Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Мёртвого моря!Лучшее и не очень...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хотелось бы узнать мнения бывалых о том, что действительно помогает и от чего и на что даже не стоит смотреть...
  • 0

#2
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Скрабы и парфюм еще ниче. Цветочные маслянные духи. Прикольно. И запах стойкий. А все остальное фигня!
Ну лично мне не понравилось. От этой соли все ногти испортились.
Плацента помогла некоторым, но только не нашей семье.
Соль кстати с этой плацентой до сих пор где то валяются.
И шампуни у них дурацкие. Хотя нет есть еще молочко для тела. Мягкий. Ну и все.
  • 0

#3
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скрабы и парфюм еще ниче. Цветочные маслянные духи. Прикольно. И запах стойкий. А все остальное фигня!
Ну лично мне не понравилось. От этой соли все ногти испортились.
Плацента помогла некоторым, но только не нашей семье.
Соль кстати с этой плацентой до сих пор где то валяются.
И шампуни у них дурацкие. Хотя нет есть еще молочко для тела. Мягкий. Ну и все.

А какой конкретно марки?
  • 0

#4
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну лично мне не понравилось. От этой соли все ногти испортились.
Плацента помогла некоторым, но только не нашей семье.
Соль кстати с этой плацентой до сих пор где то валяются.
И шампуни у них дурацкие. Хотя нет есть еще молочко для тела. Мягкий. Ну и все.

Дело в том, что концентрация солей в косметике Мёртвого моря чаще не маленькая...Надо пользоваться регулярно и не перебарщивая с постепенным увеличением дозы от самой маленькой до той,которая помогает и не портит кожу или еще что, иначе эффект может быть крайне противоположным...

Сообщение отредактировал *Cunami*: 30.01.2005, 02:16:46

  • 0

#5
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я пользовалась готовой очищающей маской из белой глины на масляной основе для лица компании Mineral Care. Эффект потрясающий! Ничто так не чистит, разглаживает морщинки, лечит всякие высыпания, даже то, что от простуды на губах иногда вылазит, а еще сужает поры и немного отбеливает, и самое важное - не сушит! Можно накладывать совсем чуть чуть, эффект будет виден при первом использовании! Гарантирую! :rotate: Советую попробовать, только вот стоит она около 5000 тг. за баночку с 250 или 200 мл. Мне её хватило на полгода регулярного использования...
Хочу еще раз взять эту маску и еще что-нить этой марки попробовать :)
  • 0

#6
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тогда я не понимаю сути создания темы.
Зачем спрашивать, если Вы сами все прекрасно знаете.
Вам нравится и Вы этим пользуетесь. Судя по постам, Вам не очень интересно мнение других касательно этого вопроса. Т.к. у Вас свое твердое мнение.
Простите, но я правда не понимаю...
  • 0

#7
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Тогда я не понимаю сути создания темы.
Зачем спрашивать, если Вы сами все прекрасно знаете.
Вам нравится и Вы этим пользуетесь. Судя по постам, Вам не очень интересно мнение других касательно этого вопроса. Т.к. у Вас свое твердое мнение.
Простите, но я правда не понимаю...

Дело в том, что я пользовалась только одним средством...ну всю эту косметику по одному нельзя судить конечно...Хочется узнать кто и какой марки и что покупал, ну и впечатления...Есть косметика,которая, пусть там хоть что написано и хоть сколько пользуйся, даже в больших объемах, попросту га*но. Воть и не хочеться эту бяку покупать. Для этого и тема.
  • 0

#8
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тогда сорри.
Лично мне приносили Лисан если я не ошибаюсь в названии.
  • 0

#9
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Лично мне приносили Лисан если я не ошибаюсь в названии.

