшественники барабашек вот хочу себе такова завесте? не кто не посоветует как .. говорят если мусор 2 недели не выносишь то это их призывает... пруца на свет типа.


Бойся метеоризма ЧУПАКАБРЫ!
  • -1

#14
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еще нашел:

"Бар башка" по-хазарски - "имеется голова" или "есть голова". Русский смысл термина довольно странный, но по происхождению, возможно, опускается в глубь веков к хазарскому.
Алкоголики, уже находящиеся в стадии белой горячки, нередко разговаривают с "Барабашкой". Некоторые даже видели его. Он появлялся поздно вечером в темени комнатного потолочного угла: по словам одних - в виде черной говорящей головы с горящими смотрящими глазами, по словам других - в виде туманного красноватого краба или очень крупного клеща с хоботом, лапами, хвостом. Видели во мраке и другие образы, но описать их затруднялись. Иногда один "говорящий" образ видоизменялся в другой "молчащий". Затем чудище начинало медленно приближаться по стене, шевеля тонким хоботом. Больной пытался кричать, но у него исчезал голос, хотел заслониться или бежать, но отнимались руки-ноги... В страхе он весь покрывался потом. Рассказывая друг другу про чудо-юдо, многие крутые алкаши сами затем начинали видеть его, разговаривать с ним во времена болезненных приступов.


  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
В природе замечены 2 вида Чупакабры, злая колумбийская и обыкновенная чуйская, все зависит от ваших предпочтений. Профессионалы рекомендуют сразу переходить к первому варианту, завести достаточно просто, не стирать носки 3 недели, распилить надвое, ночью в полнолуние выйти на улицу, выкинуть половинку носков через левое плечо и произнести заклинание Чупакабра явись! потом пойти домой замочить вторую половину в рассоле и просушить и поставить в темное место на 13 суток, далее достать и юзать ту самую Чупакабру!
  • 0

#16
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

На самом деле, никогда не злите домового, если он разолится, а у моих знакомых так и произошло, то придется менять квартиру и даже скорее всего город... Потому что барабашки перемещаются в пространстве очень быстро... И милости от разозленного барабашки просить бесполезно!
Вот Синтекс посоветовал его выгнать, так делать нельзя! Это может навлечь порчу на третье поколение ваших родственников... Выпить с ним пива это правильно! Полностью соглашусь с предыдущим оратором, что не позавидуешь за жизнь! В почерке угадывется опытный специалист по параллельной реальности.


Гы , ну пасиба на добром слове)
  • 0

#17
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В природе замечены 2 вида Чупакабры, злая колумбийская и обыкновенная чуйская, все зависит от ваших предпочтений. Профессионалы рекомендуют сразу переходить к первому варианту, завести достаточно просто, не стирать носки 3 недели, распилить надвое, ночью в полнолуние выйти на улицу, выкинуть половинку носков через левое плечо и произнести заклинание Чупакабра явись! потом пойти домой замочить вторую половину в рассоле и просушить и поставить в темное место на 13 суток, далее достать и юзать ту самую Чупакабру!



Еще говорят что чупакабры водяца тока в бразильских местах лесах. Ну я канечно не поверил так как в чу видел целыи питомник таких. Поэтому не верьте дискавери чанел каторыи паказывает такие пошлости про наших любимых чупакабрикоФФ.
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ничего страшного :)
Просто подкармливайте (корочка хлеба и молоко (на крайний случай водичка) в "укромном" темном уголке) и чистота и порядок, особенно на кухне  :smoke:

Эля...возми меня к себе барабашком..а? я много не ем... пирожки и пиво, много не надо для начала... трехразовое питание, оплачиваемый сотовый, бонусы с приготовленного... диван на кухне, телевизор, отпуск согласно КЗоТ РК, командировки в Астану... а?))
  • 0

#19
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В природе замечены 2 вида Чупакабры, злая колумбийская и обыкновенная чуйская, все зависит от ваших предпочтений. Профессионалы рекомендуют сразу переходить к первому варианту, завести достаточно просто, не стирать носки 3 недели, распилить надвое, ночью в полнолуние выйти на улицу, выкинуть половинку носков через левое плечо и произнести заклинание Чупакабра явись! потом пойти домой замочить вторую половину в рассоле и просушить и поставить в темное место на 13 суток, далее достать и юзать ту самую Чупакабру!

У меня поправка: чупакабра - это сюзьма, замешанная на чупа-чупсах. Перед приготовлением рекомендуется снять с чупа-чупсов пластмассовые палочки - а то неприятно на зубах скрипеть будут.
Насчет полнолуния и заклинаний - зависит от того, насколько вставит.
  • 0

#20
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='gosh' date='29.06.2005, 16:01'] [/QUOTE]Эля...возми меня к себе барабашком..а? я много не ем... пирожки и пиво, много не надо для начала... трехразовое питание, оплачиваемый сотовый, бонусы с приготовленного... диван на кухне, телевизор, отпуск согласно КЗоТ РК, командировки в Астану... а?))[/QUOTE]

:) в смысле это у меня будут бонусы, трёх разовое питание, появится диван и телевизор на кухне??? :smoke:
Ну если ты уговоришь моё руководство давать мне отпуск согласно КЗоТ (а желательно закона о труде) - то дело ясное, я согласная :weep:

вот тока боюсь сбежишь быстро ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.