Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2581
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ДА!!! По слабоподтверждённым данным СЕЗОН 2007 можно считать закрытым. Это я думаю не окончательно, но вероятность сего события 90%. Посему...
не, помолчу, глядишь, может что ещё и выгорит... как на 100% буит, так и скажу... :rolleyes:
  • 0

#2582
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ДА!!! По слабоподтверждённым данным СЕЗОН 2007 можно считать закрытым.

Ну что ты такими злыми высказываниями травмируешь неокрепшую психику??? Хотя в воскресенье утром знакомый жизнерадостный голос сообщил, что прыжки конечно же будут - в дину и ширину, а с парашютом в этом году отпрыгали.... :rolleyes: Ну что ж, начинается акция "дожить до весны", распускаем запаски, парашютики на хранение, вдруг понимаешь, что два выходных в неделю это оказывается много, вспоминаешь, что у тебя есть друзья непарашютисты и в городе оказывается открылось так много новых интересных мест, куда можно сходить развеяться.
  • 0

#2583
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну что ты такими злыми высказываниями травмируешь неокрепшую психику??? Хотя в воскресенье утром знакомый жизнерадостный голос сообщил, что прыжки конечно же будут - в дину и ширину, а с парашютом в этом году отпрыгали.... :laugh: Ну что ж, начинается акция "дожить до весны", распускаем запаски, парашютики на хранение, вдруг понимаешь, что два выходных в неделю это оказывается много, вспоминаешь, что у тебя есть друзья непарашютисты и в городе оказывается открылось так много новых интересных мест, куда можно сходить развеяться.


Ты погоди раньше времени кольцо ПЗ дёргать!!! Всё ещё могет переиграться, всвязи с неустойчивым психическим состоянием слуг небесной канцелярии. Поверь всё могет быть... Так что я спешить не стану... 10% надежды у меня ещё есть :rolleyes: :-)
  • 0

#2584
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я вчера распустил ОП и ПЗ на хранение ;)
Работа и некоторые другие события показали, что для меня в этом году прыжки закончились.
Попробую накопить деньги на операторский шлем и новую камеру. Посмотрим, что из этого получится :)

Поскольку у вас нет RealAudioPlayer, пропойте мысленно песню Заутинской Елены на знакомый мотив:
Хотя в ней речь о Волосово, в Москве, но и на нас похоже...

Ваше благородие, госпожа Погода!
Очень неустойчива в это время года,
Припев:
Ласковое солнце, постой, погоди!
Посвети немного, ведь у нас прыжки!

Ваше благородие, господин Антошка!
Ты на нас работаешь, как в пожарке лошадь!
То бензина нету, то Лукьянов спит,
Загораем дружно, пока штиль стоит.

Ваше благородие, госпожа Прямая!
До чего ж уродлива, до чего ж кривая!
"Ноль" на развороте ногой не лови!
Не везёт мне в точности, повезёт в любви!

Ваше благородие, госпожа Тридцатка!
Время передержано и на сердце гадко!
Комплексы зарублены, команда позади
Не везёт в тридцатке, повезёт в любви!

Аше благородие, точность групповая!
Где моя разбежка, где моя прямая?
Двое с недоходом, трое перешли,
Не везёт мне в группе, повезёт в любви!

Ваше благородие, судейская бригада!
Не судите строго нас, обождать бы надо!
В пятом упражнении мы будем впереди!
Не везёт мне в спорте, где уж там в любви!
  • 0

#2585
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А я вчера распустил ОП и ПЗ на хранение :)
Работа и некоторые другие события показали, что для меня в этом году прыжки закончились.
Попробую накопить деньги на операторский шлем и новую камеру. Посмотрим, что из этого получится :-)


Да, насчёт камеры и каски это верно подмечено... Надо постараться... :-) :D
  • 0

#2586
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин... только вчера вспоминала свой единственный прыг с инструктором, прям дыхание в зобу сперло... а вокруг только море... море... и море... :-) эх!!! воздуха мне!!! воздуха!! все-таки, это ни с чем не сравнимое чувство. Когда-нибудь вернусь и попробую снова. Интересно, изменятся ли ощущения!?...
  • 0

#2587
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

блин... только вчера вспоминала свой единственный прыг с инструктором, прям дыхание в зобу сперло... а вокруг только море... море... и море... :-) эх!!! воздуха мне!!! воздуха!! все-таки, это ни с чем не сравнимое чувство. Когда-нибудь вернусь и попробую снова. Интересно, изменятся ли ощущения!?...