Израильского производства?
  • 0

#10
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Я пробовала AHAVA полный комплект, от мыла начиная со всеми кремами, масками- мне понравилось. Хотя не скажу что это была лучшая косметика которой пользовалась. Опять же подбирать надо. Что одному классно, другому может совсем не подойти
  • 0

#11
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не знаю насчет израиля но мы с мужем были на балхаше намазались местными грязями и ноги были лучше чем после посещени я педикюрного салона
кстати в балхаше в отличие от мертвого моря еще и купаться можно)
  • 0

#12
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 Cunami

Видимо израильского...Не могу говорить точно...
  • 0

#13
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Меня интересует косметика Мертвого моря доктора Ноны.
Кто-нибудь знает, где можно найти? Очень надо.
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Меня интересует косметика Мертвого моря доктора Ноны.
Кто-нибудь знает, где можно найти? Очень надо.


У меня была знакомая, но сейчас она помоему не занимается этим. Я думаю что по объявлениям в газетах можно найти таких людей. Или может кто знает где офис у них находится....

Сама брала лосьен для тела Солярис. Как средство после загара или как крем после ожогов просто супер!!! В другом качестве особо не юзала.
  • 0

#15
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Меня интересует косметика Мертвого моря доктора Ноны.
Кто-нибудь знает, где можно найти? Очень надо.


У меня была знакомая, но сейчас она помоему не занимается этим. Я думаю что по объявлениям в газетах можно найти таких людей. Или может кто знает где офис у них находится....

Сама брала лосьен для тела Солярис. Как средство после загара или как крем после ожогов просто супер!!! В другом качестве особо не юзала.


Я знаю, если все еще интересует, обращайтесь в личку
  • 0

#16
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
лично мне косметика Мертвого моря не подошла, впрочем как и маме, и бабушке. Брала непосредственно там несколько марок от кремов для ног, глины и прочего до шампуней.... в общем, для всех возрастов и типов кожи. названия завтра напишу. да, и само Море оставило не самые лучшие воспоминания. :( Запах серы, вода, которая тебя обжигает, я после вроде все смыла с себя специальным мылом, но пятки мои горели 2 дня и были просто желтого цвета ((( в общем, кому как.
  • 0

#17
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне не подошла эта косметика-была жуткая аллергия, покрылась волдырями и долго проходила :(
  • 0

#18
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

лично мне косметика Мертвого моря не подошла, впрочем как и маме, и бабушке. Брала непосредственно там несколько марок от кремов для ног, глины и прочего до шампуней.... в общем, для всех возрастов и типов кожи. названия завтра напишу. да, и само Море оставило не самые лучшие воспоминания. :D Запах серы, вода, которая тебя обжигает, я после вроде все смыла с себя специальным мылом, но пятки мои горели 2 дня и были просто желтого цвета ((( в общем, кому как.

кому как.
я в восторге была, когда из мертвого моря вылезла. кожа мягкая-мягкая. как будто в крему искупалась. :)))
и кстати косметику там набрала - Health&Beauty. супер!! и смягчает классно, и запах обалденный.
но мне до этого дважды в подарок привозили наборы других производителей - один очень понравился. другой - вообще никакой. названий к сожалению уже не помню. могу дома глянуть.
  • 0

#19
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мне не подошла эта косметика-была жуткая аллергия, покрылась волдырями и долго проходила :-)


сочувствую, даже представить страшно, уверенна, что это была не Др Нона, слышала что под именем косметики мертвого моря много что производится и даже совсем ничего не имеющего общего с мертвым морем. но за 9 лет, которые на моих глазах моя свекровь приносит в массы косметику Др Нона, не видела ни одного негативного случаю. Даже ребенок у одних клиентов умудрялся съесть баночку крема и ничего страшного с ним не случилось, никакой отрицательной реакции. а другая клиентка имея аллергию на любой абсолютно крем успешно пользуется этой косметикой.
  • 0

#20
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
премьер -отличное качество!
видела в астане -в Жаннуре и аэропорту.
мне нравится их скрабики для тела, крема и соли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.