Перейти к содержимому

Фотография

ГАЙ в новой формефуражки, стрелки на руковах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
седня с утра еду по Мира в низ и почти на каждом перекрестке стоят
красиво отдетые гаишники, сначало присмотрелся что это такое, потом узнал их по старой палочке в руках, смотрю и смеюсь отдели однако, чуть меня не тормознули за мое хорошее настроения.. Но как остоновят в новой форме обязательно подколю..
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в прошлом году я про форму писал тут, видать уже и до аты добрались%-) кто-то даже фотку вывешивал "китайских" полисменов%-)
  • 0

#3
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да я тоже заметил :laugh: Аля рашин роад полис :D Вот только теперь постоянно ищешь их в милицейской форме и светоотражающих жилетах на обочине... они оказываются под носом и уже во всю тебя тормозят ;)))))
  • 0

#4
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
ТОже вчера видел на Гагарина....они мне напомнили служащих аэропорта почему-то... :laugh: ....которые самолеты обслуживают...
  • 0

#5
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
а у меня ассоциации с СС почему-то... хотя и не похоже, но ассоциация стойкая.
  • 0

#6
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А мне чем-то моряков напоминают. На днях поворачиваю на Талгарскую с Пастера, а впереди ехавший Пассат сначала резко уходит влево к вулканизации, затем делает петлю и перед капотом моей машины резко возвращается в правый ряд... Не успели до Горького доехать, как его "моряк" красной палкой останавливает за такой маневр.

Сообщение отредактировал Ado: 18.03.2005, 14:24:49

  • 0

#7
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Только что кстати со знакомым разговаривал.. вот он вчера подобному моряку и не остановился... подумал что какой-то зазывальщик на парковку... догнали, ну и отпустили :laugh:)))
  • 0

#8
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да теперь фиг победишь кто это :laugh: толи (Как сказал уз100) охраник на стоянку зазывает толи гаец.
  • 0

#9
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Вы лучше скажите, какого хрена эти красавцы в таком количестве на дороги повылазили сегодня? Кастинг проходит или рекламная акция?
  • 0

#10
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Дефиле, показ мод, гыыыыыы :laugh:
  • 0

#11
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Че то очень все это подозрительно они еще и нагло вести себя стали не кто не замечал?? :laugh:

#12
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На красногвардейском жопник в обычной форме сейчас стоит и в красной фуражке, не хватило наверное.
  • 0

#13
Bart

Bart
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

На красногвардейском жопник в обычной форме сейчас стоит и в красной фуражке, не хватило наверное.


Это пираты не успели оборудование обновить. :D

Я когда их в новой форме увидел тоже сначала не понял кто-это. ;)

А потом догадался :laugh:

Что-то они сильно зверствуют - вчера на мира одной волге под капот заглядывал - давно такого не видел.
  • 0

#14
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
видел... фуражки у них какие то странные...
  • 0

#15
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
:laugh: америкосовские прям полицейские, насмотрятся фильмов блин, одели бы юбочки как шотландские военные были бы мальчики колокольчики а че :D
  • 0

#16
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

:laugh: америкосовские прям полицейские, насмотрятся фильмов блин, одели бы юбочки как шотландские военные были бы мальчики колокольчики а че :D

Зимой неудобно. Излишняя вентиляция ;)
  • 0

#17
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Наверное, карманов на старой форме под капусту не хватало :laugh:
  • 0

#18
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
форму поменяли не только гаишникам, но и ментам, просто их еще переодеть не успели, говорят ателье шить не успевает... :laugh:
  • 0

#19
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
если г...но завернуть в обертку от конфеты, то оно все равно останется г...ном а не конфетой... :laugh:
  • 0

#20
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=34207
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.