Перейти к содержимому

Фотография

Автокинотеатр открылся.Розыбакиева-Джандосова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Сегодня случайно проезжал вечером мимо, смотрю - вывеска сияет, парень на въезде стоит.Подъехал, поговорил.
Вобчем, стоимость сеанса - 1500 тг (с машины).Сеансы - ежедневно в 19.00, 21.00 и 23.00.Работает бар.Включаешь аварийку - подходит официант, делаешь заказ, приносят.Звук по радио, частота указана на билете (наверное, меняют, чтобы с улицы не смотрели :D ).Афишы пока нет.вот пока и все.
  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин дороговато конечно! зато кайфу сколько! а сколько места для машин???
  • 0

#3
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
На сколько я понял, за 1500 я могу все 3 фильма посмотреть, заехать в 19:00 и сидеть там... интересно они частоту меняют постоянно? официально?
  • 0

#4
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Проезжал и я там мимо. :D Для интереса автоматически настроил звук идущего фильма(причем сделал это при помощи автопоиска без билета) :D
Фильмец там был какой то не рекламированный про танцоров :laugh:
Для интереса стал испытовать мощности их передатчика. Почти без помех доехал до плодоконсервного. Частота была 88.5 мг ;)
  • 0

#5
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А видно как???
  • 0

#6
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
что-то ломят они....1500...
  • 0

#7
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Интересно, если на Делике приехать, тоже так же платить или больше?
ИМХО дорого просят.
Кстати, никто не знает, может там и бар космический
  • 0

#8
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

..... Частота была 88.5 мг :D

а стерео хоть или моно ? .. .если моно то оно того не стоит .. я лучше дома на компе посмотрю.
  • 0

#9
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ZavxoZ, скаюу Вам как человек который на Ты с радиостанциями и прочей техникой, по закону они частоту менять права не имеют, обычно выделяют только одну частоту, если выделенно две то они скачут между ними. И все.
  • 0

#10
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

..... Частота была 88.5 мг ;)

а стерео хоть или моно ? .. .если моно то оно того не стоит .. я лучше дома на компе посмотрю.


Вроде было стерио звучание. Качество звука зависит от установленной в машине системы :D ВУФЕР ХОЧУ!!!!

А про цену могу сказать следующее: для одного дорого, а для троих дешевле :D
Но все равно дорого :laugh:
  • 0

#11
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Могут частоту менять, если радиус передатчика не большой...
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
1) По цене. Ну а в обычный кинотеатр на премьеру, когда вдвоём идёшь, почти те же 1500 и выходит, так что по цене вроде приемлемо.
2) Частота. 88.5 - на японской магнитоле разве будет ловиться? Я на своей ретро на 91.7 не могу поймать. Если только конвертер отключать ради такого случая...
  • 0

#13
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
друзья держат автокинотеатр в Бишкеке.

Интерсная штука.

У них в стране, правда. с правами на показ фильмов пока все очень просто. то есть если у нас 10 ноября премьера, допустим "Обители Зла-2", то у них 11-го... И версия ничуть не хуже алматинской... :D

что касается цен с бара...то бизнес строиться в принципе как раз на соках-чупачупсах-попкорне. Прибыль со входа несопоставима с прибылью от бара. Примерное соотношение 4:1...
  • 0

#14
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

ZavxoZ, скаюу Вам как человек который на Ты с радиостанциями и прочей техникой, по закону они частоту менять права не имеют, обычно выделяют только одну частоту, если выделенно две то они скачут между ними. И все.


А вы думаете они регистрировали свой передатчик ? Что то я сильно сомневаюсь, подключили, врубили, и скачут куда хотят .

Вот людям в соседних домах теперь круто будет, за окном мерцание до часу ночи , но зато на халяву кино можно посмотреть из окна :D
  • 0

#15
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вспомнил, что мне там еще не понравилось! Такое ощущение, что машина стоит как на какой-то стройке. Вокруг битонные плиты!!! :D
После милых уютных залов это как то отталкивает! ;)
  • 0

#16
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И въезд страшный. Приличная ямина.
  • 0

#17
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да и персонал там такой любезный куда бы деться не фига не знают.
  • 0

#18
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

друзья держат автокинотеатр в Бишкеке.

Интерсная штука.

У них в стране, правда. с правами на показ фильмов  пока все очень просто. то есть если у нас 10 ноября премьера, допустим "Обители Зла-2", то у них 11-го... И версия ничуть не хуже алматинской... :D

что касается цен с бара...то бизнес строиться в принципе как раз на соках-чупачупсах-попкорне. Прибыль со входа несопоставима с прибылью от бара. Примерное соотношение 4:1...


это который выше президентских аппартаментов??? на горе, откуда вид на город классный? что-то....по-моему...ты это...с друзьями-то свяжись...на той площадке баранов пасут и следов от машин ни одного нету..видать умер бизнес.
видел все это где-то в июле.
  • 0

#19
Титан

Титан
  • Гость
  • 34 сообщений
А фильмы какие? Хоть свежие?
  • 0

#20
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
мне кажется, что это интересно... ;)
правда бензину же сколько надо сжечь, чтобы не замерзнуть там зимой... :D

1500- это с машины, как я понимаю..
а вообще, как видно? например, с заднего сидения видно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.