Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хит продажЗащита от излучения сотового телефона +


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
С помощью метода Вегатест удалось установить, что человеческий организм, не защищенный соответствующим устройством защиты, чувствует влияние электромагнитного излучения сотового телефона в ждущем режиме на расстоянии до 1,5 м, а в режиме связи - до 5-6 метров от источника излучения.
  • 0

#82
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Аналитики считают, что в случае введения новых стандартов неизбежно потребуются затраты, исчисляемые в миллиардах долларов, причем придется потратить их и на исследования, и на изменения технологии производства. Потратиться придется не только производителям самих телефонов, но и операторам, занимающихся установкой базовых станций.
Хотият ли они этого?
  • 0

#83
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Очередной виток борьбы производителей сотовых телефонов и потребителей, утверждающих, что излучение сотовых телефонов вредно сказывается на здоровье, закончился победой последних. Апелляционный суд США отказал производителям в их просьбе приостановить все судебные иски, в которых сотовые телефоны обвиняются в якобы вредном излучении.
Решение Апелляционного суда США ? второе подряд поражение сотовых компаний в США. В марте 2005 года суд возобновил рассмотрение пяти исков, в которых истцы утверждают, что пострадали именно из-за излучения. По мнению пострадавших, компании нарушают сразу несколько законов, касающихся защиты прав потребителей и безопасности продукции.
Компании-производители пока не сообщили, собираются ли они обжаловать решение Апелляционного суда.
За последнее время исков к производителям сотовых телефонов стало значительно больше. Только если в Америке интересуются вопросами излучения, вред которого не доказан, то остальной мир подает иски на более очевидные вещи. Так, например, житель Таиланда обвинил Nokia в том, что телефон буквально взорвался у него в руках из-за перегрева батареек. В результате взрыва житель Таиланда лишился ноги и всех пальцев на другой (бедняга в это время полол грядки в огороде). Похожий случай произошел с Nokia и в Амстердаме, но там пострадавшая женщина отделалась легкими ожогами и испугом и в суд решила не подавать.
  • 0

#84
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ГЫ ГЫ ГЫ

Вот я попал... купил буквально позавчера новую 6230i
Че делат? Продавать срочно ?
  • 0

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ГЫ ГЫ ГЫ

Вот я попал... купил буквально позавчера новую 6230i
Че делат? Продавать срочно ?

стреляться...электромагнитный излучением... :(
  • 0

#86
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений

кстати а это не оно : Матрица Жизни ?БИОМ? ЭМИ


Да, это оно. Но меня попросили не давать ссылку - хотя от нашего народа разве что скроешь:( - пока сайт не переделают.

ОНО все лечит даже нехватку деньзнаков


Не путайте разные вещи. ЭМИ работает чисто по излучению. Другой вопрос, что по изобретенной ими технологии производятся матрицы на другие темы: казанова, урология, стройность, желудочно-кишечный тракт, 7 центров, антидиабет и т.д. Я их сюда тоже немного привез, но почти все уже разобрали. На днях женщина купила "7 центров" для бабушки у которой ноги болят. Приложили к 1 ноге на ночь, причем старушка отказывалась. Утром следующего дня женщина примчалась и купила на вторую ногу, потому что боли прошли. Есть и другие примеры. Опять же все доказуемо. На диске есть съемки через электронный микроскоп что происходит с кровью через 20 минут после использования матрицы. Фантастика. Хотя я и не люблю таких эпитетов.
ЭМИ тоже раскупают, так что звоните.
  • 0

#87
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ну что кто нибудь из ЦТ-шников купил ?
  • 0

#88
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ну что кто нибудь из ЦТ-шников купил ?

да её вообще кто-нибудь купил?
  • 0

#89
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Купил
я купил - правда не знаю зачем -бабки не большие - а вдруг и действительно поможеть
просто с трубой и с монитором проходится жить чуть ли не в обнимку (работа такая) если и не защитит то хоть илюзия защиты будет Главное во всем этом - верить (мое imho)
  • 0

#90
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
  • 0

#91
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
Верить лучше во что-нибудь другое. А здесь все проверяется.
Так выглядит матрица. Она, кстати, не плоская - 2мм в толщину.
  • 0

#92
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
  • 0

#93
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Это хорошо, что в мире есть скептики.

Я один из них.

Мне интересно сам принцим защиты, ну ничего конкретного ты не сказал.

Нам извини нужна голая физика и математика.

Я прочиал все твои посты, извени за выражение ну какая это ХЕРНЯ.

Блин ну как можно создать прибор(матрицу твою), которая будет защищать от вредных излучений если даже нельзя предугадать где и как ты с толкнешся тем или иным типом излучения. Как можно блокировать излучение той же трубки не нарушив качество иходящего или входящего сигнала.

Ребяты да откройте вы учебник физик за 9 класс, е-мое все же вы люди вроде не глупые и образованные.

И ничего больше.

