Перейти к содержимому

Фотография

Пытались кинутьна машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Вчера, часов в 11 вечера, останавливаюсь за сигаретами, по Рыскулова, не доезжая Сейфулина. Когда парковался, обратил внимание на шруппу из 3 мужиков. Остановился специально подальше от них. Когда купил сигареты, вижу что ни крутятся возле машины. Один говорит, мол мне такая же с Германии идет, можно глянуть. И открывает дверцу. Я говорю, что на неё смотреть машина да машина, тут сзади подьезжает авто, так как темно марку определить не смог. Оттуда выходят и здороваются с моими собеседниками. Я понял что что-то не ладное, и говорю что тороплюсь. Они пытались меня уговорить не уезжать, даже денег давали за просмотр машины. Короче свалил я оттуда.
  • 0

#2
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
прально сделал что свалил...черт его знает что было бы... а где говоришь они стояли? на пересечении чего и рыскулова? ;-)
  • 0

#3
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Это со стороны Белинского чтоли если ехать? Или со стороны моста?
  • 0

#4
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вчера, часов в 11 вечера, останавливаюсь за сигаретами, по Рыскулова, не доезжая Сейфулина. Когда парковался, обратил внимание на шруппу из 3 мужиков. Остановился специально подальше от них. Когда купил сигареты, вижу что ни крутятся возле машины. Один говорит, мол мне такая же с Германии идет, можно глянуть. И открывает дверцу. Я говорю, что на неё смотреть машина да машина, тут сзади подьезжает авто, так как темно марку определить не смог. Оттуда выходят и здороваются с моими собеседниками. Я понял что что-то не ладное, и говорю что тороплюсь. Они пытались меня уговорить не уезжать, даже денег давали за просмотр машины. Короче свалил я оттуда.

Правильно сделал что свалил может конечно они и не хотели что то замутить., а может действительно кидалово готовилось, береженого бог бережет ;-)
  • 0

#5
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ехал по Рыскулова в сторону Кульджинки. Не доезжая Сейфулина стоят комки

может конечно они и не хотели что то замутить

Ну блин, они мне ещё вслед кркнули, мол испугался

Сообщение отредактировал Тролль: 10.08.2004, 08:42:17

  • 0

#6
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Все сделал прально!!! Нехер морду баловать, нужно смотреть - пускай на барахолку едут и смотрят!!!
  • 0

#7
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Ехал по Рыскулова в сторону Кульджинки. Не доезжая Сейфулина стоят комки


А вот я почему-то там никогда не останавливаюсь, хотя очень часто проезжаю. Даже если уши пухнут и курить хочется. Просто что-то все время подталкивает проехать:D Предчувствия млин :) ;)

Ну блин, они мне ещё вслед кркнули, мол испугался


"А! Испугалься, бератищька!!! Ми же добрие! Ми же ничего не хотим замутить!" ;)
Один фиг кинуть хотели... Только вот теперь интересно - как? Вот из-за таких как ты, Тролль, такие как я спать не будут! Надо было тебе остаться, ну или на крайний случай подождать, мож рассказали бы, че хотят ;-)
  • 0

#8
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Правильно сделал!
  • 0

#9
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера, часов в 11 вечера, останавливаюсь за сигаретами, по Рыскулова, не доезжая Сейфулина. Когда парковался, обратил внимание на шруппу из 3 мужиков. Остановился специально подальше от них. Когда купил сигареты, вижу что ни крутятся возле машины. Один говорит, мол мне такая же с Германии идет, можно глянуть. И открывает дверцу. Я говорю, что на неё смотреть машина да машина, тут сзади подьезжает авто, так как темно марку определить не смог. Оттуда выходят и здороваются с моими собеседниками. Я понял что что-то не ладное, и говорю что тороплюсь. Они пытались меня уговорить не уезжать, даже денег давали за просмотр машины. Короче свалил я оттуда.


а у тебя какие колеса? по марки машины можно нарисовать кидок ;-)
  • 0

#10
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
а приметы хоть мужиков тех можешь дать а ?,
  • 0

#11
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Да, вот так нарвешься...
  • 0

#12
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ага щас! Поминай как звали... Им подобных тысячами шныряют по нашему тесному городу...

