Перейти к содержимому

Фотография

FLEX studentsFuture Leader's Exchange


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#1
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот интересно узнатЬ, естЬ среди ЦТшников бывшие или текушие FLEXы или future leader's exchange. если естЬ, то отзовитесЬ...
  • 0

#2
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Есть! И немало! Я одна из них. А зачем ты ищешь? :(
Я FLEX'02, Mississippi state
  • 0

#3
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хеи, Lady Warrior, рад видет тебя, вот просто решил создатЬ и увидет сколЬко нас здесЬ. я сам сеичас в Калифорнии, город Стоктон около 1.5 часа езды до Сан Франциско и 40 минут до Сакраменто... скоро уже домои, 24го лечу, грустно... у нас скоро пром и так далее, будет весело... живем весело.
вы сами с какого города в КЗ? :(
  • 0

#4
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Yo!!!

народ!!!

FLEX '03/ VA state, Haymarket city (lil shitty town)

а originally из Кызылорды, где ща и нахожусь)))

Stimpson J. ©at - млин... понимаю тебя...

ничего, все будет нормально... все будет путем)))

все успел сделать? всех девчонок поцеловать, jerks послать, хостов заколебать и так далее???

как ты там вообще?
млин... на ностальгию пробило)))
  • 0

#5
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2 LadyWarrior:

так нас много? а кто еще?

как это, зачем ищет...
ведь это ЕДИНСТВО...
мне кажется, что такое сближает...
даже если мы и не знаем друг друга,
факт того, что мы FLEX x-change -
может сказать за себя очень много!
  • 0

#6
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
флекс-шмекс х.з.
99-00 Big Rapids, MI
  • 0

#7
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мда-с, естЬ здесЬ ФЛЕХи, супер... вот просто весело видетЬ наших...
год в Америке провел весело, Калифорниа супер штат... так сказатЬ лучшее, куда можно попастЬ...
Кто был в Сан Франциско, я боже мои, такое чувство, что все геи мира живут в СФ, мда-с... а так весело, в Калифорнии разнорассностЬ много азиатов, мексиканцев, афро американцев, белых... в обсчем все естЬ... :D :)
  • 0

#8
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

флекс-шмекс х.з.
99-00 Big Rapids, MI


dude!!!!!!!!!!1

то-то я в тебе родственную душу почувствовал!!!

ну... кто еще из флексов???
  • 0

#9
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
дык может ктонть обьяснит что есть флекс то хоть? ну кроме который gym-flex :smoke:

ОФФ.
ps./ Redrum - мы еще и по характеру похожи
меня в "детстве" очень напоминаешь (не в обиду, а исторически) хотя мы думаю ровесники?
  • 0

#10
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!
Флекса 2002-2003
Редрум привет :smoke: Соскучилась :) Если узнал, не называй мое имя. Только ник ;)
  • 0

#11
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Стимпсон, может тебя в аэропорту встречу, тут набирают народ чтоб встречать вас и потом для ПДО
  • 0

#12
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

дык может ктонть обьяснит что есть флекс то хоть? ну кроме который gym-flex :-)

FLEX - Future Leadership Exchange Program - школьная программа обмена (обучение в штатак)

FLEX students - выпускники этих програм - они же аламники :D алюмийщики и прочие сплавы ;) I'm just kiddy :spy:
  • 0

#13
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Признайте, уважаемые флексы, что пендосы очень неплохо промыли ваши юные неокрепшие мозги.
  • 0

#14
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ужс...первый раз почувствовала себя старой, я FLEX 2001-2002... удачи всем возвращающимся и уезжающим в этом году! (Cali рулит! AZ тож рулит)
  • 0

#15
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
ну тогда я флекс.
только когда я ездил - это еще не был флекс, х.з. как оно тогда называлось. aelc или че-то еще более заумное :smoke:
99-00

котик - если у вас "слабоумие" и вы подвержены влиянию легко - не надо всех под эту градарню, ок?
зы. ху из пендосы?
  • 0

#16
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

котик - если у вас "слабоумие" и вы подвержены влиянию легко - не надо всех под эту градарню, ок?
зы. ху из пендосы?


Пендосы - это американцы.
Нет, у меня нет слабоумия, зато есть определенный опыт наблюдения (как здесь, так и в вашей любимой_самой_лудшей_стране_на_свете), позволяющий провести отрицательную корреляцию между возрастом и степенью промытости мозгов людей, участвующих в программах обмена.
  • 0

#17
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

котик - если у вас "слабоумие" и вы подвержены влиянию легко - не надо всех под эту градарню, ок?
зы. ху из пендосы?


