Перейти к содержимому

Фотография

Самец бриллиантовой цихлазомыотдам в хорошие мясистые руки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Изображение

Возраст - год/полтора
Размер - 12/15 см
Характер - премерзкий, драчливый

В целом очень умный рыб. Различает (между собой) меня и жену, отличая нас обоих от всех остальных человеков.

Отдам только в том случае, если человек уже реально занимался крупными цихлидами и имеет соответствующую емкость для проживания.

#2
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2005, 19:02:20


#3
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, нифига. Если бы эта "цихлазома" была змеюкой или бактерией (ах, какое название для бактерии!!! ))), может, и взял бы. А рыбу - не! Сам в детстве навозился со скалярами и этими.. Бета Спенденс.. )))
  • 0

#4
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хмм, если мне не изменяет память за 3-5 класс начальной школы, это не цихлазома, а ЦИКЛОТЕМА!!!
я уж подумал, что ты реально бактерию продаешь :)
уж больно названия схожи :-)))
  • 0

#5
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Цихлазома.. Цихлотема.. Порешим, что циклотемия, и с этим диагнозом отправим к психиатру ))) Положим, это уже не с 5 класса, а с 5 курса, хотя в упор не помню, что бы это могло быть ))
- Доктор, у меня, наверная, эта - циклотемия... ))))))

Сообщение отредактировал zavuch: 17.02.2005, 04:23:19

  • 0

#6
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
могу взять к себе в ресторан у меня там большой аквариум тока интерестно он других рыбок не сожрёт?
  • 0

#7
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аквариум в ресторане с форелями для еды, да? А наша циклотема в виде эксклюзивного блюда скока будет стоить? )))
  • 0

#8
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

могу взять к себе в ресторан у меня там большой аквариум тока интерестно он других рыбок не сожрёт?



Ещё как сожрет!Он уже на Серёгину жену нехорошо смотрит. :)
  • 0

#9
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

могу взять к себе в ресторан у меня там большой аквариум тока интерестно он других рыбок не сожрёт?



Ещё как сожрет!Он уже на Серёгину жену нехорошо смотрит. :)

ну раз сожрёт тады не надо или придётся делать фирменное блюдо :-) :laugh:
  • 0

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ещё как сожрет!Он уже на Серёгину жену нехорошо смотрит. :laugh:


Хммм... меня терзают смутные сомнения... Это где я могла с цихлозомой засветиться так? :)

А вы кто? :-) Гюльчатай, открой личико ;)

#11
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Хмм, если мне не изменяет память за 3-5 класс начальной школы, это не цихлазома, а ЦИКЛОТЕМА!!!
я уж подумал, что ты реально бактерию продаешь :)
уж больно названия схожи :-)))


Ага, самец бактерии - это круто.. Это действительно цихлазома, Cichlasoma cyanoguttatum (если кому-то интересно).

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

могу взять к себе в ресторан у меня там большой аквариум тока интерестно он других рыбок не сожрёт?


Еще раз приведу свою предыдущую фразу:

Отдам только в том случае, если человек уже реально занимался крупными цихлидами и имеет соответствующую емкость для проживания.



#13
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Алло! Это диспетчерская? Зайдет Жора, дайте ему в морду! Он вчера посолил, добавил картошки и поставил аквариум с цихлазомой на огонь! (с) М.М.Жванецкий :)
А какова сия рыба на вкус? :(
  • 0

#14
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
все думал что же это такое!
до сих пор выговоить не могу
наконец зашел посмотрел :( фак :)
думал кошка или собака или муха или еще что ;)
  • 0

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Возраст - год/полтора
Размер - 12/15 см, Характер - премерзкий, драчливый
В целом очень умный рыб. Различает (между собой) меня и жену, отличая нас обоих от всех остальных человеков..

по описанию очень походит на моего кота-подлеца...тоже сволочь умная и неуловимая, и также реально фик кому отдашь)) предлагаю всем кто откажется брать рыба - взять моего кота. Славное милое животное отечественного производста, практически без пробега по СНГ, свежепригнан из Алматы, 4WD, шипованная резина, черный металлик, натуральная кожа, всеспогодная оптика, проигрыватель воплей, генератор пакостей, ABS хреновая, SRS нету, прямоток, бензин вопще не хавает, из косяков - требуется смена жидкости в черепной коробке и регулярное ТО в виде нахлобучки...Никаких навыков к содержанию не нужно, селите его хоть в аквариуме, требование к хозяину тока одно - забыть меня и мой адрес сразу после совершения сделки. Доставка и монтаж под ключ, все включено. С меня литр и трубка мира..)))
В общем это не реклама - это к тому что Серегин рыб лучше...цените своё щастье, пока у вас нет моего кота..))
  • 0

#16
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
окунь

#17
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ещё как сожрет!Он уже на Серёгину жену нехорошо смотрит. ;)


Хммм... меня терзают смутные сомнения... Это где я могла с цихлозомой засветиться так? :(

А вы кто? :) Гюльчатай, открой личико :D



Логика.
1 Он отличает Вас от всех остальных
2 Он самец
3 Полноценный самец как может смотреть на женщину?
ps. Я не гюльчатай,скорее абдула ;)
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Логика.
1 Он отличает Вас от всех остальных
2 Он самец
3 Полноценный самец как может смотреть на женщину?
ps. Я не гюльчатай,скорее абдула ;)

Гюльчатай бы подошла больше, а то Бонд на меня косяка давит :)
У них это с рыбом общее :(

#19
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Рразговорчики в строю!

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...щас появицца темка "самца - лучшего друга самца бриллиантовой цихлазомы, отдам в те же хорошие мясистые руки"...возраст - 30 лет, рост 170-180 ( в зависимости от состояния), характер - военный, командный. В целом очень умный. Различает (между собой) меня и рыба, отличая нас обоих от всех остальных существ....молчу-молчу...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.