Перейти к содержимому

Фотография

Кажись я в него влюбиласьно он мой лучший друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

я уже неоднократно намекала ему что он мне нравиться больше чем друг, но в последний раз он достаточно резко ответил, что мол ему дружба дороже чем временное увлечение...  :laugh:
вот так то, а на ЦТ он иногда заглядывает, правда не участвует в обсуждениях...
если он не изменит своего взгляда на вещи и не признает что дружбы уже нет, придется мне расстаться с ним...


О чем разговор то тогда ? Не понимаю. Он вам дал ответ на ваш вопрос, что спать с вами не хочет и на любовь вашу ответить не может. Мужчины, в основе своей, более прямолинейны. Если вы признаетесь ему в любви, а он вам в ответ, сориньки, тока дружба, то значит так оно и есть :D Тогла только прекращать любые отношения и все, дружит по-прежнему не возможно. Вы никогда не забудете что он отверг вас, а он тоже не забудет, что вы влюбленная женщина. И в зависимости от его личности, будет либо вымучено изображать, что ничего не произошло, либо использовать свое преимущество :lol:
  • 0

#42
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Соль, а если мужчина подыграет? Неужели тогда последствия выбора для него очевидны и женщина вновь убедится в том, что такое есть мужчина.
  • 0

#43
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, а если мужчина подыграет? Неужели тогда последствия выбора для него очевидны и женщина вновь убедится в том, что такое есть мужчина.


Не поняла, Охотник, чему мужчина подыграет и последствия какого выбора очевидны? Выбора между сексом и дружюой? Ну, насколько я знаю, если мужчина женщину хочет, то вряд ли он откажется от секса с ней без какой-либо жизненоважной причины. Это женщина может отказаться от секса с желанным мужиком из-за какой-нибудь фиговинки, типа : ой, он увидит мое несоверешнное тело или тока после свадьбы и еще бесконечное множество дурацких причин :lol: И все-таки я не очень поняла ваш вопрос, поясниете :laugh:
  • 0

#44
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Соль, а если мужчина подыграет? Неужели тогда последствия выбора для него очевидны и женщина вновь убедится в том, что такое есть мужчина.


Не поняла, Охотник, чему мужчина подыграет и последствия какого выбора очевидны? Выбора между сексом и дружюой? Ну, насколько я знаю, если мужчина женщину хочет, то вряд ли он откажется от секса с ней без какой-либо жизненоважной причины. Это женщина может отказаться от секса с желанным мужиком из-за какой-нибудь фиговинки, типа : ой, он увидит мое несоверешнное тело или тока после свадьбы и еще бесконечное множество дурацких причин :lol: И все-таки я не очень поняла ваш вопрос, поясниете :laugh:

Соля, ми так полагает что речь идет как раз о том лицемерии, что обсуждалось вчера за полдником в баре :D
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
И-эх, сексуальный партнер - животное распространенное, а хороший друг - нечто из Красной Книги. Я бы не смогла иметь всяких неуставных отношений с другом - и дружбе конец, и любви не выйдет.
  • 0

#46
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Соль, а если мужчина подыграет? Неужели тогда последствия выбора для него очевидны и женщина вновь убедится в том, что такое есть мужчина.

Не поняла, Охотник, чему мужчина подыграет и последствия какого выбора очевидны? Выбора между сексом и дружюой? Ну, насколько я знаю, если мужчина женщину хочет, то вряд ли он откажется от секса с ней без какой-либо жизненоважной причины. Это женщина может отказаться от секса с желанным мужиком из-за какой-нибудь фиговинки, типа : ой, он увидит мое несоверешнное тело или тока после свадьбы и еще бесконечное множество дурацких причин :lol: И все-таки я не очень поняла ваш вопрос, поясниете :laugh:

Ничего нового, в принципе, я и не затрагивал. Все в контесте заданной тематики. Конечно в сексе вы знаток по более чем я, но попробую.
Когда мужчина и женщина занимаются сексом (в большинстве традиционных случаев) мужчина думает что занимается сексом, а женщина думает, что это взаимоотношения. Соотвественно картина мира каждого из них изначально не совпадает. А последствия ведь стары как мир (самые простые начала): сволоч-мужчина, у которого только на уме это; эта баба только и хочет, что заполучить банкомат с вибратором. Ну и так далее. А слово (подыграет) я использовал как "некий" противовес к прямолинейности (в большинстве случаев) мужчин. Ну я так думаю. Могу и ошибаться.
  • 0

#47
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ЦИТАТА (Esc @ 02.03.2005, 12:03)
Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!

