Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#41
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

IMHO если оставить слово конференция в 3-м варианте, то первое что приходит на ум после увиденной майки, так это что проходит какая-то конференция..и народ в этих майках приехал на конференцию.
А вот если убрать слово "конференция" и оставить только лого и "центр тяжести" вот тогда будет РУЛЕЗ. Будет самый лучший вариант.

:lol:


мое мнение таково :D НИЗЯ убирать... а вообще у kornel надо спросить... а что подумает НАРОД это их сугубо личный траблы ;) а елси там будет написано просто ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ то тот же народ будет думать что у тебя вместо спины ПОПА ;) так как у человека ЦТ известно где ;)
  • 0

#42
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А мне вот тож кажется, что слово "конференция" иожно убрать.. по причинам, изложенным выше, например, товарищем Солярисом...
Ничего ТАКОГО народ думать не будет - для этого слишком много размышлизмов надо произвести ;)

Вариант 1-й или 3-й... но ник все-таки лучше маленький и впереди ;) а на рукаве все-таки что-то не то :lol:))

Сообщение отредактировал Агидель: 20.05.2004, 12:44:37

  • 0

#43
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я за 9 вариант голосовал
ИМХО без текста лучше
кому надо тот и так поймёт что это ЦТ
а остальным оно и не нужно.
  • 0

#44
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


IMHO если оставить слово конференция в 3-м варианте, то первое что приходит на ум после увиденной майки, так это что проходит какая-то конференция..и народ в этих майках приехал на конференцию.
А вот если убрать слово "конференция" и оставить только лого и "центр тяжести" вот тогда будет РУЛЕЗ. Будет самый лучший вариант.

:lol:


мое мнение таково ;) НИЗЯ убирать... а вообще у kornel надо спросить... а что подумает НАРОД это их сугубо личный траблы ;) а елси там будет написано просто ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ то тот же народ будет думать что у тебя вместо спины ПОПА ;) так как у человека ЦТ известно где ;)


Т.е. исходя из твоих слов, вся наша конференция это ПОПА???
И так же исходя из твоих слов, даже если букдет написано "Коференция центр тяжести", то это так же будет значить ПОПА...
Или я тебя не правильно понял????

Предлагаю убрать слово "коференция" и сотавить только лого и "Центр тяжести".

Кто "за" поддержите мою идею...

:D
  • 0

#45
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тогда будет 10ый вариант ... наклепать недолго
  • 0

#46
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

тогда  будет 10ый вариант ...  наклепать недолго


Точно, давай сделаем 10-й вариант и обнулим счетчики голосования и пусть народ сначала голосует....

Либо не делать 10-й вариант, а просто изменить 3-й и все, я думаю, что так будет проще...

;)
  • 0

#47
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
подождем и думаю будет справедливее если будет несколько победивших вариантов... тама маленькая доработтка и маленькое голосование...
  • 0

#48
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

подождем  и думаю  будет справедливее  если будет несколько победивших вариантов... тама маленькая доработтка и маленькое голосование...

типа отборочного тура, победит сильнейший ;)
  • 0

#49
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я за третий голосовал, он мне понравился.
  • 0

#50
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

подождем  и думаю  будет справедливее  если будет несколько победивших вариантов... тама маленькая доработтка и маленькое голосование...


НУ давайте подождем, думаю, к среде уже все определится.
И думаю, что будет один победитель, и думаю, что это будет 3-й вариант.

;)
  • 0

#51
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А мне вот тож кажется, что слово "конференция" иожно убрать.. по причинам, изложенным выше, например, товарищем Солярисом...
Ничего ТАКОГО народ думать не будет - для этого слишком много размышлизмов надо произвести ;)

Вариант 1-й или 3-й... но ник все-таки лучше маленький и впереди ;) а на рукаве все-таки что-то не то :lol:))

Именно, у слова конференция много значений, явно не обозначает нашу тусовку, лишнее. Правда согласится ли администрация на такой шаг?

2IRON-MAGE
Без слов вообще (9й вариант) тоже не канает, знаете, многие спрашивают про колючку на машине и при этом иногда слышишь "на свастику похоже", обидно, поэтому "Центр Тяжести" надо оставить.
3й вариант еще можно было бы поменять, на груди все таки ник, а по краям рукавов "http://vse.kz/", а не "www.bb.ct.kz"
  • 0

#52
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
хочу сразу внести ясность. Логотип уже существует в таком виде как все видят Крест и надпись "Конференция Центр тяжести". Ничего в нем менять, убирать, добавлять НЕЛЬЗЯ! Это все равно что у например Coca Cola убрать одно слово, потому что это некоторым не нравится. Нигде и никогда лого компании или любое другое не меняется. Например у Мальборо есть целый Guide Book, к которой показаны варианты использования лого и надписи, и не дай бог кто то сделает не так как указано. Короче Ничего менять и убирать нельзя, так что выбираем из существующих. Мне кажется вариантов достаточно.

По поводу перехода в зеленый цвет, то учитывайте что это просто макет, т.е. расположение элементов на майке. При производстве, скорее всего цвета будут однотонные, красный, черный и т.д.
  • 0

#53
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А мне 8-ой понравился - лаконично.

ЗЫ Краткость - сестра таланта или ещё
Всё гиниальное - просто
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а как насчет того, что вчера на среде грили. что нужно слово- АВТО куда-то прилепить! иль в адрем иль еще куда
  • 0

#55
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А теперь вопрос а кто будет носить такую майку? Все будут одевать их на средах? Это получится не очень привлекательная картина инкубатор деген! ;)
  • 0

#56
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а как насчет того, что вчера на среде грили. что нужно слово- АВТО куда-то прилепить! иль в адрем иль еще куда


Мисс, это не проблема и на данном этапе не важно. Утвердим расположения элементов, а потом исправим правильность написания уже более в тесном кругу, при подготовке файлов к печати
  • 0

#57
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А теперь вопрос а кто будет носить такую майку? Все будут одевать их на средах? Это получится не очень привлекательная картина инкубатор деген! :lol:


это знак солидарности ;) быть ЦТшником это престижно... главное потом уследить за майками...а то или на левых людях будут (вспомним про наклейки) или подделывать будут... ;)
  • 0

#58
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А мне 8-ой понравился - лаконично.

ЗЫ Краткость - сестра таланта или ещё
    Всё гиниальное - просто

Кхм... Тогда вам понравился-бы вариант футбольной формы команды ЦТ.
http://www.football.ct.kz/
  • 0

#59
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Вариант 3 только без надписи "конференция"!!!! ;)
  • 0

#60
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да, форумчане, просто добавлю...

По результатам опроса будет выбран только один вариант-победитель. С ним и пойдём к производителю, где будем смотреть варианты исполнения и цену. Затем сделаем голосование по варианту и начнём сбор размеров маек и, собственно ников и бабла. Хотелось бы сделать это до 6-го июня, праздника-юбилея Автосреды. Так что, проявляйте сознательность ;)

мне нравицца 8ой. только ник спустить пониже, а не на "горбу" ... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.