Перейти к содержимому

Фотография

Ретро ТВвы видите то же, что и я?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
знаю, что могут получить "контрольный выстрел" от Great Mouse, но прошу меня не плюсовать, так как думаю это интересно не только тем, кто бывает в "Голубом экране". если можно, пусть темка денек повисит в Общем, а потом перекинуть. заранее сэнкс.

в общем, кто еще сейчас со мной смотрит "Международную панораму" за 1978 год??? :spy: Бовин рассказывает про ситуацию в Турции, а только что был реп под тревожную музыку про то как американский флот-агрессор входит в воды Маврикия.

если вы не видите то же, что и я, включайте Алма-тв на тот канал, где был ТВЦ. они подрубили новый канал Ретро-ТВ. не знаю, что будет дальше (программу этого канала в инете не могу найти), но пока я просто тащусь. Бовин. еще почти худой. совсем другой ритм телевидения. знаменитый "логотип" МП. :eek:

как давно же это было... вернее, я этой программы в принципе не мог видеть :D в общем, все кто хочет кайфануть в ностальгии, включайте Ретро-ТВ.

еще одна большая просьба: плиз, всем, кто любит поругаться на тему СССР/независимость, не портите эту темку. пусть здесь будет только обсуждение тв и нотка ностальгии. спасибо. верю, что можно хоть что-то не испохабить :D

а-а-а-а!!! начался реп из Бонна. все. побежал смотреть!
  • 0

#2
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Точно, РЕТРоТВ вместо ТВЦ говорят временно
  • 0

#3
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вообще-то ТВЦ был лучше. Все новости стАлицЫ сразу на экране. Ретро мои предки смотрят.
  • 0

#4
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

в общем, кто еще сейчас со мной смотрит "Международную панораму" за 1978 год???  :eek:


забавно было посмотреть еще музыка в конце прикольная вспомнилась
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в общем, кто еще сейчас со мной смотрит "Международную панораму" за 1978 год???  :eek:


забавно было посмотреть еще музыка в конце прикольная вспомнилась

мне последний сюжет про "будущее телевидения" очень понравился. :D "одними из первых на новые носители в Японии будут записаны советские передачи" :D да и вообще прикольно. и очень познавательно.

потом еще "Кабачок 13 стульев" показали.
эх, где бы взять программу этого канала? :spy:
  • 0

#6
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Супер!! Супер!! Я была вчера в восторге... Ностальгия великая вещь, да и интересно посмотреть, что интересовало людей в далеком 1997 году :spy: и изменилось ли наше мнение :eek:
  • 0

#7
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Супер!! Супер!! Я была вчера в восторге... Ностальгия великая вещь, да и интересно посмотреть, что интересовало людей в далеком 1997 году  :D  и изменилось ли наше мнение  :spy:


Программка-то за 1987 год!!!! :eek:
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Супер!! Супер!! Я была вчера в восторге... Ностальгия великая вещь, да и интересно посмотреть, что интересовало людей в далеком 1997 году  :D  и изменилось ли наше мнение  :spy:


Программка-то за 1987 год!!!! :eek:

смотря какая. если МП, то за 78-й. если 13 стульев - то за 75-й. а если Акуна Матата (то, что смотрела киля), то действительно за 97-й
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
уже включили :spy:
эх, с каким удовольствием я посмотрела вчера "Кабачок" а сегодня с утра Вокруг света (так кажется называлась... а то я начало не видела) :eek:
  • 0

#10
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
У меня вчера крышу чуть не снесло. Включаю телевизор с дурацкой мыслью - вот показали бы как-нить весь "кабачок" - интересно, как это сейчас все воспринимается.... И что на экране? - КАБАЧОК - и не отрывками, а весь...
Крышу на место вернула, кабачок посмотрела, воспринимается, как ни странно, хорошо.
Но ТВЦ жалко.

А вот что еще хотела бы из старого посмотреть - даже не знаю.
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У меня вчера крышу чуть не снесло. Включаю телевизор с дурацкой мыслью - вот показали бы как-нить весь "кабачок" - интересно, как это сейчас все воспринимается.... И что на экране? - КАБАЧОК - и не отрывками, а весь...
Крышу на место вернула, кабачок посмотрела, воспринимается, как ни странно, хорошо.

ага. я даже смеялся несколько раз. :eek:
крышу тоже сносило. аж вон на ЦТ вчера с перепугу залез :spy:

Но ТВЦ жалко.

да уж, лучше что-нибудь другое отключили. хотя если выбирать между ТВЦ и Ретро, мой голос за последний

А вот что еще хотела бы из старого посмотреть - даже не знаю.

однозначно Что Где Когда. КВН (после возрождения). Это вы можете. Детский час. Спокойной ночи, малыши. не отказался бы от программы "Время" вместо новостей настоящего. что там еще было? АБВГДЕЙКА.
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хочу "Будильник" и "Утренюю почту"
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хочу "Будильник" и "Утренюю почту"

ДА!!!!

Плюс Музыкальный киоск, первые выпуски Оба-На и Веселых ребят, а также Вокруг смеха и Встречи в концертной студии Останкино.
  • 0

#14
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



А вот что еще хотела бы из старого посмотреть - даже не знаю.

однозначно Что Где Когда. КВН (после возрождения). Это вы можете. Детский час. Спокойной ночи, малыши. не отказался бы от программы "Время" вместо новостей настоящего. что там еще было? АБВГДЕЙКА.


Что? Где? Когда? - ДА!!!

Еще вспомнила - что-то типа "А ну-ка, девушки" - Масляков вел, девушки там то косы плели, то коров доить пытались.

А вот "Это вы можете" не помню. Что это было?
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вспомнила!- "Кинопанораму" и "Вокруг смеха", хоть вспомнить как это было без дебильного Петросяна и прочей команды Рыгины Дубовицкой
  • 0

#16
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А как насчет "600 секунд" с Невзоровым пересмотреть? Сдается мне, на фоне нынешних новостных программ окажется весьма "легенькая" передачка.
  • 0

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот "Это вы можете" не помню. Что это было?

передача была про разных умельцев. то автомобиль из газонокосилки соберут, то аппарат доения из советского фена :spy:
зачастую были очень интересные изобретения, а автомобили собирали умельцы из нескольких развалюх просто великолепные!

2 киля: Кинопанорама - это сильно! :eek:
  • 0

#18
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А вот "Это вы можете" не помню. Что это было?

передача была про разных умельцев. то автомобиль из газонокосилки....

о-о-о, вспомнила! мужик машину сам собрал и лаком для ногтей покрасил. А це ж был великий дефицит по тем временам - да еще и с перламутром!
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот "Это вы можете" не помню. Что это было?

передача была про разных умельцев. то автомобиль из газонокосилки....

о-о-о, вспомнила! мужик машину сам собрал и лаком для ногтей покрасил. А це ж был великий дефицит по тем временам - да еще и с перламутром!

наверное, было жутко обидно? :eek:
  • 0

#20
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
сегодня утром Кнышев зажигал !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.