ну это вы передернули. у меня есть друзья противоположного пола и без никакого сексуального налета и што же получается я циничная стерва???

нашел где то вот эти твои высказывания...
мнение не переменилось?


тогда я уже была в него влюблена и он не входил в список моих друзей...
а так друзья потивоположного пола есть и остаются ими и 100% знаю что я никогда в них не влюблюсь... :laugh:
  • 0

#48
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я поговорила с ним и выложила все как на духу. опосля предложила какое то время не встречаться, не общаться, чтобы сохранить нашу дружбу...
и чтоже... он мне заявил, что он испытывает более глубокие чувства, глубже дружеских, но которых попросту боится... и вообще он боится каких либо серьезных отношений... но в то же время заявил, что не согласен на временный разрыв, так как ему необходимо видеть меня каждый день...
вот так я опять в тупике...
  • 0

#49
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Любовь
  • 0

#50
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... ми так полагает что речь идет как раз о том лицемерии

То есть хочешь сказать, что при таких вот (в рамках заданной темы и моего вопроса) отношениях лицемерие имеет место. А как тогда поступить с тем, что, когда женщина просит лучше ей дать, а то возьмет сама? Прикидываешь куда ветер дует.
  • 0

#51
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

я поговорила с ним и выложила все как на духу. опосля предложила какое то время не встречаться, не общаться, чтобы сохранить нашу дружбу...
и чтоже... он мне заявил, что он испытывает более глубокие чувства, глубже дружеских, но которых попросту боится... и вообще он боится каких либо серьезных отношений... но в то же время заявил, что не согласен на временный разрыв, так как ему необходимо видеть меня каждый день...
вот так я опять в тупике...


Поздравляю тебя, он на крючке. И выплюнуть не может и проглотить. Осталось только умело подсечь и подвести к себе, не порвав леску. А там уже в садок или обратно в речку видно будет :laugh: :lol:

ето ты Изображение

а ето он Изображение

Сообщение отредактировал UTUG: 17.03.2005, 15:21:38

  • 0

#52
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Охотник' date='17.03.2005, 12:30'][/QUOTE]Ничего нового, в принципе, я и не затрагивал. Все в контесте заданной тематики. Конечно в сексе вы знаток по более чем я, но попробую.
Когда мужчина и женщина занимаются сексом (в большинстве традиционных случаев) мужчина думает что занимается сексом, а женщина думает, что это взаимоотношения. Соотвественно картина мира каждого из них изначально не совпадает. А последствия ведь стары как мир (самые простые начала): сволоч-мужчина, у которого только на уме это; эта баба только и хочет, что заполучить банкомат с вибратором. Ну и так далее. А слово (подыграет) я использовал как "некий" противовес к прямолинейности (в большинстве случаев) мужчин. Ну я так думаю. Могу и ошибаться.[/QUOTE]

"Конечно в сексе вы знаток по более чем я, но попробую" ???? :laugh: вам на практике посчастливилось в этом убедиться??? Можно я тоже припаду к источнику знание о Соль? Не помню, вообще-то, хотя разве всех упомнишь :lol: Ну а теперь к нашим баранам: тема была такая, что девушка думала, что дружит с парнем, а на самом деле она влюблена в него, так? (такое, кстати, частенько случается с девушками, гораздо чаще, чем с парнями). Дружба изначально предполагает совпадение основных жизненных убеждений, общие интересы, откровенность, доверие и т.д. Т.е., в отличие от тех вариантов, когда мы завязываем отношения с незнакомцем/незнакомкой, то мы кота в мешке покупаем :D а в данном случае они друг друга знают хорошо (сечете фишку? :D ) между ними уже есть взаимоотношения. Он не может здесь подыграть, что бы просто попользоваться ради секса, здесь либо взаимная любовь, либо, вот и дружбе конец, а кто слушал молодец :p Если, конечно, это не бзик девичий, котрый через пару меясцев пройдет и они оба посмеются над ним и станут дружить еще крепче.
  • 0

