Перейти к содержимому

Фотография

Вы считаете себя ЦТ-шником?в чем прикол, вообще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Вы считаете себя ЦТ-шником?

Вы считаете себя ЦТ-шником?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сегодня заметил, что у меня "полезных сообщений" на форуме уже 463. Е мое, эта цифра все увеличивается и увеличивается. И чем больше цифра, тем больше себя чувствую ЦТ-шником.

Хотя, объясните, что значит быть ЦТ-шником? Сколько минимум сообщений надо иметь на форуме? Или нужно иметь по больше друзей с форума? А может надо на свою машину наклеить свастику.. ой, сорри, имею ввиду лого ЦТ с моим ником (например, "Mambet of CT") ? Частенько на ЦТ-пати появляться? Что надо для того, чтобы стать ЦТ-ШНИКОМ?

Если честно, не хочу быть ЦТ-шником, но им, кажется, автоматически становлюсь. Или я ошибаюсь?

ПС. хотя, когда буду в Алматы, может подтянусь на пати или я не знаю... че у вас там будет, а может остановлю машину со свастикой.. ой, блин, запарился сново, с лого ЦТ и скажу: "Привет, я тоже ЦТ-шник". :)

Сообщение отредактировал Mambetali: 13.08.2004, 08:36:02

  • 0

#2
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пока нет....
хм.. пока

возможно, это ощущение придет только тогда, когда появится круг общения именно из ЦТ-ков, когда буду жить, вспоминать и хотя бы раз в день стремиться зайти и постнуть....

пока нет....
  • 0

#3
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вот у меня уже за тыщщу счетчик перевалил и что? я в "нет" тыканул.

мне в принципе непонятно это (объ)единение под словом "цт-шник".
  • 0

#4
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Если есть "ЦТ футбольная команда", "Чемпионат ЦТ по настольному футболу", "ЦТ party", "ЦТ клуб", "ЦТ-среда для автолюбителей" и т.д., значит есть ЦТ-шники.

Интересно было бы послушать ЦТ-шников... как это.. ощущение то принадлежности к ЦТ? :)
  • 0

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
да я считаю себя ЦТшником....
для меня ЦТшники это люди которые в силу того что им приходится работать с ИНЕТом не растерялись и ПРОДОЛЖАЮТ жить, то бишь общаться... потому што если бы не этот форум я бы сидел тупо перед монитором и все... и не встретился бы с людьми, ссо многоми из которых я страл дружить... у нас есть совместные переживания, мы вместе стараемся помочь кому то... да что это объяснять то? и зачем?
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я себя почувствала ЦТшницей, когда появился клуб зеленоглазых :) когда мы первый раз встретились ;)
классное чувство быть ЦТшницей!
  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
если на улице на случайной машине вы увидите наклейку с лого ЦТ и в тот момент ваше сердце предательски ёкнуло и что-то в душе у вас зашевелилось ? значит вы определенно ЦТ-шник :)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 13.08.2004, 10:13:17

  • 0

#8
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
если слово "баурсак" вызывает у вас ассоциации не только связанные с хлебо-булочным изделием ? значит вы скорее всего ЦТ-шник :)
  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не, я не считаю себя таковой.. Хотя вся моя жизнь круто изменилась после моего попадания сюда. Я встретила много новых друзей, настоящих подруг, любовь. Помню то сумашедшее время, когда мы не расставались сутками и предлагали жить одной большой семьей :) Но скорее нас объединяло просто родство душ, интересов, а не то, что мы с ЦТ.
Хотя, если проезжает машина с наклейкой невольно вырывается - о наши поехали, мимо кама едишь-наши сидят, мимо автосреды проезжаешь-наши собрались. Пародокс.
  • 0

#10
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

если на улице на случайной машине вы увидите наклейку с лого ЦТ и в тот момент ваше сердце предательски ёкнуло и что-то в душе у вас зашевелилось ? значит вы определенно ЦТ-шник :)

;) поэтому, и по многим другим причинам ЦТшницей я себя считаю.. причем АвтоЦТшницей ;) ну да это уже неважно ;) благодаря ЦТ я нашла себа работу, да даже купила сотку, которых до этого я просто боялась ;) ну и разумеется нашла чем заняться в рабочее и нерабочее время ;)
  • 0

#11
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а я себя почувствала ЦТшницей, когда появился клуб зеленоглазых :) когда мы первый раз встретились ;)
классное чувство быть ЦТшницей!


