Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#301
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Когда я схожу с ума я не бываю счастлив-это правда.

Все что ХОЧЕШЬ,вы это имеете в виду?


Во=первых, давай на ты, я не настолько тебя старше.
Во-вторых, я, противореча себе (*женская логика) имела ввиду другое сумасшествие.
В третьих - я имела в виду все-таки Можешь.

Вообще. голова и правда не варит. Не знаю, как у вас, а у нас второй час ночи. Мне завтра на работу. Удаляюсь на боковую. И тебе спокойной ночи в любом случае.
  • 0

#302
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Автор темы в самом начале написал, что самое главное при депрессии - не грузиться. Абсолютно согласна. Самокопание, да еще и самобичевание ведут только к усилению депрессии и ощущению безвыходности. Надо просто усилием воли прекратить и все. по схеме "об этом я подумаю завтра".
  • 0

#303
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:lol:
  • 0

#304
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
http://lossofsoul.co...SSION/index.htm

надеюсь, что кому-нибудь поможет. Что думаете по поводу этого? (чуть ли не первая ссылка, которую выдал поисковик)

Самой очень сложно в данный период моей жизни. Очень хотелось выкарабкаться, но упреки "сила, слабость" мужа добивают... Но хуже всего, что все становится по-барабану.
  • 0

#305
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
лично я, когда начинаю чувствовать что впадаю в состояние ничегонехотения стараюсь вырваться к старым/новым друзьям и просто хорошо повеселиться. наутро депрессии как будто не бывало
  • 0

#306
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

http://lossofsoul.co...SSION/index.htm

надеюсь, что кому-нибудь поможет. Что думаете по поводу этого? (чуть ли не первая ссылка, которую выдал поисковик)

Самой очень сложно в данный период моей жизни. Очень хотелось выкарабкаться, но упреки "сила, слабость" мужа добивают... Но хуже всего, что все становится по-барабану.


хорошая ссылка, спасибо :-)
я в принципе всегда знала, что физические упражнения помогают расслабиться умственно и морально, но почему-то каждый раз при подступающем стрессе забываю об этом :)
  • 0

#307
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
думаю ,что дипресняк- самая лучшая отмазка- чтобы не быть сильным.чтоб себя пожалеть. мол какой я бедный несчастный..
конечно сильным быть очень трудно, но поверьте - оно того стоит!

Сообщение отредактировал сумашедшая: 10.09.2007, 02:04:17

  • 0

#308
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у моей подруги вчера погиб муж... в 28 лет стала вдовой... представляю какой у НЕЕ теперь будет депрессняк...
  • 0

#309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
У меня депрессии - порядковые..Время от времени спускаю балласт на плохое настроение. Самоконтроль как-то улучшается и голова трезвее начинает думать...

#310
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Депрессии - пройденный этап... Сейчас рулят апатия и паранойя... :(
  • 0

#311
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, апатия - стадия депрессии :( самое страшное - это когда ты не знаешь причину. все вроде путем.. а смотришь в одну точку и не знаешь, зачем, почему и что дальше :D
  • 0

#312
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ага... Каждый день как предыдущий, обыденность ненадолго прерывается секундными всплесками безумных идей, из которыз лишь 5ть процентов воплотятся в жизнь, и снова как по накатанной... Бесконечная апатия, мутирующая в вялотекущую шизофрению... Жизнь - забавная хрень... :(
  • 0

#313
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хе, у меня депрессия бывает, только с определенными обстоятельствами или причинами, ни в коем случае, не связаны с временами года, обычно о них, никто не знает, даже близкие люди...
обычно нахожусь сам на сам, и решаю как дальше быть....
  • 0

#314
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пришла на работу и заплакала. Вот не могу я уже так, взяла и начала плакать. Теперь сижу бледная, и все докапываются, "почему такая белдная? что случилось??". Да ничего не случилось!! Вот бы послать все на 3 буквы, собраться и уйти куда глаза глидят.... например домой!
Надо купить персен или новопассит)) Думаю, пора!
  • 0

#315
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
У меня депрессняк сезонный мля :D
С приближением зимы :lol:
А зимой ваще...
Надеюсьв этом году, чтонить изменится :D
  • 0

#316
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а мне скушно совсем, и на работе скучно и дома скучно.
Чего-то мне однозначно не хватает. надо занятся чем-нибудь, найти увлечения, развлечения...
Ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Или у меня просто сегодня плохое настроение и завтра все будет в порядке. оч надеюсь на это.
  • 0

#317
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Когда меня начинает гложить :-) ....я выхожу во двор, покупаю в ближайшем ларьке бутылочку пивасика, а иногда две и дипрессии как не бывало :-)

#318
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
депрессия оказалась для меня очень полезной, пусть одна и длилась всего два дня. хотела разобраться почему она у меня появилась и решила сменить работу... и мне повысили зарплату. сразу стало легче дышаться.
  • 0

#319
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

депрессия оказалась для меня очень полезной, пусть одна и длилась всего два дня. хотела разобраться почему она у меня появилась и решила сменить работу... и мне повысили зарплату. сразу стало легче дышаться.

вот так бы всем :(
  • 0

#320
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Когда меня начинает гложить :( ....я выхожу во двор, покупаю в ближайшем ларьке бутылочку пивасика, а иногда две и дипрессии как не бывало :-)

вот бы мне так от депрессии избавляться! :) но я не пью и даже если бы пил,то это ничем бы не помогло :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.