Перейти к содержимому

Фотография

В Таиланде в ДТП погибла главред журнала "Сезон"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А еще Василий Шандыбин умер
  • 0

#42
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мои искренние собалезнования родным и близким этих умных, красивых и успешных женщин! и дай аллах здоровья дочери!!!!
  • 0

#43
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
работал с Ириной...в шоке с утра ..новость жесть .... до сих пор не могу поверить ...

водиле отрубить руки, чтоб не ездил..и оставить осознавать, что он сделал....
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



...
водиле отрубить руки, чтоб не ездил..и оставить осознавать, что он сделал....

Ребята, я соболезную... Грустно когда молодые гибнут...
Но руки рубить... Перебор... Они по "зебре" переходили? Или в неположенном месте?
Конечно это не оправдывает трусость водилы...
*Читая Автоветку не покидает ощущение, что у водил всегда пеший виноват...

#45
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
надежды на реальное правосудие мало, когда убили россиянок на пляже, тайланд испуганный оттоком туристов, нашел какого то козла отпущения, наркошу конченого, которого по быстрому казнили и все.
а на КЗ тайцы плевать хотели, скорее всего не найдут.

девушек безусловно жаль, иманды болсын! на все воля Аллаха!
  • 0

#46
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Даже помощь не оказали.Ира еще жива была,а Жанна сразу.Ира привезли в больницу и 4 часа не оказывали помощь.Ирка-Ирка так хотела жить,так боролась за жизнь.После болезни,казалось все трудности позади.Уезжала,всех подбадривала,нашим хотела помочь и делом и советом.Страшное испытание для детей,мужей и пожилых родителей.От младших еще скрывают ,что мам нет в живых.Прощание с Ириной состоится 2.01.10. в 12 часов.,Таугуль,Джандосова -Правды Дом №6 напротив Нархоза.Не верится,что ее нет Кажется ,зайдет и скажет:Ну что ,клячи ,как дела?!
  • 0

#47
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ира была среди организаторов моей первой загранкомандировки. Последний раз виделись на Медиа Курултае. Если не изменяет память, даже о Тайланде поговорили. Иманды болсын.

PS^ Блин, я тоже чемоданы в том направлении пакую :smoke:
  • 0

#48
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Только узнала, я в шоке....

Соболезную родным и близким.........
  • 0

#49
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Сама недавно была Тае. К пешеходам отношение плевое. :D Дорогу переходить проблематично, не знаю как в Паттайе, но в Пукете нет светофоров, даже не пляж, пока полицейский движение не остановит свистком, переходить дорогу было как-то неуютно.

Левосторонее движение . наш человек не в ту сторону смотрит и порой идет :smoke:

Что движение правостороннее, это дополнительный неудобный фактор для нас, но опять же, повторюсь, там дорогу очень проблематично переходить, нужно быть бдительными, такое движение...

Они по "зебре" переходили? Или в неположенном месте?

Там зебра не зебра, они не смотрят, едут, вообще не пропускают пешеходов. Сплошной поток. Как написала в теме про Тай в турфоруме Unicorn, на пешеходов там обращают внимание только таксисты...
  • 0

#50
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
просто ужасная новость, ужасный год..
сколько моих коллег погибло!

Иру знала лично, всегда поможет, подскажет.
жаль.. очень жаль.
постараюсь прийти на прощание
  • 0

#51
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Выражаю соболезнование родным и коллегам Иры и Жанны!
Иру знал лично очень хорошо, с Жанной и "Сезоном" сотрудничало наше издательство.
Ира Голдырева была одной из немногих пиарщиков, кто нормально и профессионально относился к своей работе и журналистам... и очень искрометным человеком, добрым и отзывчивым.

И действительно, как представлю как там гоняют в Юго-восточной Азии эти ублюдочные ездуны, дурно становится, недавно в Малайзии в центре Куала-Лумпура меня точно также чуть не сбил микроавтобус, который мчался на бешеной скорости по дороге возле отеля - чудом отскочил, и при этом он даже не удосужился просигналить... А дорожной полиции, как и любой другой в этих странах на улицах катострофически мало. Настроили развязок и наустанавливали светофоров, которые ориентированы лишь на то, чтоб пропускать ездюков по рядам движения, вот и результат. А переходов под- и надземных практически ноль, в отличие от Европы. И при этом стремятся стать лидерами в туристической сфере.

Еще это дурацкое левосторнее движение - они наверное, также как и мы так и не сумели привыкнуть к этому и по привычке смотрели не в ту сторону...

Сообщение отредактировал XSMAX: 31.12.2009, 02:16:30

  • 0

#52
NLiya

NLiya
  • Гость
  • 34 сообщений
Мои соболезнования семьям...
  • 0

#53
kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений
это ужасно... лично была знакома с Жанной...... всегда восхищалась ей как красивой, жизнерадостной женщиной..... Всегда улыбалась..... так внезапно и так глупо.....
  • 0

#54
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Прочитала её последнее письмо редактора :smoke:


Как грустно осознавать, что этого человека больше нет, а ведь мы все хотим светлого будущего, не понимая, что возможно оно никогда не наступит.
  • 0

#55
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сочувствую.
Искренне жаль что погибли такие красивые и молодые женщины в самом расцвете сил.
Держитесь.
  • 0

#56
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ИМАНДЫ БОЛСЫН ...

ДАЙ! ГОСПОДЬ! СИЛЫ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ... ПЕРЕНЕСТИ ГОРЕ ...
  • 0

#57
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Очень жаль.Соболезнования родным и близким. :smoke:
  • 0

#58
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Иманды болсын....безответственность водилы ... слов нет...оборвать чужие жизни так нелепо...
  • 0

#59
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ужасно. не знал лично погибших девушек, но настроение упало когда узнал. иманды болсын, пусть земля будет пухом! светлая вам память!
  • 0

#60
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ирка, мы тебя не забудем! как все несправедливо. уже два дня плачу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.