Перейти к содержимому

Фотография

БАО в воскресенье т.е. 13-го Июнядля новичков и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Антон, буду :-/. сказываеца привычка ездить одному. я понимаю

когда жипер пылит выделываеца перед сидящими девками в машине, но когда он зажимает специально! я чуть два раза не вылетел! насколько я добрый человек, но после такого я жутко разозлился. а что такой тон то? неужто эт вы на одном из жипов ехали?
  • 0

#182
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В выходные на БАО много машин, движение, как в городе в час пик, на обочинах туристы пешие-парковки-пикники-дети-собаки... Хотите без таких проблем кататься - ищите маршруты-время, где-когда поменьше народу (в субботу, скажем, поменьше, чем в воскресенье).
  • 0

#183
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да машин было много. Но я почему то ни одной проблемы не увидел !-)
Ну поравнялся со мной камаз(джип) я малехо скинул скорость что бы он вперед уехал со своей вонью,
Я же не могу как он нестись по всем этим рытвинам.
Приехал к кольцу почти последний !-) Но без головных болей, не ругающийся и довольный !-) :-/
  • 0

#184
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот ФОТКИ с походушек на БАО.
-----==== ФОТКИ ====-----

PS: Незапоминаю сразу имена(ники) !-( Так что если есть желание, отпишитесь номер фотки и ник !-)

Сообщение отредактировал DwarfNick: 14.06.2004, 20:00:16

  • 0

#185
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Поддерживаю предложение про Бутаковку, и про субботу !-)


Вот это предложение.

Можете на Бутаковский водопад съездить, как раз на пол дня,
от поворота на бутаковку 12 км + 3 км по тропинкам + 1 км пешком до водопада, там за мостиком сразу юрты стоят, там можете перекусить у них: творог, сметана, кумыс, курт:D

Поддерживаю предложение. Это не так убийственно как БАО, и места красивые. С удовольствием пополнил бы свой альбом фоткой с байком на фоне водапада.
Единственное, что я хотел бы в субботу. :-/


Сообщение отредактировал DwarfNick: 14.06.2004, 19:49:46

  • 0

#186
quicksilver81

quicksilver81
  • Гость
  • 10 сообщений

Можете на Бутаковский водопад съездить, как раз на пол дня,
от поворота на бутаковку 12 км + 3 км по тропинкам + 1 км пешком до водопада, там за мостиком сразу юрты стоят, там можете перекусить у них: творог, сметана, кумыс, курт:D


Идея мне понравилась особенно мне с таким тяжелым байком :-/
  • 0

#187
quicksilver81

quicksilver81
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот ФОТКИ с походушек на БАО.
-----==== ФОТКИ ====-----

PS: Незапоминаю сразу имена(ники) !-(  Так что если есть желание,  отпишитесь  номер фотки и ник !-)


Болшущее спасибо за чудесные фотки !!! :-/
  • 0

#188
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Комостас Амигос! Это я, чей байк украшал предупредительный знак "ШИПЫ". :) . Думаю, не стоит писать, как все было круто. :-/
Всерьез задумался взять подгузник с каской, после падения. оказалось, что весь правый бок и спина расцарапны, как будто я дрался с тигром (или голодным котенком). :D
как я понял, ориентировочно в субботу собираемся на водопад?
вот моя аська 259202372, я весь день в сети, сообщите, если изменения будут
  • 0

#189
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Поддерживаю если мня любимая не отговорит :-/
  • 0

#190
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
А мона поподробнее маршрут и наверно хорошо было бы новую ветку создать
  • 0

#191
quicksilver81

quicksilver81
  • Гость
  • 10 сообщений

-D@Nger,14.06.2004, 23:00]Комостас Амигос! Это я, чей байк украшал предупредительный знак "ШИПЫ".  :spy: . Думаю, не стоит писать, как все было круто.  :D
Всерьез задумался взять подгузник с каской, после падения. оказалось, что весь правый бок и спина расцарапны, как будто я дрался с тигром (или голодным котенком). :)
как я понял, ориентировочно в субботу собираемся на водопад?
вот моя аська 259202372, я весь день в сети, сообщите, если изменения будут


Все было круто :-/ напротив. А особенно запомнилось это скоростные спуски по серпантину. Это было так круто и столько адреналина особенно когда ты на обочине а тормоза не слушаются тебя ....

