Перейти к содержимому

Фотография

Какие-то маньяки появилисьНападают на девушек за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Сегодня на ящик сообщение получили, рассылается между офисами:

Уважаемые девушки,


Будьте очень очень осторожны. В городе Алматы появилась банда маньяков в составе предположительно из 2 (двух) человек. Их жертвы в основном девушки за рулем. За последние несколько дней было уже 5 случаев, когда девушка возвращаясь домой подвергалась нападению со стороны этих отморозков и была жестоко избита. Бьют в основном отработанным ударом в лицо жертвы. Со слов потерпевших был составлен фоторобот одного из нападавших. Все случаи нападения были в микрорайоне Самал (3 случая), Зенкова-Калинина, напротив Медеуского РОВД (1 случай) и Фурманова-Калинина, недалеко от бара Стетсон (1 случай).

Пожалуйста, будьте осторожны.

Ps. Так как нападавшие имеют спортивное телосложение и отработанный удар, могут быть случаи нападения и на парней.(See attached file: CIMG1291.JPG)

(На картинке - фоторобот одного из них, к сожалению, прикладывать картинки не умею)
и еще приписка:

Girls,
Please read and be careful!
One Ernst&Young employee (young girl) has been killed by the band few weeks ago.


Кто-нить чего-нибудь об этом слышал?
  • 0

#2
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Так за рулем девчонок бьют или пеших?
  • 0

#3
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
в районе калинина-дзержинского.
барсеточники-грабители.
у жены знакомую избили, сняли часы, забрали сотку и сумочку

#4
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я тоже получил! С словесный портрет в аттаче!
Будьте осторжны! Ко мне полезут порежу нахрен!
Они же и Карину Абдуллину избили и ограбили!
Это не спас и не бодяга левая, а реальная угроза!
Девушки осторожней!
Фото позже размещу!
  • 0

#5
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Они же и Карину Абдуллину избили и ограбили!
Девушки осторожней!
Фото позже размещу!

ну это уж точно слухи :rolleyes:
  • 0

#6
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Карина Абдулина? Эта которая с Мюзиколы.? Она чё в Алмате?
  • 0

#7
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Они же и Карину Абдуллину избили и ограбили!
Девушки осторожней!
Фото позже размещу!

ну это уж точно слухи :rolleyes:


В АИФ об этом было - вроде издание серьезное.
  • 0

#8
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Это не слухи. к сожалению. На знакомую было совершено нападение. Та же банда. Грабят на автостоянках и паркингах в центре. Будьте осторожней. Очень сильные телесные повреждения.
  • 0

#9
2PACsGirL

2PACsGirL
  • Гость
  • 11 сообщений
недавно одну девушку убили где-то в 12 ночи, она возвращалась с тусы домой..где-то в центре..только не знаю кто..
  • 0

#10
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Точно маньяки.....
Девушки не ходите без охраны
  • 0

#11
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Girls,
Please read and be careful!
One Ernst&Young employee (young girl) has been killed by the band few weeks ago.

Не знаю есть ли связь, но недавно девушку задушили в районе ситицентра . Она поставила машину и шла домой. Труп спрятали между горожей. Видимо посчитали, что раз на машине значит деньги есть... Будте бдительны!
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Girls,
Please read and be careful!
One Ernst&Young employee (young girl) has been killed by the band few weeks ago.

Не знаю есть ли связь, но недавно девушку задушили в районе ситицентра . Она поставила машину и шла домой. Труп спрятали между горожей. Видимо посчитали, что раз на машине значит деньги есть... Будте бдительны!

не в районе ситицентра. в другом районе. через 10 дней после этого случая произошло другое убйство в том же районе. обсуждать это не буду, но знаю наверняка. могу сказать одно - девушки, правда, будьте ОЧЕНЬ осторожны. пусть вас провожают до дверей квартиры как минимум.
и.. удачи нам всем..
  • 0

#13
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Будьте очень очень осторожны. В городе Алматы появилась банда маньяков в составе предположительно из 2 (двух) человек. Их жертвы в основном девушки за рулем. За последние несколько дней было уже 5 случаев, когда девушка возвращаясь домой подвергалась нападению со стороны этих отморозков и была жестоко избита. Бьют в основном отработанным ударом в лицо жертвы. Со слов потерпевших был составлен фоторобот одного из нападавших. Все случаи нападения были в микрорайоне Самал (3 случая), Зенкова-Калинина, напротив Медеуского РОВД (1 случай) и Фурманова-Калинина, недалеко от бара Стетсон (1 случай).

фото тут

Сообщение отредактировал maxis: 13.04.2004, 09:29:46

  • 0

#14
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Скоро тут ветка "Рейдер" появится. То ДТП, то маньяки, скоро квартирные кражи пойдут. Печально!
  • 0

#15
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ужас, все происходит в районе вокруг моего дома!
Не каждый же день провожают. И приезжаю всегда поздно.
Тут хоть по сторонам засмотрись, а если нападут, то не отделаешься, силы то не равные.
Надо себе что - нибудь для самообороны прикупить. :rolleyes:
  • 0

#16
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

не в районе ситицентра. в другом районе. через 10 дней после этого случая произошло другое убйство в том же районе. обсуждать это не буду, но знаю наверняка. могу сказать одно - девушки, правда, будьте ОЧЕНЬ осторожны. пусть вас провожают до дверей квартиры как минимум.
и.. удачи нам всем..

Рокси, так ты скажи без обсуждений, какого именно района опасаться-то. А то хоть и живу я совсем не в центре, но что-то тоже не по себе стало... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tanya: 13.04.2004, 10:57:56

  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
район рамстора.
а я здесь живу и работаю..
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...я как раз сидела вчера вечером и думала почему-то - а не положить ли мне в сумочку газовый пистолет....ну и фиг с ним что разрешение потеряла... ни разу за всю жизнь никогда менты мою сумочку не обыскивали....

видимо. не зря думала
  • 0

#19
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Будьте очень очень осторожны. В городе Алматы появилась банда маньяков в составе предположительно из 2 (двух) человек. Их жертвы в основном девушки за рулем. За последние несколько дней было уже 5 случаев, когда девушка возвращаясь домой подвергалась нападению со стороны этих отморозков и была жестоко избита. Бьют в основном отработанным ударом в лицо жертвы. Со слов потерпевших был составлен фоторобот одного из нападавших. Все случаи нападения были в микрорайоне Самал (3 случая), Зенкова-Калинина, напротив Медеуского РОВД (1 случай) и Фурманова-Калинина, недалеко от бара Стетсон (1 случай).

фото тут


блин доходяга какой то, конечно на девушек легко нападать. напал бы он на меня, показал бы ему "отрабонаттый удар" :rolleyes:
  • 0

#20
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Так от такой фигни любому не по себе станет. Да и то, что живешь в другом районе, ничего не гарантирует: город-то маленький. Очевидно одно: почему-то свою злость эти подонки вымещают именно на женщинах, самостоятельно управляющих автомобилем. Хотя практически любая женщина за рулем периодически чувствует проявления агрессии по отношению к себе, как то: зависть, насмешки, принижение водительских достоинств и т.д., а вот в данном случае агрессия достигла предела. Остается только надеяться, что скоро этих гадов поймают! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.