А вот байка для доктора импоте... ой тьфу, для Dr.IMP...
На днях ходил с друзьями в кино. У одного из них с собой была собранная сумка с вещами и билетами для поездки на Иссык-куль. Сначала он зашел с ней в кинотеатр, а потом вдруг говорит - Да че я с ней таскаюсь, пойду в машину лучше положу. А я ему шутя ответил, мол, лучше с ней ходи, а то машину спи*дят и на озеро ты не поедешь. В итоге сумка оказалась в машине, а мы зашли на последний сеанс....
После фильма мы где-то полчаса стояли у машины и ржали над сюжетом, и только после этого, когда рассаживались по машинам, заметили, что у иссыкульщика разбито боковое окно. Сумки, как вы уже могли догадаться в машине не оказалось, но зато лежали три билета на Иссык-куль - заботливые грабители вытащили их из сумки, и положили на панель...
  • 0

#13
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Ну это как бы первейшее правило, что в салоне машины не должно оставаться ничего более или менее ценного, к чему модет "прилипнуть" взгляд. Тогда и стекла будут целы и вещи в сохранности.
  • 0

#14
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В том-то все и дело - сумка лежала в багажнике. Машину видно пасли, и видели, что положили сумку. А когда в салоне открываешь дверь, центрзамок открывает и багажник.
  • 0

#15
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Ага щас! Поминай как звали... Им подобных тысячами шныряют по нашему тесному городу...

А вот байка для доктора импоте... ой тьфу, для Dr.IMP...
На днях ходил с друзьями в кино. У одного из них с собой была собранная сумка с вещами и билетами для поездки на Иссык-куль. Сначала он зашел с ней в кинотеатр, а потом вдруг говорит - Да че я с ней таскаюсь, пойду в машину лучше положу. А я ему шутя ответил, мол, лучше с ней ходи, а то машину спи*дят и на озеро ты не поедешь. В итоге сумка оказалась в машине, а мы зашли на последний сеанс....
После фильма мы где-то полчаса стояли у машины и ржали над сюжетом, и только после этого, когда рассаживались по машинам, заметили, что у иссыкульщика разбито боковое окно. Сумки, как вы уже могли догадаться в машине не оказалось, но зато лежали три билета на Иссык-куль - заботливые грабители вытащили их из сумки, и положили на панель...


...уехали они на Иссыкуль, приезжают - а квартра обчищена;-)

Подобную историю слышал в инете, только там грабители билеты сами покупали и подкладывали на сиденье :D Компенсация типа:)
  • 0

#16
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну это как бы первейшее правило, что в салоне машины не должно оставаться ничего более или менее ценного, к чему модет "прилипнуть" взгляд.  Тогда и стекла будут целы и вещи в сохранности.

Была у меня такая фигня, я прикупил себе шмоток, плащь туфли костюм что то еще. короче на нехилую сумму набрал, ехали в машине друга остановились возле работы друзей зашли за ними что бы забрать их иехать дальше в здании были от силы три минуты. Итог друг попал на стекло а я на все шмутки ;-)
блин "...под молотки казлов всех бля буду..." - М.Круг :D
  • 0

#17
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
привет всем. еще промышляют по советской между пушкина и ленина. там летник какой то не помню как называеться. мы там не давно сидели так совсем охерели - джипу лехусу стекло вынесли. кто то реально пасет сидит и смотрит с сумочкой или нет выходят. особенно если рядом девушка и вышла из машины без сумочки - палево. так что повнимательней ;-)
  • 0

#18
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Так, в тему про кидалово.
Парнишка, кент мой, ехал по гагарина вниз, 40 км.ч. катился никуда не спеша, дороша пустая, конец тяжелого трудового дня, на Шевченко стоит пьяный (как показалось, мертвецки пьяный) парень, когда расстояние сократилось до критического, этот парень взял да и прыгнул на капот, благо у кента реакция хорошая, упал короче тот каскадер на стоячую машину, и давай орать под колеса ползком лезть. У кента паника, типа покалечил, теперь всю жизнь турма сидеть. Короче вышел давай того дурака вытаскивать из под машины (машина заведенная, ключи естественно в замке зажигания), а тот притворяется по полной катушке. Пока он с тем ковырялся, из кустов, с разных сторон (там как раз скверик хороший) вылазиют 2 амбала, один начинает кента мочить, а второй за руль прыгает, тот что валялся на дороге вскакивает и как горный козел начинает сваливать в парк. Благо был ствол газовый у друга моёго, короче он всю обойму в этих уродов выпустил, и пока они корчились, менты как раз подоспели... Оказалось это была группа занимающаяся таким образом угоном машин, в основном на трассе, а тут в город залезли....
  • 0

#19
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вчера, часов в 11 вечера, останавливаюсь за сигаретами, по Рыскулова, не доезжая Сейфулина. Когда парковался, обратил внимание на шруппу из 3 мужиков. Остановился специально подальше от них. Когда купил сигареты, вижу что ни крутятся возле машины. Один говорит, мол мне такая же с Германии идет, можно глянуть. И открывает дверцу. Я говорю, что на неё смотреть машина да машина, тут сзади подьезжает авто, так как темно марку определить не смог. Оттуда выходят и здороваются с моими собеседниками. Я понял что что-то не ладное, и говорю что тороплюсь. Они пытались меня уговорить не уезжать, даже денег давали за просмотр машины. Короче свалил я оттуда.