#53
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля, ми так полагает что речь идет как раз о том лицемерии, что обсуждалось вчера за полдником в баре :lol:


Угу, об этом в большей степени, когда соглашаешься только на дружбу, хотя тебе с ним хочецца трахацца, аж волосы дыбом :laugh:
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Фуф, что-то связь барохлит.

"Конечно в сексе вы знаток по более чем я, но попробую" ????  :laugh:  вам на практике посчастливилось в этом убедиться??? Можно я тоже припаду к источнику знание о Соль? Не помню, вообще-то, хотя разве всех упомнишь  :lol:

Ну Соли, погодьте. Просто было достаточно посмотреть (давно уже) на вашу большую активность в секс ветке. Собсно все.

Ну а теперь к нашим баранам: тема была такая, что девушка думала, что дружит с парнем, а на самом деле она влюблена в него, так?(такое, кстати, частенько случается с девушками, гораздо  чаще, чем с парнями).

Ес мадэм. Банальность всегда присутствует.

Дружба изначально предполагает совпадение основных жизненных  убеждений, общие интересы, откровенность, доверие и т.д. Т.е., в отличие от тех вариантов, когда мы завязываем отношения с незнакомцем/незнакомкой, то мы кота в мешке покупаем  :D а в данном случае они друг друга знают хорошо (сечете фишку?  :D ) между ними уже есть взаимоотношения.

Дыкс, прыкс, скок. Конечно, фишка очевидная, однако исходные данные (знания друг друга) не предполагают приведения нужного им любовного уравнения к тождественности. Всегда будет присутствовать переменная вроде "но".

Он не может здесь подыграть, что бы просто попользоваться ради секса, здесь либо взаимная любовь, либо, вот и дружбе конец, а кто слушал молодец  :p Если, конечно, это не бзик девичий, котрый через пару меясцев пройдет и они оба посмеются  над ним и станут дружить еще крепче.

Тогда, поздравим всех мужчин с их присущей прямолинейностью (вручая приз в одной из номинаций)
  • 0

#55
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я поговорила с ним и выложила все как на духу. опосля предложила какое то время не встречаться, не общаться, чтобы сохранить нашу дружбу...
и чтоже... он мне заявил, что он испытывает более глубокие чувства, глубже дружеских, но которых попросту боится... и вообще он боится каких либо серьезных отношений... но в то же время заявил, что не согласен на временный разрыв, так как ему необходимо видеть меня каждый день...
вот так я опять в тупике...


Было подобное... Все считали что у нас более глубокие отношения, интересовались когда свадьба, а у нас была просто дружба. Ходили вместе в кино, ужинали, помогали друг другу, делились проблемами и давали советы, но о любви даже и не заикались, хотя она мне нравилась (и даже очень), ну и я ей тоже, наверное. А сейчас, спустя почти 10 лет, нисколько не жалею, что не перешагнул тогда то черту. И так и остались друзьями, хоть и видимся всего пару раз в пятилетку. А вот если бы закрутили тогда любовь-морковь, наверняка бы сейчас избегали друг друга. Я все это к тому, что если нет совместных серьезных планов на будущее, а дружба достаточно дорога, то и нечего менять ее (дружбу) на кратковременную (пусть и приятную) типа любовь.
  • 0

#56
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну Соли, погодьте. Просто было достаточно посмотреть (давно уже) на вашу большую активность в секс ветке. Собсно все.
Тогда, раз уж вы читали секс ветку славных прошлых времен, то дожны были видеть, что , собссно, о сексе, разговоров то там не было, все об отношениях, опять-таки. Так что, будьте аккуратнее в таких двусмысленных формулировках, а то я рискну предположить, что вы намеренно бросаете тень на мою безупречную репутацию недотраханной с***и.
Дыкс, прыкс, скок. Конечно, фишка очевидная, однако исходные данные (знания друг друга) не предполагают приведения нужного им любовного уравнения к тождественности. Всегда будет присутствовать переменная вроде "но".
Кто бы спорил!! Но "дружеский период" основательно осложняет любимое мужское жонглирование перепихоном, сексом и любовью  :lol: не так ли?
Тогда, поздравим всех мужчин с их присущей прямолинейностью (вручая приз в одной из номинаций)