У меня то же самое, я ЦТ-шник, причем зеленоглазый ЦТ-шник. ;)
  • 0

#12
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

если слово "баурсак" вызывает у вас ассоциации не только связанные с хлебо-булочным изделием ? значит вы скорее всего ЦТ-шник ;)

думаю, что я - ЦТ-шник... когда доводится кушать баурсаки, то я их просто рву зубами на части ;) ;) ;)

ЗЫ чуть не забыл смайлы поставить... :)

Сообщение отредактировал evla: 13.08.2004, 11:52:59

  • 0

#13
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ЦТ-шником, прикольно наверное быть, я бы хотела им стать. Ведь тогда появляется много друзей с общими целями, интересами. Они бывают в центре событий, знают что творится в городе.
Их многие знают, замечают.
Есть о чем поговорить, что обсудить.

Да и когда много людей собирается ведь это весело, да и друзей можно найти разных, даже которые бы никогда не попали в твой круг общения.

Самое главное в обществе ЦТ-шников, это общение и сборы :)
Я бы очень хотела стать хотя бы на 90%-100% ЦТ-ницей. Но наверное моя скромность и стеснительность порой, коробят меня, да и порой нехватка времени. Но я стараюсь бороться с этим, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ =)
  • 0

#14
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ЦТ-шником, прикольно наверное быть, я бы хотела им стать. Ведь тогда появляется много друзей с общими целями, интересами. Они бывают в центре событий, знают что творится в городе.
Их многие знают, замечают.
Есть о чем поговорить, что обсудить.

Да и когда много людей собирается ведь это весело, да и друзей можно найти разных, даже которые бы никогда не попали в твой круг общения.

Самое главное в обществе ЦТ-шников, это общение и сборы ;)
Я бы очень хотела стать хотя бы на 90%-100% ЦТ-ницей. Но наверное моя скромность и стеснительность порой, коробят меня, да и порой нехватка времени. Но я стараюсь бороться с этим, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ =)


скромность в сторону ;) приходи на тусовки ;) заобщаемся :)
  • 0

#15
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я хоть здесь и не давно, но уже чувствую эту среду как свою... На дорогах пытаешся найти машину с логотипом ЦТ и хочеться ему по сигналить...:)
На автосредах прикольно посмотреть на ЦТ-ков в живую....;)
  • 0

#16
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сегодня заметил, что у меня "полезных сообщений" на форуме уже 463. Е мое, эта цифра все увеличивается и увеличивается. И чем больше цифра, тем больше себя чувствую ЦТ-шником.
Если честно, не хочу быть ЦТ-шником, но им, кажется, автоматически становлюсь."

Ни ссы. Нислучицца, нистанишь. Патаму 3.14сдетс какой [икс]уйовый тут меритель "палеснасти" тваих саапщений. Или иво вофсе даже и нет... Так, ат балды ;)

"А может надо на свою машину наклеить свастику.. ой, сорри, имею ввиду лого ЦТ с моим ником (например, "Mambet of CT") ? Частенько на ЦТ-пати появляться? Что надо для того, чтобы стать ЦТ-ШНИКОМ?

Так эта жэ, "Mambet" он и ф Африке как гаварицца... хоть клей, хоть ни клей... хоть запаивляйся :)

ПС. хотя, когда буду в Алматы, может подтянусь на пати или я не знаю... че у вас там будет, а может остановлю машину со свастикой.. ой, блин, запарился сново, с лого ЦТ и скажу: "Привет, я тоже ЦТ-шник".  ;)

Аха, а те ф атвет - никуя, чювак, ты ни ЦыТэшник, ты - "Mambet of CT" ;)



ЗЫ: ни галасавал

ЗЗЫ: а я ЦыТэшник, и ниибьот ;)

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 14.08.2004, 15:03:01

  • 0

#17
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну меня народ определённо не считает ЦТшником ;)
оно и хорошо. не хочу им быть. нах-нах!
уж лучше я буду "не как все" :)
  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
когда-то давно жизнь без конфы казалсь мне лишенной смысла :). и я, кстати, знаю, в чем причина. это все от одиночества, ребята. сколько тут пользователей? 8 с чем-то тысяч? это вот столько одиноких товарищей. причем реьч идет не об одиночестве в смысле "не с кем потусоваться сходить", а именно внутреннем, глобальном и порой необъяснимом чувстве одиночества и ненужности. так что все мы, цт-шники, тут с проблемами ;)
  • 0

#19
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

когда-то давно жизнь без конфы казалсь мне лишенной смысла :). и я, кстати, знаю, в чем причина. это все от одиночества, ребята. сколько тут пользователей? 8 с чем-то тысяч? это вот столько одиноких товарищей. причем реьч идет не об одиночестве в смысле "не с кем потусоваться сходить", а именно внутреннем, глобальном и порой необъяснимом чувстве одиночества и ненужности. так что все мы, цт-шники, тут с проблемами ;)


браво ;)
  • 0

#20
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ай эм ЦТ-шник ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.