Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутник [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Болезнь одна - неработающие эскалаторы, на этой неделе со 2-го на 1-ый стоял.

#3
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Нравится спутник там много бутиков детских
  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто знает, какие новости сейчас происходят в Спутники, очень давно там не был.
и Существует ли сейчас тут представитель
  • 0

#5
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня была в Спутнике ,приезжала в детские отделы. Окайди закрыли ,турецкий детский отдел не помню названия ,возле бинетона ,orchestra закрыли .В бинетоне скидки 50-30%,но размеров почти нет.

  • 0

#6
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Есть тут представитель Спутника ? вопрос у меня к Вам, дайте знать как появитесь pls

Сообщение отредактировал Кукуська: 11.03.2013, 10:01:03

  • 0

#7
Timur1969

Timur1969
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Напрямую Спутника не касается, перед 8 марта пошел в бутик бьютимания купить парфюм. Как обычно брал пробники нюхал и выбирал запахи. Тут случайно пробник с плохо закрепленной крышкой выскользнул из рук и упал на пол. Не разбился выскочила пружина. Продавец стала по казахски ругаться и орать охране типа что вы тут пускаете всяких. Я сделал ей замечание что не надо хамить я все таки клиент и надо сказать раньше регулярно приходил и делал покупки живу рядом. Она вызвала стала настаивать, чтобы я выкупил пробник вызвала "старшую" куча охраны набежала. впечатление было такое что я не в парфюмерном бутике, а в подворотне. Они стали кричать и оказывать психологическое давление. Вот только не на того нарвались интеллигентно послав всю эту свору купил то что мне нужно и решил больше к этим хамам не ходить. И всем советую будьте осторожны консультанты умышленно смазывают флаконы с пробниками плохо закрепляют крышки и вынуждают потом это гавно выкупать. Не попадайтесь на удочку ...
  • 2

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Раньше Асель, была представителем думаю разобралась бы, хотя в красоте и здорьве можете написать в соответсвующую тему, щас у всех помутнение, меня тоже в интерфуде обыскать хотели, балбесы, думали на слюнтяя попали
  • 0

#9
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В целом не плохо, рядом с домом, ходим частенько...есть одно НО...ужасные туалеты, просто невыносимые!!! Вонь, грязь, мыла нет!!!!
  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В целом не плохо, рядом с домом, ходим частенько...есть одно НО...ужасные туалеты, просто невыносимые!!! Вонь, грязь, мыла нет!!!!

раньше было очень хорошо, но сейчас он превращается в ужас, жаль тут нет представителй, раньше всегда был ответ на вопрос.
  • 0

#11
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Живем рядом. Ходим исключительно в будни или в выходные с утра....в другое время слишком много людей, детская площадка переполнена, в туалетах очереди....Кинотеатр нравится, попкорн вкусный
  • 0

#12
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне кинотеатр нравится и бутики неплохие, правда , последнее время чаще ходим шопиться в Апорт , там выбор больше. Однако , если мало времени то Спутник под рукой
  • 0

#13
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Так и меня все устраивает, все, кроме туалета!
  • 0

#14
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
господа, я могу поделиться информацией, что в сейчас у ТРЦ поменялся владелец. в связи с этим соответственно (скорее всего) меняется и клининговая компания и все остальные сервисные службы. я очень надеюсь, что сложившаяся ситуация очень быстро изменится, и все будет замечательно. ТРЦ, в который лично я хожу очень часто и с удовольствием, вновь станет по-прежнему замечательным и будет радовать всех нас своим сервисом. поэтому, попрошу вас набраться чуток терпением!
  • 0

#15
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
сегодня сабжевый ТРЦ затопило, людей выпроводили
насколько все серьезно ?
у кого есть инфа
видел лично воду на полу на первом этаже (где рамстор), боюсь представить что стало с кинотеатром

Сообщение отредактировал Tough: 16.07.2013, 00:50:52

  • 0

#16
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

господа, я могу поделиться информацией, что в сейчас у ТРЦ поменялся владелец. в связи с этим соответственно (скорее всего) меняется и клининговая компания и все остальные сервисные службы. я очень надеюсь, что сложившаяся ситуация очень быстро изменится, и все будет замечательно. ТРЦ, в который лично я хожу очень часто и с удовольствием, вновь станет по-прежнему замечательным и будет радовать всех нас своим сервисом. поэтому, попрошу вас набраться чуток терпением!

ничего не поменялось со сменой владельца. Туалеты вонючие, таких давно не видела...
  • 0

#17
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Тема почти уже умерла, ИМХО такая же участь ждет и это магазин  :hi:

Вопрос имею: на днях ехал там и увидел, что монтируют шлагбаумы и светофорчики с камерами на въездах, они что решили сделать платную парковку? Или уже сделали?
А эскалаторы так и едут по 2 в одну сторону, 2 в другую?


Сообщение отредактировал =HP=: 20.01.2014, 09:35:43

  • 0

#18
Приехали

Приехали
  • Гость
  • 9 сообщений

Тема почти уже умерла, ИМХО такая же участь ждет и это магазин  :hi:

Да ладно?

Пока жива Бизель и ее инноваторские включения эскалаторов в разные стороны магаз просто обязан жить!!!! Хотя бы просто для того чтобы будущие поколения видели к чему приводят зарубежнооксфордские выпендроны маркетологов, а также билеты в кино по 100500 тенге в условиях местного менталитета.


  • 0

#19
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто часто бывает в Спутнике, подскажите, пожалуйста, есть ли там фотосалон, где можно сделать фото для документов?
Заранее спасибо ;)
  • 0

#20
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тема почти уже умерла, ИМХО такая же участь ждет и это магазин  :hi:

Вопрос имею: на днях ехал там и увидел, что монтируют шлагбаумы и светофорчики с камерами на въездах, они что решили сделать платную парковку? Или уже сделали?
А эскалаторы так и едут по 2 в одну сторону, 2 в другую?

согласен, маразм крепчает :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.