А что, идет вручение призов?? ой, извините, а я не при вечернем платье и драгоценностях и приз как-то пахнет странно :laugh:
  • 0

#57
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну Соли, погодьте. Просто было достаточно посмотреть (давно уже) на вашу большую активность в секс ветке. Собсно все.

Тогда, раз уж вы читали секс ветку славных прошлых времен, то дожны были видеть, что , собссно, о сексе, разговоров то там не было, все об отношениях, опять-таки. Так что, будьте аккуратнее в таких двусмысленных формулировках, а то я рискну предположить, что вы намеренно бросаете тень на мою безупречную репутацию недотраханной с***и.

Ведь я сказал "наименование" ветки, а не про содержание ваших текстов. Бейте выше, зачем же вы с таким напором еще раз напоминаете про вашу репутацию. Мне вобще-то никогда не казалось, что вы та самая. Смею предположить вас пытаются узнать, вместо того чтобы понять кто и что вы есть (в рамках форума, в реальности не знаю как). Ну ладно, это так к слову.

Дыкс, прыкс, скок. Конечно, фишка очевидная, однако исходные данные (знания друг друга) не предполагают приведения нужного им любовного уравнения к тождественности. Всегда будет присутствовать переменная вроде "но".

Кто бы спорил!! Но "дружеский период" основательно осложняет любимое мужское жонглирование перепихоном, сексом и любовью  :lol: не так ли?

Инстинкты наверное, да и драйв один и тот-же (слышали про эффект караоке).

Тогда, поздравим всех мужчин с их присущей прямолинейностью (вручая приз в одной из номинаций)

А что, идет вручение призов?? ой, извините, а я не при вечернем платье и драгоценностях и приз как-то пахнет странно :laugh:

Да вроде нормально.
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ведь я сказал "наименование" ветки, а не про содержание ваших текстов. Бейте выше, зачем же вы с таким напором еще раз напоминаете про вашу репутацию. Мне вобще-то никогда не казалось, что вы та самая. Смею предположить вас пытаются узнать, вместо того чтобы понять кто и что вы есть (в рамках форума, в реальности не знаю как). Ну ладно, это так к слову.


Охотник, просто счастье какое-то общаться с человеком у которого есть своя осмысленная позиция и умение оперировать аргументами и фактами, но мне кажется, вы излишне серьезно отнеслись ко мне ;) Мое вам человеческое спасибо за достойный, и с характером, ответ на мой привычный стеб :D

Зы: и все-таки, как правило, мужчины не отказываются от возможности заняться любовью с желанной женщиной (варианты несвободен или болен тут не рассматриваются). Если кто-то найдет убедительную причину, что это не так - дайте знать, может я ошиблась тогда в выводах? :laugh:
  • 0

#59
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зы: и все-таки,  как правило, мужчины не отказываются  от возможности заняться любовью с желанной женщиной  (варианты несвободен или болен тут не рассматриваются). Если кто-то найдет убедительную причину, что это не так - дайте знать, может я ошиблась тогда в выводах?  :laugh:

Соля, ведь ты сама написала, как правило.
вариант несвободен, как исключение не сильно убедителен, т.к. в основном сексу это не мешает.

пы.сы/ а некие моральные принципы, как причина, не рассматриваются? :D
  • 0

#60
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля, ведь ты сама написала, как правило.
вариант несвободен, как исключение не сильно убедителен, т.к. в основном сексу это не мешает. 
пы.сы/ а некие моральные принципы, как причина, не рассматриваются? :laugh:


Рассматриваются, но какие? озвучь, какие моральные принципы могут помешать, если оба свободны, здоровы и оба желают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.