А насчет каски ты прав думаю после этого спуска ты все таки решишь прикупить каску и пару подгузников :D
  • 0

#192
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

-D@Nger,14.06.2004, 23:00]Комостас Амигос! Это я, чей байк украшал предупредительный знак "ШИПЫ".  ;) . Думаю, не стоит писать, как все было круто.  :D
Всерьез задумался взять подгузник с каской, после падения. оказалось, что весь правый бок и спина расцарапны, как будто я дрался с тигром (или голодным котенком). :)
как я понял, ориентировочно в субботу собираемся на водопад?
вот моя аська 259202372, я весь день в сети, сообщите, если изменения будут


Все было круто :-/ напротив. А особенно запомнилось это скоростные спуски по серпантину. Это было так круто и столько адреналина особенно когда ты на обочине а тормоза не слушаются тебя ....

А насчет каски ты прав думаю после этого спуска ты все таки решишь прикупить каску и пару подгузников :)

Пару подгузников :spy: :D
один с велтрусами .. а другой простой ??? :D
чтоб адреналин на спуске там накапливался ;)
  • 0

#193
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

С удовольствием пополнил бы свой альбом фоткой с байком на фоне водапада.

Боюсь, что это мало вероятно, тк дорога к водопаду лежит прям по речке, по большим камням, она абсолютно непроезжая, ни вверх, ни вних, придется велики оставить внизу или с охраной, или, если будет мало человек, просто "закопать" их в елках, чтоб их не было видно с тропинки.
  • 0

#194
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

С удовольствием пополнил бы свой альбом фоткой с байком на фоне водапада.

Боюсь, что это мало вероятно, тк дорога к водопаду лежит прям по речке, по большим камням, она абсолютно непроезжая, ни вверх, ни вних, придется велики оставить внизу или с охраной, или, если будет мало человек, просто "закопать" их в елках, чтоб их не было видно с тропинки.

А мона про маршрут поподробнее ... километраж ... сколько непроходимых участков .. ?
  • 0

#195
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А мне спуск понравился очень, ещё бы раз спустился(не поднимаясь)!


эттта пррравильна :-/
  • 0

#196
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

А мне спуск понравился очень, ещё бы раз спустился(не поднимаясь)!


эттта пррравильна :-/

Тада вам ребят даунхилом надо заниматься :D
  • 0

#197
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А мона про маршрут поподробнее ... километраж ... сколько непроходимых участков .. ?

Иванов911, конечно, для Вас, все, что угодно :-/
километраж я расписала выше, а заблудиться там просто невозможно. По ленина сворачиваете налево на бутаковку. на экопосту с вас денюшку соберут, о цене с этой теткой можно договориться, оптом будет дешевле:D
дорога до спорткомплекса одна, прямая, асфальтированная. через него проезжаете по мостику через речку. там по проселочной дороге ~3км ( я не замеряла, может меньше), держитесь левее, ближе к речке по тропинке. перед поворотом на водопад (налево через речку) будет большое пикниковое место, тоже мимо не пройдете, там и остановитесь, желающие прогуляются пешком к водопаду. Приятных покатушек :)
  • 0

#198
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А мне спуск понравился очень, ещё бы раз спустился(не поднимаясь)!


эттта пррравильна :-/

Тада вам ребят даунхилом надо заниматься :)


С удовольствием! :spy: будем тенироваться :D
  • 0

#199
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

на экопосту с вас денюшку соберут, о цене с этой теткой можно договориться, оптом будет дешевле:rolleyes:


квитанцию/талончик об оплате там дают?
  • 0

#200
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Можете на Бутаковский водопад съездить, как раз на пол дня,
от поворота на бутаковку 12 км + 3 км по тропинкам + 1 км пешком до водопада, там за мостиком сразу юрты стоят, там можете перекусить у них: творог, сметана, кумыс, курт:laugh:

А можно туда ч/з Медео и Комисаровское ущелье проехать, - интереснее и денюшку платить не нада :weep:, разве что немного посложнее, Serj с компанией не так давно вечером этот маршрут катал, тока он до Водопада не поехал а вниз к Бутаковке сразу, вот как раз неспеша съездить мона :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kitaeza: 15.06.2004, 17:26:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.