Перейти к содержимому

Фотография

Испанская гитараконцерт в ГАТОБе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
13 сентября будет концерт в ГАТОБЕ. В программе классическая испанская гитара. Такие невзрачные плакатики по городу висят. Организовывает посольство Испании. Сам иду... кто еще?
  • 0

#2
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

13 сентября будет концерт в ГАТОБЕ. В программе классическая испанская гитара. Такие невзрачные плакатики по городу висят. Организовывает посольство Испании. Сам иду... кто еще?


Данке тебе за инфо!!! :-) Обожаю. Иду! Билеты в ГАТОБе?
  • 0

#3
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ежели бы на Джейпси Кинга,то облизательно пошёл :-)
  • 0

#4
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
цыганские короли и классическая испанская гитара - совсем разные жанры. анонс был неделю назад еще в афише. сам очень хочу сходить, но не могу(.
  • 0

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
АПАЗДАЛ!!! :bored:
  • 0

#6
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот пришел с этого дела. Давно такого не было. Классно! Особенно второе отделение. Гитара+оркестр и сопрано+оркестр.
  • 0

#7
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Вот пришел с этого дела. Давно такого не было. Классно! Особенно второе отделение. Гитара+оркестр и сопрано+оркестр.


Чудные звуки! Прекрасная гитара. :eek:
Вот бы публику ещё окультурить (обувь не снимать, одеколоном не обливаться, моб.телефоны отключать, приходить вовремя...).
Прости, наверное надо тему этикета создать! :bored:
  • 0

#8
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ну, опоздал. каюсь. пробки. бескультурье.

но телефон отключил сразу и одеколоном загодя не обливался.
даже съездил предварительно домой и сменил джинсы на брюки.

а концерт не понравился в первую очередь голосом певицы. не трогал он меня нисколько.
  • 0

#9
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ну, опоздал. каюсь. пробки. бескультурье.

но телефон отключил сразу и одеколоном загодя не обливался.
даже съездил предварительно домой и сменил джинсы на брюки.

а концерт не понравился в первую очередь голосом певицы. не трогал он меня нисколько.


Сопрано утонуло в оркестре. Эт точно. :bored:
  • 0

#10
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Из всго вечера испанской гитары мне понравился тока наш оркестр :spy:
Алис - такое сопрано изначально не могло выплыть. Но последнее, что меня добило в испанцах, эт када кастаньеты стучали в диком диссонансе с оркестром в одной из народных песен. Она (певица) все таки выправилась, но как грится осадок остался :spy:
Гитарист тоже не блеск :) Единственное, что мне понравилось - Арабское капричио. У меня сложилось впечатление, что выступали не мастера - а, влучшем случае, выпускники консы ;)
Так что, ИМХО, наши были намного лучьше!!!
  • 0

#11
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Из всго вечера испанской гитары мне понравился тока наш оркестр :spy:

С этим и всем остальным согласен на 100%
Слабое сопрано (да и не тянет совсем на сопрано), гитара так себе...
Им с такими данными работать в ресторанах, да и то побить могут.
  • 0

#12
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Из всго вечера испанской гитары мне понравился тока наш оркестр :D

С этим и всем остальным согласен на 100%
Слабое сопрано (да и не тянет совсем на сопрано), гитара так себе...
Им с такими данными работать в ресторанах, да и то побить могут.


Согласна. :rolleyes: И всё же рада, что хоть такие события происходят в Алматы... :)
  • 0

#13
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а из нашего оркестра кто-то на духовых соловья давал пару раз ...

верное замечание - на кабак тянут, на сцену нет.
  • 0

#14
Ёкарный Бабай

Ёкарный Бабай
  • Гость
  • 6 сообщений
:) Эхх?. Воистину несвоевременность и драма вечная, а все одно вечна, поскоку драма? Но лучше уж поздно ежли иное?. Правдажить? А коли так.... Здравтсвуйте!
Уважаемые дамы, господа, судари, сударыни и прочие негодяи, мерзавцы и просто те, кто не нашедши причин остался было хорошим?. ан нет?. ибо дуальность гложет да точит?.да и те кто по сути такие и есть вовечно?. А так же и не прочие всякие?. В общем палитра?.
Вот, что я вам скажу?.А не согласен я с вами и есть таков, ибо предметно нужно и тщательнее обосновывать, а ерунду писать, как вы свидеть изволили всякий может, даже я?.
Действительно Алматы город контрастов и, черт бы с этим, да вот печаль да досада все не имеется иным критикам музыкальным о культурмультурности тиятров поговорить, да оперы с балетами пообсуждать, и уж ясно, что и балерины в балетах наших не суть высокой дальности полета, да оперы не в пример иным сущий вертеп глухонемых содомитов?. Да и это не в диковинку, ан нет?. Забитый битком, как дворец съездов в эпоху вольницы алмаатинцами и гостями столицы вмещающий себя незабвенные традиции академического искусства театр затрепетал бы последней лепной загогулиной от возмущения, если бы мог трепетать, от того неистового напора безапелляционного критиканства которые вы тут развели?. Да! Были телефоны?. Не уверен насчет снятых туфель?. Это, видимо кому как повезло?. Но почему же никто из вас не кинул ни одной помидорины, ни одного тухлого яйца в этого, судя по вашим же откликам, вынутого из душанбинского подземного перехода лабалу?. Почему никто из вас не выбежал на сцену, не ударил по рукам подлого афериста, не набил ему морду, не крикнул всем слов правды, а позволил одурачить публику и даже глумливо принять цветы от доверчивых ?лохов?, почему, в конце концов не исполнил свою версию испанской музыки? Так нет же?. вы позволили этой группе заморских негодяев и купленного оркестра, который, понятно, играл под фонограмму коварно насладиться торжеством неправды под звуки овации. А это еще хуже?. Знать, но промолчать?Чтот какт не то чтот?. Не конструктивно?. Местячково какт?. Хватит ужо?.
В обчем?. Мне понравилось. Играет он всеж лучше меня?.
Атутаталеров и регардсов. ;)
  • 0

#15
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Посоветуйте мне музыкантов играющих на испанских инструментах да в прикиде под испанцев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.