Ну, что сказать??? Воздух он всем нужен, но сие ждать до весны помоему. А насчёт осчусчений, то тут никогда и ничего не повторяется. Поверь, всегда что то новое, каждый прыг... :-) :)
  • 0

#2588
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну, что сказать??? Воздух он всем нужен, но сие ждать до весны помоему. А насчёт осчусчений, то тут никогда и ничего не повторяется. Поверь, всегда что то новое, каждый прыг... :laugh: :D

ну, что сказать?! может, и до весны... только тебе до следующей, а мне... наверное, через одну :)
  • 0

#2589
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну, что сказать?! может, и до весны... только тебе до следующей, а мне... наверное, через одну :lol:


Это пачаму???? :lol:
  • 0

#2590
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ГРАЖДАНЕ СПОРТСМЕНЫ!!! Просьба от ВД, кто сможет приехать в всокресенье на аэродром и оказать посильую помощь в роспуске парашютов и организации их зимнего хранения. Спасибо за внимание :lol:

Сообщение отредактировал NightHawk: 29.11.2007, 09:43:19

  • 0

#2591
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ну, что сказать?! может, и до весны... только тебе до следующей, а мне... наверное, через одну :)


Это пачаму???? :eek:

ну, это потому, что я уже 3 месяца странствую по миру... и путь мой только начался.
  • 0

#2592
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну, это потому, что я уже 3 месяца странствую по миру... и путь мой только начался.


Ну тогда всё понятно :eek: Удачи на дорогах... :)
  • 0

#2593
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Внимание!!! СЕЗОН 2007 оффициально закрыт. Можно с чистой совестью тренировать боевую отцепку и раскрытие запаски. Будем жить... :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.12.2007, 19:04:37

  • 0

#2594
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...извините поиск не дал мне ответа на мой вопрос: сколько стоит прыгать с парашютом?
И где это можно сделать?

Хотелось бы безопасного экстрима.. например прыгать с парашютом.. :)
  • 0

#2595
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...извините поиск не дал мне ответа на мой вопрос: сколько стоит прыгать с парашютом?
И где это можно сделать?

Хотелось бы безопасного экстрима.. например прыгать с парашютом.. :lol:



Извиняем!!! :weep: Инфа находится помоему на 114 страничке данной подтемы, а что касается безопасного экстрима, то СЕЗОН 2007 закрыт, теперь остаётся ждать открытия СЕЗОНА 2008. Потерпишь до будущей весны? :smoke:
  • 0

#2596
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сколько будет стоить подъем со своим куполом?

в Москве в Колмне есть аэроград, вот там супер. Работают два л-410 взлеты беспрерывные. Для спортсменов со своими куполами подъем 250 руб. стоил тогда.

Сколько потолок на байсерках, там же аэропорт рядом, наверное высоко летать не дают???
  • 0

#2597
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сколько будет стоить подъем со своим куполом?
в Москве в Колмне есть аэроград, вот там супер. Работают два л-410 взлеты беспрерывные. Для спортсменов со своими куполами подъем 250 руб. стоил тогда.
Сколько потолок на байсерках, там же аэропорт рядом, наверное высоко летать не дают???


Ну, начнём с того что на Байсерках в посл время по неизвестным нам причинам высоту с максимальной 2500 урезали до 1600 :smoke: Работает у нас один Ан-2 к сожалению. Ну если все документы в порядке, то с ценами ещё будут определяться, точно ничего сказать не могу. Всё будет ясно только к открытию нового сезона. :lol:

P.S. Сам откуда, где начинал прыгать, скок напрыгал? :cool:
  • 0

#2598
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2 Злобный Пасечник
Я как понимаю Вы имеете непосредственное отношение к эм... этому аэродрому?
Скажите зимой он будет работать?
  • 0

#2599
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
хотелось бы узнать были ли несчастные случаи на Байсерке (парашют не расскрылся, стропы запутались итд)?
можно ли прыгать зимой?
  • 0

#2600
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я как понимаю Вы имеете непосредственное отношение к эм... этому аэродрому?
Скажите зимой он будет работать?



Тут многие имеют непосредественное отношение к Аэродрому :cool: А насчёт зимних прыгов, то тут увы самим худо, т.к. зимой прыги не организуются. :lol:

Сообщение отредактировал NightHawk: 05.12.2007, 08:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.