Правильно сделал, у меня тоже была история, примерно такая же
Припарковался, вышел покурить (друга ждал), останавливается тонированная десятка, выходит оттуда человек, и начинает разговор, -Мол колеса не продаешь?, Я уже сразу понял, что это не просто, так отвечаю, что нет , он начал распрашивать все про машину, я уже нестерпел и ответил Что мол если интересно, то зайди в инет и почитай....после этих слов он начал наезды...
тут подходят мои друзья и он прощается и удаляется, после обшения с друзьями я сажусь в машину и еду, через некоторое время нарисовывается это десятка, и начинает меня подрезать, сзади еще шестерка помогла, короче я остановился(самого малость калотит, да нервы...), выхажу и сразу борзянку включаю Что мол надо Вы что совсем охренели, подходить мой новый знакомый и говорит, что мол хочет такую же машину, и говорит мол давай я на твоей прокачусь!!!! , я говорю, что кто тебе будет ее продовать, у того и попроси, ему это не понравилась, жестом головой он махает и из второй жиги вывалевается толпа грубо говоря "колхозников", и он им говорит типа мол в отказ идет, те ехидно улыбаются, я достою мобильник звоню друзьям, и в наглую говорю что мол приезжайте туда то тудато, да и незабудьте дубинки прихватить......тот мне говорит, типа нахрена ты друзей сюда своих позвал, мы же просто общаемся... я ответил пока мы с тобой обшались наидение, все было нормально....а когда вышли твои друзья, я решил позвать своих
ЗЫ Это было в начале этого лета

Сообщение отредактировал fantomSS: 10.08.2004, 10:01:44

  • 0

#20
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера, часов в 11 вечера, останавливаюсь за сигаретами, по Рыскулова, не доезжая Сейфулина. Когда парковался, обратил внимание на шруппу из 3 мужиков. Остановился специально подальше от них. Когда купил сигареты, вижу что ни крутятся возле машины. Один говорит, мол мне такая же с Германии идет, можно глянуть. И открывает дверцу. Я говорю, что на неё смотреть машина да машина, тут сзади подьезжает авто, так как темно марку определить не смог. Оттуда выходят и здороваются с моими собеседниками. Я понял что что-то не ладное, и говорю что тороплюсь. Они пытались меня уговорить не уезжать, даже денег давали за просмотр машины. Короче свалил я оттуда.

Правильно сделал, у меня тоже была история, примерно такая же
Припарковался, вышел покурить (друга ждал), останавливается тонированная десятка, выходит оттуда человек, и начинает разговор, -Мол колеса не продаешь?, Я уже сразу понял, что это не просто, так отвечаю, что нет , он начал распрашивать все про машину, я уже нестерпел и ответил Что мол если интересно, то зайди в инет и почитай....после этих слов он начал наезды...
тут подходят мои друзья и он прощается и удаляется, после обшения с друзьями я сажусь в машину и еду, через некоторое время нарисовывается это десятка, и начинает меня подрезать, сзади еще шестерка помогла, короче я остановился(самого малость калотит, да нервы...), выхажу и сразу борзянку включаю Что мол надо Вы что совсем охренели, подходить мой новый знакомый и говорит, что мол хочет такую же машину, и говорит мол давай я на твоей прокачусь!!!! , я говорю, что кто тебе будет ее продовать, у того и попроси, ему это не понравилась, жестом головой он махает и из второй жиги вывалевается толпа грубо говоря "колхозников", и он им говорит типа мол в отказ идет, те ехидно улыбаются, я достою мобильник звоню друзьям, и в наглую говорю что мол приезжайте туда то тудато, да и незабудьте дубинки прихватить......тот мне говорит, типа нахрена ты друзей сюда своих позвал, мы же просто общаемся... я ответил пока мы с тобой обшались наидение, все было нормально....а когда вышли твои друзья, я решил позвать своих
ЗЫ Это было в начале этого лета

что то прикольная история. скорей всего ты на обычных лохов нарвался. что то легко тебя отпустили. у них было достаточно времени до приезда твоих друзей ласково полажить тебя в богажник и отвести к себе в родной аул. или просто на прощание парочку банок тебе кинуть. извини конечно но что то с трудом вериться. как из мыльного сериала. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.