Перейти к содержимому

Фотография

УральскКто от сюда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так получилось что минимум на две недели мы с моим другом и коллегой командированы в САБЖ. Хотелось бы найти в этом городе новых знакомых девушки) для убивания скуки, которые покажут город и т.п.

Сами мы алматинские хоршие парни.


Еще помогите советом в какой гостинице остановиться или снять квартиру посуточно. Где покушать, где попить и т.п.

Всем заранее спасибо.
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я хотел открыть тему про Уральск, но Thai меня опередил :weep:

Я сам тоже живу в Алматы, но время от времени летаю в Уральск по работе. В следующий раз окажусь там 28 либо 30 августа и пробуду 2 недели.

2 Thai. Если вы с другом будете всё еще там, когда я прилечу, можно организовать выездную ЦТ-тусовку! Вот найти бы еще местных девушек-ЦТшниц, тогда было бы совсем супер :(

Что касается хороших мест, пока вы не нашли симпатичных местных девушек-экскурсоводов, могу посоветовать следующее:
1. Ночной клуб Пилот - очень простенький такой небольшой клуб, но мне там понравилось. Находится на Достык-Дружба (главном проспекте).
2. Зацените местный Арбат (!) - ул. Театральная. Там же есть кафе "Летний Сад", которое мне, кстати, понравилось. Из более дорогих кафе знаю одно в гостинице Шагала, но сам там не был.
3. Сходите в местный парк отдыха - аналог ЦПКО, но только находится на реке.
4. Сходите на берег Урала
Еще советы:
- Крем от комаров не помешает
- Сразу купите карту, чтобы легче ориентироваться

Что до гостиниц, то там есть две хорошие (лучше обзвоните гостиницы по телефону для более подробной информации).
1 Шагала (***) - номер более $100 в день. Всё на хорошем уровне, но номера маленькие.
2 Пушкин (****) - проходил мимо ;) , снаружи выглядит классно. Вроде как лучше и, видимо, еще дороже Шагалы.
Есть, кажется, гостиница Урал/Орал - большого размера совковое здание, в которое упирается ул. Театральная. Про качество ничего не скажу. Видимо, значительно хуже первых двух.
Квартиру приличную посуточно снять трудно, т.к. там этот рынок не развит.

Удачи! :laugh:
Даешь уральскую ЦТ-тусовку! :lol:

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 22.08.2004, 19:10:08

  • 0

#3
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
udavilov, кажися из Уральска. Свяжитесь с ним.
  • 0

#4
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

1 Шагала (***) - номер более $100 в день.

(падая со стула) за три * сто американских рублей? :weep:
снимаю шляпу пред путешественниками в этот город

Даешь уральскую ЦТ-тусовку! :(

нет... уж лучше они к нам :laugh:
  • 0

#5
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
28-го еще тут будем!
Прилетай потусим, мля вот скукота, но зато читать стал больше......

8-300-788-33-37 мой тел.

Звони
  • 0

#6
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
2 Thai...Прилетаю в понедельник...
  • 0

#7
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Бываю в Уральске каждое лето! Замечательный город-тихо, спокойно...Приехавшим посоветовала бы посетить музей Пугачева, который находится на пр.Дружба, практически на набережной реки Урал,посмотреть старый город, кстати, карта вам не понадобится...все самое основное и интересное расположено по двум главным проспектам города : пр. Достык и пр.Евразии. Любителям клубной жизни советую сходить в Пилот-самый приличный клуб Уральска.Скоро в Уральске День города и будет открыт самый крупный супермаркет уральска - Атриум(там, кстати, тоже будет какой-то клуб,..что-то типа Атриум party...).Здорово покататься на теплоходе по р. Урал. На счет гостиниц...Шагала, Пушкин,Самал(далековато, зато прямо на набережной)...

Сообщение отредактировал KISok: 29.08.2004, 22:21:16

  • 0

#8
snowcat

snowcat
  • Гость
  • 17 сообщений
я скоро еду по работе в Уральск, на долгое время!
знаю его от и до! :) (почти), так что давайте встречаться! :)
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уральчане :) и те кто едет туда..надо передать туда наклейки ЦТ... до 3 числа я покуа в алматы, потом еду в кызылорду... с кем бы встретиться? или кто мимо орды проезжать будет (на поезде???)?
позвоните мне +7-333-561-57-91
кому еще наклейки надо (уральским) сразу можете и для себя заказать
  • 0

#10
skachi

skachi
  • Гость
  • 10 сообщений
Слышал что народ уральский тусуеться ТУТ
  • 0

#11
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
2 Скачи Я уже был на трм форуме и даже оставил сообщение, но там что-то тихо. Я, кстати, уже в Уральске. Если есть уральские ЦТ-шники - пишите в личку или стучите в аську :)
  • 0

#12
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
звоните. 83332222652 вечерами можно покататься на старом мерсе. по клубам не ходок, т.к. после алматинских не тянет.
  • 0

#13
Wolfer

Wolfer
  • Гость
  • 7 сообщений
есть ещё одна кафешка в Уральске на углу Достык.-Нариманова ,Golden Cat называется , готовят неплохо на 4, интерьер так себе,музыку по вечерам иногда лабают в живую.Во всех вышеуказанных дорогих гостиницах,есть один недостаток-в стоимость номера не входит завтрак.А так город у нас хороший,приезжайте ;)
  • 0

#14
Wolfer

Wolfer
  • Гость
  • 7 сообщений

Уральчане ;)  и те кто едет туда..надо передать  туда наклейки ЦТ... до 3 числа я покуа в алматы, потом  еду в кызылорду...  с кем бы встретиться? или кто мимо орды проезжать будет (на поезде???)?
позвоните  мне +7-333-561-57-91
кому еще наклейки надо (уральским)  сразу можете и для себя заказать

буду в Алматы 9-10 сентября, могу взять наклейки для нас уральских
  • 0

#15
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
собираюсь в командировку в Уральск к 15 октябрю, если кто там есть из цт-шников, отзавитесь :) , кстати, наслышен о городе только с положительной стороны, хотелось бы еще и убедиться...
  • 0

#16
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я уже уехал оттуда. Когда был, кстати, не было времени даже связаться ни с кем с ЦТ. Может быть, в следующий раз, только когда он будет...
  • 0

#17
ALLADIN

ALLADIN
  • Гость
  • 42 сообщений
Я коренной житель г.Уральска.
Кто из ЦТ-ников планирует посетить Уральск, пишите на мыло BDA@Mail.Kz
  • 0

#18
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вот я и снова здесь. Ау!
  • 0

#19
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я прилечу в Уральск в первый раз в жизни - 15 ноября.
Как там погода ? Что с собой брать ? Где остановиться ? И ? :lol:
  • 0

#20
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я прилечу в Уральск в первый раз в жизни - 15 ноября.
Как там погода ? Что с собой брать ? Где остановиться ? И ?  :lol:


Погода пока ничего, на всякий случай берите зимнюю одежду. Где остановиться - см. посты выше. Демократичный вариант - гостиница Саяхат (кажется). Я сам там не жил, но говорят, что неплохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.