Пендосы - это американцы.
Нет, у меня нет слабоумия, зато есть определенный опыт наблюдения (как здесь, так и в вашей любимой_самой_лудшей_стране_на_свете), позволяющий провести отрицательную корреляцию между возрастом и степенью промытости мозгов людей, участвующих в программах обмена.

под слабоумием я подразумевал подверженность влиянию, а не прямой смысл :laugh:
про то что штаты есть "наша любимая страна" - вам бы пролечится на предмет предвзятости мнения и наличия глюков... вроде как никто тут не грил что обожает штаты, тем более в столь параноидальной степени.
а кореляцию лучше проведите в чемнть более оценимом. в вежливости например. и не только в свете возраста.

а если по русски - то не несите чушь туда где о ней нет речи. мы тут про программу обмена грим, а не степень промытости мозгов, это раз.
к чему вообще это было - два.
безосновательные (конкретики не было и нафиг тут не надо) глупости - три.
если доводы есть, то как было сказано - они основаны на личном опыте. в свете чего могу сказать две вещи - во первых - не равняйте всех под одну гребенку. во вторых - поищите окружение получше (в рамках обсуждаемого только - раз уж вам "промытые" попадаются - то пообщайтесь с нормальными), в третьих - спросите мнение "остальных", прежде чем столь категорично выражаться и тем более приписывать всякое.
зы. /me лично врятли заставишь уехать туда жить или докажешь что это "лучшая" страна. не смотря на возраст могу догадаться что "лучшего" не бывает :smoke: да и вообще - мы и тут неплохо кормимся и работаем.

зы. миру мир, трудягам - работу и все такое. /me не воспринимает необоснованных глупостей в категорической форме.

Сообщение отредактировал Alter: 20.05.2005, 18:09:49

  • 0

#18
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аэропорт в Вашингтоне. Зал ожидания на рейс Вашингтон-Франкфурт. Толпа оч. молодых людей старшего школьного возраста из бывшего совка в одинаковых маечках, которые возвращаются в свои страны, с ними парочка "пастушков". Маечки одинаковые, чтобы ребята не потерялись (или не сбежали?). Ребятки говорят между собой на английском языке. С ошибками, правда, но зато некоторые с комическим наигранным подобием американского акцента и с характерными для пендосов фразами вроде "Oh my Gosh, it's so cute", "Yo wassup dude!"...you know, cheesy shit like that. Ребятки, приникшиеся американской культурой, некоторые из которых, возможно, успели забыть, кто они такие и откуда произошли. Проводники самой правильной в мире цивилизации в отсталый мир, которые помогут окончательно добить Империю Зла. Я и не пытаюсь сказать, что всё это плохо, вспыльчивый господин Альтер. Это просто интересно для меня как явление. На конкретные ваши выпады отвечу позже, сейчас пора пить пиво.
  • 0

#19
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
я расслаблен и смотрю на сии "излияния" с улыбкой :)
так что про пиво поддержу :laugh:

а про описаную ситуацию - а вы в нашем аэоропорту потусите малость
я не буду разбивать категории народа на "питерских", "китайцев", "штатовских" и иже - но х*йня будет точно такая же - толпа разряженных удолбленных придурков.
и собственно что? мое мнение что у нас вообще 70% молодежи дауны в этом плане и что теперь? причем тут вообще штаты, культура какая-то (точнее ее отсутствие) и т.д.?
про "словечки" - сленг он есть везде. почему-то сленг "падонкаф" никого не смущает? а я считаю что это точно тоже самое дерьмо только "по питерски". что теперь на россию поклеп начать?
маразма везде много. that is the point и только.
так что весь смысл можно вообще свести к деградативному влиянию запада и т.п. лабуде.

ps./ всетаки возвращаясь к изначальному смыслу моего первого же ответа - мы тут о программе говорим а не о влиянии штатов. а соответственно - welcome в другую тему если есть желание (да и предмет) для обсуждения в "этом" уже ключе.
имхо изначальный офтопный пост и дальнейший тред на эту тему и так исчерпан правда :smoke:
  • 0

#20
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
HEY Guys!!!! Hey, FLEX kids! Gee, I just came here, and I see Dias, and Marinka, and Dima... And Lena, who's NOT EVEN FLEX ;) (Privet my FLEX kids, USA, HitTV, KyzylOrDie and IREX ;) )

I'm not really an internet freak or forum fan, but since my work sux and I don't feel like doing anything for my boss I'm here. :smoke:


Anyways, I just wanted to say hi to all my FLEX buddies. Stay cool! And, oh, who's there feeling all old being al. '03 or something?????? I mean I'm FLEX '99-- still alive, kicking and NOT feeling like a dinosavr, hot' mnogiye tak menya i nazyvaiut na sobraniyah :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.