Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1
Thunderbird

Thunderbird
  • Гость
  • 19 сообщений
есть мнения? а то только приглядишь новое местечко, через месяц там такую лабуду варганить начинают...
  • 0

#2
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

есть мнения? а то только приглядишь новое местечко, через месяц там такую лабуду варганить начинают...

Ты абсалютно прав! Но я заметил тенденцию , не через месяц портится а где то через 3-4. И это уже давно происходит! Я давно пытался сделать какойнить ресторанчик постоянным. Шобы там встречаться с друзьями и быть постоянным клиентом. но после понял что это невозможно. я побывал практически во всех мало мальски приличных заведениях. И с высоким уровнем цен и со средним. И я заметил что там что там, раз в пол года меня кормяк какими нибудь памоями.
Одно время мы посещали давольно таки часто "Тау Дастархан", особенно нам нравился там пить альпийский чаёк. стоимость около 320 тенге , туда входили чай, мёд ,сахар, лимон и 3 вида орешков. Как то раз заказав альпийский чай, нам принесли чайник с тремя машонками зелёного чая по той же цене. на вопрос : а х..ли это здесь делает? и где нормальный зелёный чайи мёд с орехами?
Нам ответели что теперь у них ТАК ! (это за 320 то тенге!!!!)
Сейчас правда ситуация поменялась но мёд приносят в пластикаовых пакетиках (одна чайная ложка), и стоит это всё отдельно, орехи тоже можно купить, но за отдельную плату.
Вобщем нет у нас ресторанов где ты можешь покушать вкусно как и год назад!

#3
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

есть мнения? а то только приглядишь новое местечко, через месяц там такую лабуду варганить начинают...

ацтека на комсе
эль патио

#4
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Persona Grata - Жамбыла/Фурманова.
  • 0

#5
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в зависимости от цели похода :(

вот, например, в амбар мне нравица ходить пить коктейли. кувшинами. получаеца намного выгоднее :)

еда фкусная в ацтеке, согласна, в кишлаке, театралке. но тут тоже зависит от бюджетности заведения. в камелоте тоже вкусно ;)

интерьер классный в ацтеке (я просто пищу от ее туалетов),очень уютно в мама мие. как-то по домашнему.

я думаю, у каждого заведения есть свой плюс.. и собираясь кудато выбираешь что тебе больше хочеца в данный момент.. а вот выбрать одно место и постоянно там колбасица... по моему быстро наскучит, как бы классно и вкусно там бы ни было..
  • 0

#6
kay

kay
  • Гость
  • 13 сообщений
Если хотите пообедать попробуйте зайти в кофэшку на Косманафтов Гоголя попробуйте их Дапанжи классно готовят уже два года хожу с друзьями иколегами не разу не разочеровался интерьер конешно так себе но цены нормальные :smoke:
  • 0

#7
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если хотите пообедать попробуйте зайти в кофэшку на Косманафтов Гоголя попробуйте их Дапанжи классно готовят уже два года хожу с друзьями иколегами не разу не разочеровался интерьер конешно так себе но цены нормальные :smoke:


Не совсем согласен готовят вкусно но чем больше времяни проходит тем меньше порции и мсяо меньньше да и перца зафигачивают очень много, это в основном к лагманам относится
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мне нравяцца в этих отношениях флостон (уже как дом родной) и нью-сквер.
а еще мне нравицца американ-гриль, но он кроме меня никому не нравицца :smoke:
  • 0

#9
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

мне нравяцца в этих отношениях флостон (уже как дом родной) и нью-сквер.
а еще мне нравицца американ-гриль, но он кроме меня никому не нравицца :D


во флостоне вкусное капучино..
нью сквер прикольное место. только еда там мне не очень нравица. а ерш кайфное пиво.
а амбар по вашему в моем предыдущем посте это что? :smoke:
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мне нравяцца в этих отношениях флостон (уже как дом родной) и нью-сквер.
а еще мне нравицца американ-гриль, но он кроме меня никому не нравицца :D


во флостоне вкусное капучино..
нью сквер прикольное место. только еда там мне не очень нравица. а ерш кайфное пиво.
а амбар по вашему в моем предыдущем посте это что? :smoke:

:cry:)) а при чем здесь это? я имела в виду, что ваш "амбар", но мой "американский гриль-бар" не нравицца никому из моих друзей. :-/
  • 0

#11
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
давайте с адресами :cry: а то вот "амбар" ну ни о чём не говорит :D
мне нравится Укромная норка на М.Тореза Шевченко... и Тай, но там цены :smoke:
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
амбар. он же американ бар&гриль. в здании кинотеатра Алатау. Кунаева (бывш. Карла Маркса) - Толе би (бывш. Комсомольская)

Мама Мия - напротив Грапро. Гоголя-Панфилова

Ацтека - Чайковского выше Советской (не помню Айтекеби или Казыбек би)
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

давайте с адресами :-/ а то вот "амбар" ну ни о чём не говорит :cry:
мне нравится Укромная норка на М.Тореза Шевченко... и Тай, но там цены  :smoke:

укромная норка - да супер!! романтично там и безгранично вкусно!!
в Тае не только с ценами проблемы, но и с "вкусностью" еды - на любителя. шоколад горячий там суперский.
а "амбар" - это Кунаева-Толе-би. в здании к/т Алатау. :D
  • 0

#14
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Театральное кафе - за ГАТОБом
Кишлак - Сейфуллина выше Абая

а еще мне нравица Сохо....... :smoke:
  • 0

#15
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а мне нравицца "Flyinn" - это в Рамсторе :smoke:
  • 0

#16
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вспомнила! мне еще гранд кафе нравица. фурманова-джамбула.
  • 0

#17
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Кофейня - "Бисквит" - Шевченко Ленина.
Кафе - "РВС" - Фурманова Совецкая.
  • 0

#18
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
открыл недавно для себя "Бисквит" :smoke:
Отличное место! :D
как раз искал что-нибудь новое после надоевших стетсонов, флостонов, диккенсов и прочих арсеналов :cry:
  • 0

#19
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кофейня - "Бисквит" - Шевченко Ленина.


блин! опередил меня на 1 минуту :smoke: :D
а еще нравится глен.
  • 0

#20
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

блин! опередил меня на 1 минуту :( :D

Ссори, если чем обидел :))) А вообще и "Бисквит" и "РВС" имеют одного владельца. И качество у них на высоте. Мы даже четыреуровневый свадебный торт у них заказывали. Правда, ходят легенды, что владелец болеет раком кожи и любит подсыпать в блюда свои струпья для аромату, но это всего-лишь легенды :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.