Перейти к содержимому

Фотография

Неделя Испанского кинорасписание где-нибудь есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сабж
Знаю только что будет в Армане, с 22 или 23 апреля.
Ой нашла в другой теме
цитирую

23.04 - "Квартал", реж. Фернандо Леон,
24.04 - "Одинокие", Бенито Самбрано,
25.04 - "Тезис", Алехандро Аменабар,
26.04 - "Мартин (Аче)", Адолфо Авистарайн,
27.04 - "За что мне это?", Педро Алмодовар.

Начало в 19-00.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 20.04.2004, 13:55:29

  • 0

#2
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
В приатаченом файле расписание и описание фильмов недели испанского кино.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sinopsises.doc   66,5К   Количество загрузок: 288

  • 0

#3
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А никто не хочет обсудить какие-нибудь фильмы с этой Недели? А то все посмотрели и молчат...
только, чур, не цитировать рецензии из Сети, а высказать личные впечатления и отзывы...
PS скорее всего, мало кто ответит...
  • 0

#4
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я пошел на "Тезис" - на минуте так 27 покинул кинозал - на любителя фильмец :)
  • 0

#5
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да Вы что?! "Тезис" ведь наоборот, один из самых детективных экшнов, т.е. не "скучных" с точки зрения среднестатистического зрителя...
  • 0

#6
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Да Вы что?! "Тезис" ведь наоборот, один из самых детективных экшнов, т.е. не "скучных" с точки зрения среднестатистического зрителя...


Детективный то он детективный ;) , да вот начинка совсем мне не по душе оказалась.. ;)
  • 0

#7
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я ходила на 2 - "Мартин (Аче)" и "Тезис".
На первый не очень-то хотелось идти, но пошла за компанию. И не пожалела. Очень психологичный фильм, актеры замечательно играют! Особенно персонаж, да и сам актер Эусебио Пончела (так вроде его зовут), который сыграл роль гея-философа. Я просто влюбилась в него и его философию, стиль жизни и вообще дух этого человека :shy:
Линия отца мне очень понравилась. Я встречала подобных людей. Они, как раки-отшельники, сидят в своей ракушке и поглядывают оттуда на весь мир и мир людей. Вроде бы все нормально, пусть живет, как хочет. Но таких людей невозможно любить, вернее ждать от них такой же любви, искренности и прочих теплых чувств. Такие люди, как стенка с глазами :rotate:
Весь фильм я пыталась понять, почему та женщина любит этого чурбана, притом любит мучительно, не может уйти. Кроме того что любовь - вещь не поддающаяся логике (хотя я в это тоже до конца не верю, логика разная бывает), других объяснений найти не удалось. Но очень хорошо было показано, как человека разрушает практически безответная любовь, как один человек бьется и в конечном итоге разбивается о другого. И главное, какое неистребимое желание в человеке любить. Я до сих пор не определилась: любила ли она его, потому что это был именно он, или потому что она хотела любить.
В общем, очень интересный, мастерский фильм. Хотелось бы посмотреть его еще раз.
"Тезис" меня немного разочаровал, но в принципе неплохое кино. Девушка очень уж меня раздражала. А вообще интересно, как в людях рождается кровожадность, жажда резать, пилить тело другого человека. Он пилит тело, самого человека или кого-то или что-то другое? Или, может, я усложняю...

Сообщение отредактировал Katty: 20.05.2004, 22:54:02

  • 0

#8
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

..Он пилит тело, самого человека или кого-то или что-то другое? Или, может, я усложняю...


может Вам не оставлять без работы психоаналитиков и прочих исследователей темных сторон человеческой сущности.. :rotate:
  • 0

#9
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to Katty/
Жалко, я как раз "Мартин (Аче)" и не посмотрел... эх...
Кстати, а что за странное название? Это его имя?

...А вообще интересно, как в людях рождается кровожадность, жажда резать, пилить тело другого человека...

Говорят, первых трех тяжело, но потом привыкаешь :-)
А если серьезно, то, ИМХО, это еще звериное в нас осталось... Многие хищники, да и быки тоже впадают в неистовство при виде крови...
А почему девушка раздражала? Мне она как раз очень понравилась... Не строили из нее суперменку как в американских триллерах (когда гнались - убегала, а не нападала) т.е. вполне все реалистично...

А вообще, ИМХО, все фильмы на этой неделе были шедеврами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.