Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Какие Ваши самые любимые каналы?
Что бы вы хотели добавить?
Не раздражает ли Вас реклама на Алма ТВ и часто повторяющиеся передачи и фильмы?
Алма ТВ будущего. Каким вы его представляете?
  • 0

#2
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
любимые каналы - российские - НТВ, Россия; наши - увы, не смотрю; западные - MCM и наверное EuroNews...
добавить - только лишь отнятый недавно NICKELODEON ... верните этот волшебный канал!.. ;-)
реклама - не раздражает, т.к. есть другие каналы, на которые можно переключить на некоторое время...

алматв будущего - это алма тв, при котором нет технических неполадок, и воспитательные ролики гласят не "платите вовремя", а "оплачивайте услуги вовремя".... вот это "платите" меня раздражает, и очень сильнО!
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А к чему такие вопросы ? Нежто нашим мнением интересуется САМО Алма-ТВ .
Тогда плиз :
Раздражает : колированные и некодированные сигналы перемешаны по частотам , т е когда включаешь автотюнинг - попадаются код и некод сигналы , потом телек настраивать - в лом - так и крутишь каналы через кодированные . нельзя ли разнести по частотам по порядку каналы из разных пакетов ?
Далее - смена каналов , нафих ето делать , я допустим привык , что НТВ у меня - 35 , пусть так и будет .
Наличиие пустых каналов - отнесите их наверх , чтобы телек их не ловил .
Удовлетворяет : по сравнению со спутниковыми и прочими - Алма ТВ - супер и не дорого !
  • 0

#4
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

любимые каналы - российские - НТВ, Россия; наши - увы, не смотрю; западные - MCM и наверное EuroNews...
добавить - только лишь отнятый недавно NICKELODEON ... верните этот волшебный канал!.. ;-)

Как я понял у тебя универсальный пакет, а там разве МСМ есть :D ?
  • 0

#5
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Смотрю обычно Муз-ТВ, НТВ, Россия. Смотрел еще хороший канал Аджария но он куда то пропал ;-)
  • 0

#6
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Смотрю все Росийские каналы,евроспорт,тв7,музтв и.т.д
Вот только рекламы очень много :D Раздражает особенно когда фогда фильм интересный идет и тут рекламу включают по 15 мин :-)
  • 0

#7
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Любимые каналы: Ren-tv, НТВ, Муз-ТВ
Раздражает: бесконечная реклама во время интересных передач, частая смена каналов и появившиеся в последнее время помехи от радиотелефона:) Раньше их не было, а теперь если кто смотрит телевизор приходиться разговаривать с обычного аппарата;)
  • 0

#8
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Любимый мой канал - это Channel V, откуда они его берут - неизвестно. В смысле, мы такого спутника не можем поймать.

Реклама - это самое ужасное. Иногда люди тебя спрашивают: "Видел такую-то рекламу или такую-то?" А ты понимаешь, что ты ничего не видел из того, что по российским каналам крутят, там даже рекламу многую и то приятно смотреть, а тут... Монополисты они, редиски этакие...
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Какие Ваши самые любимые каналы?
Что бы вы хотели добавить? 

смотрю Хабар, ОРТ Евразия, НТВ, Ел Арна. все кажется. Аджарию жалко прикрыли. Пиратские фильмы крутили ребята. Что с Аджарией-то? Из-за военных действий?
Кабельное телевидение будущего? Это когда по кабельным каналам приходят счета за квартплату. Извещения. Это когда по кабельному каналу можно вызывать сантехников, электриков и т.д. из КСК. Интернет уже реальность по кабельному. Это когда у КСК есть доска объявлений или у акимата для пользователей кабельного ТВ. Да валом чего... нет предела фантазии.
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не смотрю.
Когда было, раздражала дико постоянная перемена каналов местами, какого, спрашивается.
  • 0

#11
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Смотрю НТВ, МУЗ-ТВ, ОРТ, Discovery. Метные смотрю крайне редко по причине низкого качества и постоянной перемешенности языков. Нет уж, увольте!
  • 0

#12
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Смотрел еще хороший канал Аджария но он куда то пропал  :dandy:

Ну так война у них там, вот и перекрыли им кислород, чтоб пропаганду не гнали.
А в обилии рекламы не Алма-ТВ виновато - это же реклама самих каналов.
  • 0

#13
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Почему отключили 7 ТВ???
  • 0

#14
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
когда возникнет на кабельном тв отд.каналы под рекламу, и на др.каналах рекламу показывать не будут , вот это будет классно , тем более рекламные каналы никто смотреть не будет (я не очень категоричен)
  • 0

#15
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

когда возникнет на кабельном тв отд.каналы под рекламу, и на др.каналах рекламу показывать не будут , вот это будет классно , тем более рекламные каналы никто смотреть не будет (я не очень категоричен)


А я от нечего делать иногда смотрю ТВ-shop...

Сообщение отредактировал Aurum: 05.09.2004, 00:23:12

  • 0

#16
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

когда возникнет на кабельном тв отд.каналы под рекламу, и на др.каналах рекламу показывать не будут , вот это будет классно , тем более рекламные каналы никто смотреть не будет (я не очень категоричен)


А я от нечего делать иногда смотрю ТВ-shop...

Интересно , а я смотрю - телеканал Культура от нечего делать , ничего себе так , хотя быват и отстой .
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Смотрю обычно Муз-ТВ, НТВ, Россия. Смотрел еще хороший канал Аджария но он куда то пропал  ;)

В небытие , вместе с республикой Аджария
  • 0

#18
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

когда возникнет на кабельном тв отд.каналы под рекламу, и на др.каналах рекламу показывать не будут , вот это будет классно , тем более рекламные каналы никто смотреть не будет (я не очень категоричен)


А я от нечего делать иногда смотрю ТВ-shop...

Интересно , а я смотрю - телеканал Культура от нечего делать , ничего себе так , хотя быват и отстой .


Да нет же, не в смысле, когда мне нечего делать, я включаю телевизор, разыскиваю рекламу и смотрю до потери пульса, просто если вдруг врубают тв-шоп, то бывает интересно иногда посмотреть на некоторые товары.
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну да , и я о том же , люблю посмотреть на некоторые культуры ;)
  • 0

#20
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

добавить - только лишь отнятый недавно NICKELODEON ... верните этот волшебный канал!.. ;)


nickelodeon появился вроде.... сразу веселее стало! ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.