Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#541
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте! Вы такие молодцы!
Хоть бы девочка быстрее нашлась!!!!!
Я в сиднее живу здесь детям до 12 нельзя без присмотра оставаться и передвигаться без взрослых, наказуемо Законом. Будьте бдительны!
Удачи!!!
  • 0

#542
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На меня вышли люди, которые пообещали напечатать тираж бесплатно! Сегодня вечером передаю им макет, к пятнице или даже раньше, листовки будут готовы :laugh:

#543
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На меня вышли люди, которые пообещали напечатать тираж бесплатно!

УРРА!!!!!!! спасибо добрым людям!
  • 0

#544
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
вчера вечером попросила мужа распечатать листовки- у него связи с типографиями, когда он там спросил цену , они узнав для каких целей, предложили сделать это бесплатно! мир не без добрых людей!
  • 0

#545
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Алтынай, еще раз спасибо! :laugh:

#546
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Алтынай, еще раз спасибо!

передали файлы? надеюсь проблем с их открытием не будет.
  • 0

#547
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, файлы передала. Архивы нормальные, не битые. Сами файлы у меня открылись, думаю там тоже проблем возникнуть не должно.

Завтра буду созваниваться уточнять когда можно будет забрать листовки.

#548
styusha

styusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
история вообще просто ужасная. у меня 2-е детей (3 года и 9 мес) и живу я как раз по Жарокова между Сатпаева и Джандосова... тут листовки уже расклеены. Но в выходные могу расклеить в Табаксавхозе и в поселке Алатау. Постараюсь распечатать сама, но если не получится, то обращусь за помощью.
  • 0

#549
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

На меня вышли люди, которые пообещали напечатать тираж бесплатно!

УРРА!!!!!!! спасибо добрым людям!

Присоединяюсь!!! Спасибо огромное всем не безразличным участникам.
Altusha, спасибо.
Дай Бог всем нам не нуждаться в подобной помощи.
  • 0

#550
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Танюта, у васеще есть листовки? Завтра буду в районе АГУ, могла бы забрать. Сегодня так обидно и не приятно стало, когда увидела пустые места вместо листовок. Ну кому надо, неужели нет сердца??? Завтра-послезавтра по новой. Нужно больше охватить, т.к. прогноз погоды сулит дождь и очень холодно. Пока погода шепчет сделаем максимально?!
  • 0

#551
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Altusha, спасибо вам и вашему супругу!!!
  • 0

#552
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

вот как будет выглядеть новая листовка
  • 0

#553
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

очень переживаю за Толганай :) , вчера смогла распечатать 10 листовок, (правда снимок, что Толганай, что этой совсем не видно) по дороге домой раздала в остоновочные киоски и магазины, а сегодня утром, когда проезжала эти листовки уже на дверях киосков и магазинов весят прям у входа :) .
у меня отец водитель в Алтын Орде, он может там другим водителям и продовцам раздать. Можно мне штук 100 листовок. и еще расклею в Аксае 3, 3а, и 3б, еще на авторынке (толеби-яссауи)...

У меня тоже фотографий почему-то не видно :) .Кто-то говорил,что есть другое фото девочки,может вышлите мне на почту или в личку,я сама вставлю.Спасибо.Сегодня расклеила в парке на Весновке-Темирязева вверху и внизу.Там у нас много народу гуляет...
  • 0

#554
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня тоже фотографий почему-то не видно frown.gif .Кто-то говорил,что есть другое фото девочки,может вышлите мне на почту или в личку,я сама вставлю.Спасибо.Сегодня расклеила в парке на Весновке-Темирязева вверху и внизу.Там у нас много народу гуляет..

щас....
  • 0

#555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

жмите на картинку, по ссылке выйдет большое фото. копируйте его и вставляйте в документ (размеры сами подгоните)
  • 0

#556
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А у меня все ок. Фото гораздо лучше и узнаваемо. Когда будут готовы листовки?
  • 0

#557
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пообещали к пятнице сделать.

#558
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
распечатаю листовок у себя, раскидаю в Капчагае в выходные...
  • 0

#559
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Дайте ссылку на листовку с лучшим качеством! Я её повешаю в нашем абон. отделе. К нам много водителей приходят. ТО что выложено очень плохо читается на бумаге форматом A4.
  • 0

#560
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Вот теперь листовка хорошая, а то мне прошлую листовку пришлось красным маркером выделять, чтобы в глаза бросалась. МОЛОДЦЫ!!!
А что он папы девочки, есть какие нибудь новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.