Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось? ПроисшествиеОктябрьская -Коммунны 28/11/04 -20.00

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Тыкал бы поменьше, мы водку не пили..
зы: ну так заразу убивать надо


Даже если она мне жизнь будет спасать я глоток ее не сделаю...
Ты походу завис в виртуальном мире...
  • 0

#102
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ушел...но вернуться не обещаю :D
  • 0

#103
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Тыкал бы поменьше, мы водку не пили..
зы: ну так заразу убивать надо


Даже если она мне жизнь будет спасать я глоток ее не сделаю...
Ты походу завис в виртуальном мире...

ты походу тему так и не прорубил... не хами!
  • 0

#104
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Извиняюсь, что на тему топика :D
Там палаток или павильонов коммерческих не было? Может магазинчик какой конкуренты взорвали, но с мощностью переборщили малек? В Москве на такие разборки уже почти не обращают внимания :)
  • 0

#105
mihailo

mihailo
  • Гость
  • 30 сообщений
Тема себя исчерпала на данный момент, надо ждать новостей местных.
  • 0

#106
mihailo

mihailo
  • Гость
  • 30 сообщений
По материалам Gazeta.KZ

До настоящего времени от комментариев отказываются как представители силовых ведомств, так и руководители партии ?Отан?. Не дали результатов и попытки связаться с пресс-службой политического объединения.


Вот так, никто ничего не комментирует.

Сообщение отредактировал mihailo: 29.11.2004, 08:40:11

  • 0

#107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
насчет тротиловой шашки было давно

http://vse.kz/index....ic=39091&st=100

но вот вчера...
ждите.
сегодня будет инфа. Комментарии, все такое. Вчера нифига не былл - до 2 ночи у "отана" стояли...Все уже убрали там...окно завесили простыней с лозунгом каким-то...
  • 0

#108
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Катался в субботу в 12:00 на велике по Аль-Фараби недолеко от Казахфильма, а мимо проезжали два белокрасных камаза, и еще куча микроавтобусов и пожарная машина. С гулом :) Видать отрабатывали, тренировались :D ЧистА для размышления ;)
  • 0

#109
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Успокойтесь все. Все нормально. Заявят что баллон с газом/микроволновка/холодильник/лампочка в пять тыщщ ватт - нужное подчеркнуть взорвались. Это первый вариант.

Второй - что против партии власти совершен теракт и что теперь всем пинцет. Начинается массакр. Всеобщая мобилизация, бтр-ы на аль-фараби и т.д. и т.п.

Все нормально. Всем привет. Поехал на работу. :D
  • 0

#110
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Ну что, друзья!
Как ни цинично это звучит, но Алма-Ата лешилась девственности... и вступила в клуб избранных, количество растет которых с каждым годом. Москва, Нью-Йорк, Лондон, Мадрид, Париж, ... Алма-Ата.
Кто следующий?
  • 0

#111
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну что, друзья!
Как ни цинично это звучит, но Алма-Ата лешилась девственности... и вступила в клуб избранных, количество растет которых с каждым годом. Москва, Нью-Йорк, Лондон, Мадрид, Париж, ... Алма-Ата.
Кто следующий?

может пока не будем торопиться с такими рода выводами? :D
  • 0

#112
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Никто не знает, МЧС ников туда не выгоняли? Очень важно знать!


Официальная информация:
Рапорт ? 15
Время: 29 ноя 02:50
Служба: Спасательная служба; МАРМ: ASO-1
Рапортовал: ХХХХХХХХХХ С.
Текст рапорта:
КОД: 12.
ПРОИЗОШЛО 2 ВЗРЫВА АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ. ГОЛОВНОГО ОФИСА ПАРТИИ "ОТАН".
ВЫЕЗД:18-42.
НА МЕСТЕ:18-48
ОТБОЙ:21-36.
НА МЕСТЕ ВЗРЫВА СПАСАТЕЛЯМИ ОТРАБОТАНА ЭВАКУАЦИЯ, ОЦЕПЛЕНИЕ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВЕТОМ И ДЕМОНТАЖ КОНСТРУКЦИИ, И ОПАСНО НАВИСАЮЩИХ СТЕКОЛ НА ОКОННЫХ КОНСТРУКЦИИ - ДАННОГО МЕСТА.
НА МЕСТЕ РАБОТАЛИ САПЕРЫ С СОБАКОЙ ИЗ ГР."АРЫСТАН" И 051. ПРОИЗВЕДЕН НАРУЖНЫЙ И ВНУТРЕННИЙ ОСМОТР ЗДАНИЯ.ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВУ В ЗДАНИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО.БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВСЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА.