Сообщение отредактировал Alex-Green: 07.05.2005, 23:58:12


#94
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
"Я прочиал все твои посты"

Вижу, что не все. Когда перейдете в 10 класс, поговорим обстоятельней :(
  • 0

#95
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
это кровь через микроскоп до использования матрицы
  • 0

#96
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Biom, вот Вы давали табличку измерения БАТ, так вот мобильник был рядом и просто напросто сбивал прибор измерения, поэтому измерения следует считать некорректными, т.к. при проведении измерений по правилам пользования прибором необходимо снять все металлическое и проводить измерения вдали от любой электроники и магнитов.

Сообщение отредактировал Tyrania: 09.05.2005, 02:41:20

  • 0

#97
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Еще раз прочтите как осуществлялась проверка. С матрицей на мобильнике - на том же расстоянии от прибора - все возвращалось в норму. Кстати, когда проверяли на мне, я руку держал в стороне. А результаты были те же.
  • 0

#98
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение

А это через 20 минут после использования матрицы
  • 0

#99
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот спасибо MercEdes
"Если кому интерестно, почитайте грамотную статью: http://www.mamochka....&article_id=442, там популярно про ЭМИ расписано, про последствия, про источники. Монитор - это еще не самое страшное."
  • 0

#100
biom

biom
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот со ссылками для любознательных:
Существует ли проблема?
Если вы читаете эту страничку в интернете, Вас заведомо можно отнести к категории наших современников, использующих достижения цивилизации в своей повседневной жизни. В 99 случаях из ста Вы - владелец мобильного телефона! (Оставим 1% на разные случайности и стечения обстоятельств).
В последние годы, в связи с непрерывным ростом рынка мобильной связи, не утихают споры о действии электромагнитного излучения аппаратов сотовой связи на организм человека. Вот некоторые выводы ученых, изучающих этот вопрос:

"Радиоволны от мобильных телефонов повреждают клетки в организме человека и изменяют его ДНК. Как сообщает ВВС, к такому выводу пришли ученые, работающие над проектом Reflex, цель которого ? исследование воздействия мобильных телефонов на человеческий организм... Во многих случаях клетки-мутанты передавали свои приобретенные свойства следующему поколению клеток. А как известно, подобные мутации являются причиной развития раковых опухолей" (Источник: http://www.rosbalt.r...21/190050.html)

"Вопрос доступности информации об излучении мобильных телефонов встал особенно остро после того, как английский профессор радиологии Уильям Стюарт (William Stewart) предостерег родителей от использования их детьми сотовых телефонов. Именно дети наиболее подвержены вредному влиянию излучения мобильных телефонов, способному увеличить риск образования опухоли мозга." (Источник: http://www.webresurs.../60/index.html)

"Шведские ученые сообщили результаты своего последнего исследования о влиянии мобильных телефонов на здоровье людей. По мнению доктора Лейфа Сэлфорда, излучение мобильников разрушает важные клетки головного мозга, 'отвечающие' за память и способность к обучению. Отмирание именно этих клеток характеризует болезнь Альцгеймера, которой ежегодно заболевают 400 тысяч человек старше 65 лет. Доктор Сэлфорд считает, что скоро эта болезнь значительно помолодеет."
(Мегаполис экспресс N11/2003 )

"Японский доктор Хаджим Кимата из больницы Унитика в Киото полагает, что микроволны, испускаемые мобильными телефонами, могут "возбудить" антигены, которые вызывают аллергические реакции..." (Men's Life - журнал для мужчин, 20 января 2005)

"...когда мобильник теряет сеть, он становится по-настоящему вредным, потому что включает специальный режим "Поиск сети" - начинает испускать направленные потоки электромагнитных импульсов, как бы пытаясь "докричаться" до сети. При этом мощность и частотность поискового сигнала значительно выше, чем при работе в обычном режиме.
Сильные и частые мегагерцевые импульсы попадают не только в воздух, но и в... хозяина телефона, ударяя по тем органам, которые находятся ближе всего к источнику излучения.."
(Из интервью корреспондента "Спид-инфо", N3 /март/ 2003г с профессором биофизики Осакского университета Хироси АКОМО, http://www.impotent....ew.pl?read=482)

"Исследование возможного вреда от мобильных телефонов по заказу комитета по защите от неионизирующих излучений проводили специалисты Центрального органа гигиенической сертификации продукции промышленного и бытового назначения при ГУ НИИ медицины труда РАМН и испытательной лаборатории Центра электромагнитной безопасности (ИЛ ЦЭМБ). В конце февраля они представили новые, независимые от Госсанэпиднадзора, данные измерений интенсивности электромагнитных полей телефонных трубок сотового стандарта GSM.
По словам руководителя ЦЭМБ Олега Григорьева, исследования впервые показали, что все сотовые телефоны, продаваемые в нашей стране, не соответствуют санитарным нормам (российские нормы излучения сотовых телефонов считаются одними из самых жестких в мире). "
(Источник: http://www.vokruginf...s/news5813.html от 24.03.2004)
Мы, потребители, знаем, что некоторые исследования могут продолжаться десятилетиями, а иногда, по сравнению с человеческой жизнью, - бесконечно. Мы даже догадываемся, что на любые данные о вреде излучения мобильников немедленно будут проведены исследования, доказывающие их безопасность. Но можем ли мы позволить себе легкомысленно оставаться в роли "подопытных кроликов", снабжая ученых статистикой помимо нашей воли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.