Перейти к содержимому

Фотография

Бамбарбия киркудуили наш ответ на ППХ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
BiLLbOaRd555

BiLLbOaRd555
  • Гость
  • 29 сообщений
"Бамбаргия киркуду", именно так называется передача на КТК. Суть передачи: 4 мужика сидят за 1 столом у которых на павестке дня рассматриваются новости казахстанских газет, обсуждение и в дальнейшем возможность постебаться над данными новостями. Также имеются, скажем так, сскетч-ролики.


Вот сейчас сидел и смарел все это
Шутят ребята конешно не так "остро" как в другом проекте, но все же 1ый блин комом......

Мое мнение...ммм...к НашеКЗше ( а-ля НашаРаша), присоединмился еще один продукт (а-ля ппх) "Бамбаргия Киркуду"

Пысы: Название проекта-не фонтан :lol:
(имхо)

Сообщение отредактировал BiLLbOaRd555: 10.10.2009, 22:47:34

  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хоспади, да что ж такое!
на очереди "Большая разница"?
а что за 4 мужика, кстати?
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Шутят ребята конешно не так "остро" как в другом проекте, но все же 1ый блин комом......

Небось еще и юмористическим шоу себя считают?
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шутят ребята конешно не так "остро" как в другом проекте, но все же 1ый блин комом......

Небось еще и юмористическим шоу себя считают?

обзором прессы ))))
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

обзором прессы ))))

На НТВ обзор прессы делает один человек, в рамках программы новостей, делать отдельную программу, да еще и с 4-мя ведущими и называть это "обзором прессы" - подозрительно :lol:
  • 0

#6
BiLLbOaRd555

BiLLbOaRd555
  • Гость
  • 29 сообщений

хоспади, да что ж такое!
на очереди "Большая разница"?
а что за 4 мужика, кстати?



Роман Альманский, Мурат Оспанов и еще 2их не знаю
  • 0

#7
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
еще два ведущие из "Еще не вечер"
пс: цвета задрали так, что глазам больно смотреть
  • 0

#8
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

"Бамбаргия киркуду", именно так называется передача на КТК. Суть передачи: 4 мужика сидят за 1 столом у которых на павестке дня рассматриваются новости казахстанских газет, обсуждение и в дальнейшем возможность постебаться над данными новостями. Также имеются, скажем так, сскетч-ролики.


Вот сейчас сидел и смарел все это
Шутят ребята конешно не так "остро" как в другом проекте, но все же 1ый блин комом......

Мое мнение...ммм...к НашеКЗше ( а-ля НашаРаша), присоединмился еще один продукт (а-ля ппх) "Бамбаргия Киркуду"

Пысы: Название проекта-не фонтан :dandy:
(имхо)

название конечно не фонтан и даже не брызги))) ну зачем они так? :rotate: прожекторперисхилтон ещё куда б ни шло, но наши совсем уже погнали с названием. ИМХО.
  • 0

#9
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
слышал шутку про метро в алматы, вроде "ну станции они запустят, а тонели между ними?" остальное шоу в том же духе?
  • 0

#10
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Посмотрел...до российского аналога конечно ребятам далековато, но было несколько неплохих шуток...Особенно хорошо прошлись по нашей футбольной сборной :hi:
  • 0

#11
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
посмотрел, пойдет "менталитет сильнее гравитации")
  • 0

#12
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
гых... видела рекламу...
свое придумать конечно же не могли (((
хотя...
я была бы не против - если бы у нас появилась казахская "Галилео" или "Хорошие шутки", вот только ведущих надо хорошо поискать
  • 0

#13
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:weep: Мда видно с фантазией у нас совсем кризис.........Хорошо хоть название не связано с Астана, Казына, Самурык :D Так зато не запомнить не выговорить... :hi: :) Одним слово Креатив :)
  • 0

#14
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А когда и во сколько можно увидеть этот позор? :) :)
  • 0

#15
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Нашу Рашу, россияне также скомуниздили у запада. Есть такая передача Литл Британ, вот с неё и была взята идея раши, даже шрифт и т.п. с британского шоу взяли.
Киркуду я это не видел, да и не горю желанием, так же как и нашу казашу, такая же лажа наверное. А вот казахстанский КВН, очень люблю, больше чем российский.
  • 0

#16
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ужасное позорное зрелище.
Хотя, если назвать его пародией на "перис", то вполне. У лысого (Роман, кажется) даже Светлаков иногда получался.

Темы, выбранные к обсуждению беззубые. Слабо брать что-то более общественно значимое? Смех выжымали из себя. НИ РАЗУ я не улыбнулся даже. Кстати говоря, по окончании этой пошлятины начался перис. Было с чем сравнить. Еще раз убежлдюсь, что наше позорное ТВ не может ни своего ничего придумать, ни скопировать профессионально.

Лично я смотрел это Г... первый и последний раз.
  • 0

#17
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

:-) Мда видно с фантазией у нас совсем кризис.........Хорошо хоть название не связано с Астана, Казына, Самурык :lol: Так зато не запомнить не выговорить... :D :) Одним слово Креатив :spy:


вы наверно и не знаете, откуда эта фраза? :-)

#18
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


:lol: Мда видно с фантазией у нас совсем кризис.........Хорошо хоть название не связано с Астана, Казына, Самурык :spy: Так зато не запомнить не выговорить... :D :) Одним слово Креатив ;)


вы наверно и не знаете, откуда эта фраза? :-)

Лучше бы они назвали программу: Барсабараби кузал! (Кушайте на здоровье) :-)
  • 0

#19
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
старалась смотреть, но не выдержала, не смешно
уже то, что все сидят за столом, также вчетвером (напоминая ППХ), а перед ними газеты и ноутбук, мне ваще не понравилось :D
  • 0

#20
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Посмотрел... проблювался...

Проблемма в том ЧТО... в "Прожекторперисхилтон" сидят 3 КВНщика и Цикало. А у нас 4 "Как бы я хотел быть смешным".

Намного лучше было бы, посадить Турсунбека, Нурлана и еще кого-нить с АстанаKZ вместе с Оспановым, аля Цикало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.