Если что - фотографии имеются.
В остальном - без комментариев...
  • 0

#113
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Катался в субботу в 12:00 на велике по Аль-Фараби недолеко от Казахфильма, а мимо проезжали два белокрасных камаза, и еще куча микроавтобусов и пожарная машина. С гулом  :) Видать отрабатывали, тренировались  :D ЧистА для размышления  :idea:


Специально для параноиков и лиц, приравненных к ним:
Каждую последнюю субботу каждого месяца и каждого года весь личный состав Службы спасения (кроме оперативного) выезжает в Алма-Арасанское ущелье на забег. В том числе и я. Бегаеи вверх и вниз. присоединяйтесь, если что...
;)
  • 0

#114
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Делать им больше некуй,взрывателям этим.
  • 0

#115
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Делать им больше некуй,взрывателям этим.


ну раз взорвали, значит есть чо делать :)

смысл конечно всем пока непонятен, жертв все равно нет....отанцовцев такой фигней не запугаешь, партия быстренько от власти все равно не откажется..... а может сами отановцы и того...замутили, чтобы тень на другие партии бросить...... :D
  • 0

#116
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
29.11 / 10:26 | Одной из версий взрыва в Алматы полицейские предполагают хулиганство
Астана. 29 ноября. КАЗИНФОРМ ? Как уже сообщалось, вчера вечером в Алматы, в здании городской сельскохозяйственной библиотеки, второй и третий этажи которого занимает офис партии ?Отан?, с интервалом в несколько минут произошли два взрыва, передает Казинформ.
Первый взрыв произошел в неэксплуатируемом телефонном распределительном щите, расположенном в торце здания, второй с внешней стороны подоконника на 1-м этаже, сообщается в пресс-релизе, распространенном пресс-службой ГУВД Алматы. Мощность каждого взрыва приравнивается к 200 граммам тротила. В результате взрывов повреждены оконный проем первого этажа и распределительный щит. Легкое ранение получил один прохожий.

По оценке специалистов, взрывным устройством вероятнее всего явилась тротиловая шашка без наполнителя и оболочки, что значительно снизило его поражающее действие. Взрыв произошел в нерабочее время, когда в здании находилось несколько человек.

В настоящее время следствием рассматривается несколько рабочих версий, основной из которых является хулиганство. В качестве следственной версии терроризм не рассматривается.
  • 0

#117
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
У здания партии ?Отан? в Алматы, предположительно, были подорваны тротиловые шашки с взрывателями - МЧС РК


Kazakhstan today

У здания алматинского городского филиала партии ?Отан?, предположительно, были подорваны тротиловые шашки с взрывателями. Об этом KZ-today сообщили в МЧС РК.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 28 ноября, около 18 часов 40 минут у офиса партии ?Отан? в Алматы произошли два взрыва.

По информации МЧС, взрывные устройства были заложены в телефонно-распределительном щите, расположенном на южной стороне здания и на подоконнике первого этажа здания.

В результате взрывов с осколочными ранениями головы и ног легкой степени госпитализирован в больницу прохожий - Ж. Станбеков 1984 г.р.
Разрушений конструкции здания не произошло.
  • 0

#118
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

29.11 / 10:26 | Одной из версий взрыва в Алматы полицейские предполагают хулиганство

В настоящее время следствием рассматривается несколько рабочих версий, основной из которых является хулиганство. В качестве следственной версии терроризм не рассматривается.



Интересно, где хулиганы, столько тротилу набрали? :D
  • 0

#119
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Интересно, где хулиганы, столько тротилу набрали? 

хулиганы тоже разные бывают....бедные хулиганы, богатые.... :D
  • 0

#120
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Интересно, где хулиганы, столько тротилу набрали? 

хулиганы тоже разные бывают....бедные хулиганы, богатые.... :D


угу, скоро с базуками начнут гопстопить и на "чёрных ястребах" на стрелки летать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.