Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3181
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
кто нить владеющий языком, можете перевести жигитер ерболата песенку, больно любопытно о чем там поется) желательно дословно)
  • 0

#3182
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Черный
В двух словах, проповедуеться культ насилия и Армейки, а также что Быдло уже не изменить

#3183
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Черный
В двух словах, проповедуеться культ насилия и Армейки, а также что Быдло уже не изменить

может вы в тематической теме выложите текст....так в целях ликбеза....видимо я не совсем внимательно вслушиваюсь в слова песни...или это сакраментальное лишь бы абы что брякнуть? :(
  • 0

#3184
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



гр. Мистэрионс - прикольная песня, прикольный клип, но танцующее тело в полэкрана не в тему, в конце клипа было смело со стороны парня сделать такую прическу =)

да, неплохая песня, тело измазанное маслом отвратительно и не к месту, прическа парня в конце прикольная.

Согласна, мне тоже понравилась и песня и клип, была бы помладше и мальчики бы тоже понравились :(
  • 0

#3185
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Жаке
Зачем понимать язык, если все видно в клипе?

#3186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Жаке
Зачем понимать язык, если все видно в клипе?

ну тут я не соовсем согласен :laugh: засим и спросил...
  • 0

#3187
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
А вот Альтернатива от Ерболата это нечто, можно даже с таким вокалом на ежегодные Альтернативные фестивали выходить, молодца. Как там поеться помню только одно слово "Купия, нана нана", а дальше не помню

#3188
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня с утра собиралась на работу и тут по телеку OST Город Мечты ... не знаю как Вам, а мне как ножом по сердцу провели : незамысловатые мотивчик, бессмысленные слова, никакого вокала - еще и кадры из фильма -(уж про него ничего не скажу, хоть и впечатление сложилось дурное) - зато шикарные ракурсы камерой на исполнительницу песни, прямо и справа ее засняли и слева... Короче, от такого "искусства" и "творчества" хочется бежать далеко и стереть его из памяти... :D
  • 0

#3189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
имя, сестра, имя! ))
  • 0

#3190
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

имя, сестра, имя!

я так поняла, она говорит про телку с щербинкой между зубами, которая иногда своим голосом пытается подражать солистке группы Cranberries, песня Zombie. Действительно, песня так себе.
Но представлена она как нечто уникальное, как же, это же саундтрек к фильму! :D
Поет о том, что "да я же влюбляюсь в тебяя-ааа-а-аааа-ааа-ааа..." и так далее.

Сообщение отредактировал Milky Day: 04.12.2009, 13:31:46

  • 0

#3191
aect

aect

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
уГ простите за выражение
  • 0

#3192
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений

имя, сестра, имя! ))


Я буду внимательно смотреть наш музыкальный : блин, с утра вот ну никак ее имя в голову не уместилось :D
  • 0

#3193
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Тетя с ужасной щербинкой и ужасной фигурой и вообще ужасная - гр Аномалия
  • 0

#3194
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
а что такое Щербинка? и с каких пор она влияет на голос?

#3195
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

а что такое Щербинка? и с каких пор она влияет на голос?

с тех пор как ее показывают по телеку :D не приятно просто эстетически :rotate: раз уж решила не слазить с экранов то хоть выглядела бы подобающе, я не имею ввиду стать как какая-нибудь девушка из какой-нибудь группы мечта-индиго-шайн, а просто выглядеть приятно и опрятно
  • 0

#3196
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а что такое Щербинка? и с каких пор она влияет на голос?

если вы не знаете что такое щербинка, откуда вам знать что она не может влиять на голос? :rotate:
щербинка эта - просто опознавательный знак. для вполне банальной тетки.
  • 0

#3197
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тошнит от казахстанских клипов, я не специально смотрю, просто переключая каналы, натыкаюсь на банальные и противные клипы. одно и то же: в горах, в белых или одинаково черных костюмах поют абсолютно бездарные мамбеты в черных очках, или разукрашенные донельзя тетки, полуголые казашки, предлагающие себя, а песни и голоса - ноль!
как на это можно смотреть?

сюжет отсутствует совершенно, мелодии нет.
единственный клип и песня, вызывающая бурю эмоций "Купия калам" от Ерболата!!! вот это весьч :(
  • 0

#3198
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aect получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3199
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Купия - это мегаХит, уже надо бы в Лос Анджелес подаваться Ерболату, как Бекмамбетову

#3200
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

единственный клип и песня, вызывающая бурю эмоций "Купия калам" от Ерболата!!! вот это весьч :rotate:

ну не скажите....меня, например, наоборот тошнит от того как он корчится выдавливая из себя "голос"... Люблю его творчество, но не этот клип и не эту песню, хотя мотивчик хороший...

Понравился последний клип Айгуль Иманбаевой. Именно клип, потому что песенка так себе... И сюжет есть и снято красиво...особенно рояль в листьях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.