Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Любимый - Целинный. Кресла, зал, звук - ок. Но картинка последнее время мне совсем не нравится :D
  • 0

#82
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ведь правда приятно когда приходишь посмотреть большой телик и Не сесть на жевачку и Не наступать на мусор, кушать вкусный поп корн, смотреть четкое изображение и слышать качественный звук.
Давайте выбирать лучший Кинотеатр! :D

Я почему то не могу создать голосование =(

Сообщение отредактировал Wilful child: 24.11.2008, 19:08:59

  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я почему то не могу создать голосование =(

MODERATORIAL [Осетр пера]
И слава богу! Темы объединены. Голосование осовременено

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.11.2008, 19:16:06

  • 0

#84
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Star Cinema & Иллюзион
  • 0

#85
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята ходила летом в центральном парке Родина кажись, ужааааааассссс!!!!!!!!
Больше не хожу, ни кондишна, ни проветривается, у меня от фана в носу так щипело не выдержав
ушла с кинозала!!!!!! Никому такого не желаю :smoke:
  • 0

#86
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
однозначнно иллюзион, как говориться лучшее соотношение цены и качества
  • 0

#87
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Байконур , живу рядом да и качество устраивает
  • 0

#88
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Иллюзион.
Хотя в последние разы были с Сити плюсе и там очень понравилось расположение кресел. Головы совсем не мешают.

#89
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Байконур , живу рядом да и качество устраивает


Был там пару недель назад. Всегда любил этот кинотеатр. Но во что его сейчас превратили - ободранные сидения, липкие полы, куча мусора не только в урнах и около(!), но и между рядами
  • 0

#90
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Целинный!!! Самый удачно сделанный большой кинотеатр, начиная от большого экрана и довольно крутым спуском, в счет чего и удачное расположение сидушек (у которых кстате откидывается ручка) и немешает чьято голова если конечно перед вами не 2 метра человек сидит. Но редко получается теперь там бывать, и пора бы уже сидушки перетянуть и полы поменять и не только в Целинном!

А чаще хожу в Мегу, потому что рядом, по части мултиплексов, все они на одно лицо, пару больших залов нормальные, а остальные малые залы не удобны, потому как все они прямоугольные и вытянутые в отношение к экрану, и одна сторона наглухо заканчивается в стене, так что всё время бегают через всех и через экран!

Сообщение отредактировал San_Sani4: 26.11.2008, 10:13:08

  • 0

#91
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Последнее время исключительно Иллюзион, маленькие, уютные залы, народу не много, да и картинка со звуком неплохие ;)
  • 0

#92
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Последнее время исключительно Иллюзион, маленькие, уютные залы, народу не много, да и картинка со звуком неплохие

Вот только въезд на паркинг уродский! А так в целом и Илюзион ничё правда как и все мултиплексы!
  • 0

#93
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Последнее время исключительно Иллюзион, маленькие, уютные залы, народу не много, да и картинка со звуком неплохие

Вот только въезд на паркинг уродский! А так в целом и Илюзион ничё правда как и все мултиплексы!

Да, паркинг действительно уродский ;) , один раз даже машину слегка зацепила ;-)
  • 0

#94
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да, паркинг действительно уродский , один раз даже машину слегка зацепила

Такае же история с тех пор не езжу, да и долековат он от меня!
  • 0

#95
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
зачетный паркинг в Сити Плюсе.. и залы там хорошие.. и бстро можно доехать..
  • 0

#96
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

зачетный паркинг в Сити Плюсе.. и залы там хорошие.. и бстро можно доехать..


Согласен полностью. В подавляющем большинстве случаев только туда и хожу в кино. И с публикой фактически всегда везет
  • 0

#97
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Star Cinema & Иллюзион

100% согласен, широкий спектр фильмов, чистые и комфортные залы, нет проблем с парковкой.
  • 0

#98
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
1 декабря Сары-Арка закрывается на реконструкцию. Думаю месяца через полтора-два будет что обсуждать :rotate: в этой теме.
  • 0

#99
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вот я и сходила в Стар Синема (правда Мегу), чтобы сравнить. :rotate:
Ха, за такие деньги (студенческий, сеанс 15.30 - 700 тг) должен быть минимум IMAX или экран в полтора раза больше экрана Целинного.
А не домашний кинотеатр. Не спорю звук хороший, картинка нормальная (при условии, что экран могли и побольше сделать - наверху оставалась приличная полоска), сиденья удобные, голов чужих не видно, но есть одно НО в сидениях: они уже обычных - сумку поставить слева-справа от себя нереально.
Короче я хочу платить за экран и качественную картинку со звуком, а не за домашний кинотеатр.
Безусловно все ИМХО

Насчет публики - она везде одинаковая - там также оставили мусор в зале! Как будто сложно взять в руки, пройти 10-20 шагов и выкинуть в мусорку (ну, возможно в Силк Вэе и Иллюзионе и другая, но я сильно сомневаюсь)

Но это все оффтоп

Из всех кинотеатров мой самый любимый - это Променад
Нравится все: местоположение, цены, качество (звук, картинка), экран, выбор фильмов (чуть больше, чем в Отау Синема) и даже публика.

Из всех остальных (по поводу Стар Синема повторяться не буду - самый большой минус - это экран)

Целинный - бесит толпа снующегося народа туда-сюда и молодежи, которая приходит потусоваться, а не посмотреть кино - соответственно мешает

Искра - маленькие, неудобные залы (маленький экран), надо делать ремонт (такой дырявый потолок в туалетах - даже страшно стало брррр)

Алатау - маленький выбор фильмов и цены почему-то чуток дороже, чем в других Отау Синема, большой плюс - экран

Арман - в принципе мне нравится, кроме наверное больших НО - сидит у них за проектором кто-то непонятный, пожизненно проблемы то картинкой, то со звуком и цены тоже кусаются

Цезарь - в принципе по многим характеристикам нормальный кинотеатр, тем более там всегда мало народу (кроме показов Борецкому), минус - местоположение, насчет качества правда не знаю - была на Борецком, а него невсегда хорошая картинка и звук нормальный, по-разному.

Байконур - в принципе тоже в норме, но нужен ремонт хороший и туалет у них безобразный. И кстати он ко мне ближе всего, но ... фильмы-то те же, что и везде.

Ну, наверное все.
В остальных вроде не была или не помню ;)

Короче, Променад ФОРЕВА!
  • 0

#100
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
больше люблю Стар синема в Сити плюс. Мега - слишком дорого, в Силк уей сити слышно все, что снаружи происходит, особенно рядом с игровыми автоматами.
Искра, Алатау и Целинный значительно пообтрепались, в Армане давно не была, в Иллюзионе была 1 раз, не помню уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.