Перейти к содержимому

Фотография

Адия Токтамысова, 4 месяцасредства собраны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
К нам обратилась семья Адии, единственного ребенка в семье, 4-месячной девочки с диагнозом Цитомегаловирус.

Изображение Изображение

На втором месяце жизни девочку в срочном порядке направили в Городскую Детскую Инфекционную Больницу, где после обследований был обнаружен порок сердца врожденный, кисту головы правой стороны (рассосалась), двухстороннюю пневмонию, не смогли и не могут найти желчный пузырь, печень увеличена, также увеличена селезенка.

Ребенку необходимы дорогостоящие медицинские препараты, которые незарегистрированны в стране. Преобрести их можно в Россиии, Германии. Транспортировка с холодильными камерами.

Ганцикловир-6 шт. -Стоимость не установлена. Кто может помочь, будем рады.
Неоцитотект-5 шт. В России стоимость данного препарата (смотрел в интернет аптеках) состовляет от 12.600 до 13.600 росс.рублей. Это приблизительно 60.000 тенге.

Необходимо уточнить информацию о ценах данных препаратов, для конкретного сбора средств. По приблизительным расчетам сумма привысит 600.000 тенге.

Просьба помочь в приобретении и транспортировке мед.препаратов, также в поисках информации о ценах, возможных путях транспортировки в Алматы.

Время ограниченно: 30-45 дней.

Результат Обследования, Выписка, Выписка часть1, Выписка часть2, Свидетельство о рождении, Удостоверение личности отца.

Папа Адии работает охраником, оклад 40.000 тенге.
Следить за темой будет папа Адии-Дидар, его номер: +7 705 767 24 03, +7 707 423 06 05
Мой номер: +7 707 109 10 19, Алексей

Банковские реквизиты Дидар выложет позже, надеемся уже сегодня.
Фото будет позже.

Убедительная просьба выкладывать здесь информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 21.08.2009, 13:21:24

  • 0

#2
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У нас была девочка, которой давали неоцитотект. Точнее у сотрудницы. Чем смогли - ей помогли. Хорошая подруга в Москве купила в обычной аптеке, как раз по 12 000. Потом передала, через знакомого, самолетом. На таможне проблем не возникло, поэтому доставили в течении 1 дня.
Когда девочке вводили препарат, а ей чуть меньше было в районе 2 месяцев, врачи сказали, что доза для нее большая и параллельно другому малышу давали. Сотрудница естественно деньги и прочие с тех родителей не брала. Лекарство в открытом виде не хранится. Так что может есть возможность скооперироваться с кем-то прямо в самой больнице. Ну в качестве варианта.
  • 0

#3
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте пишу с большой надеждой на вашу помошь я папа Адии которой всего четыре месяца она у нас болеет диагноз "цитомегаловирус" идет воспалительный процесс в печени увеличена печень и селезенка нужно срочно провести курс лечения препараты дорогие не реальные для меня и моего окружения. Нет у меня родственников за границей а именно в Москве где и есть те препараты которые нам необходимы просим о помощи закупке и доставке медикаментов из Москвы в Алматы

ребенок не набирает вес всего 5кг желтый как тело так и глаза все из-за этого вируса если срочно не лечить последствия прогнозирует гл врач инфекционист казахстана Идрисова РС плачевные нужны деньги на эти препараты также чтобы найти хороших реамонитологов которые проведут курс лечеия помогите люди для нас наша девочка это жизнь с уважением с надеждой папа Дидар мама Айгерим и АДИЯ .





банковские реквезиты: Народный Банк Казахстана номер счета получения пособии 1318331020981952 на имя Оразаева Айгерим Бауыржановна РНН 090920247580

Сообщение отредактировал AKONOV80: 24.08.2009, 14:33:09

  • 0

#4
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дидар, вы уже обратились в СМИ?

Удалось ли за эти дни собрать финансовую помощь?
Спасибо!
  • 0

#5
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте в сми обратился в газету Время отнес письмо документы фотографии обьяснил ситуацию сказали сами свяжутся но пока никто не не звонил Адии состояние не улучшается уже не ест даже грудь не берет плачет сильно часами резко как заплачит и не останавливается очень долго болезнь дает знать о себе средств нет чтобы помочь доче молюсь о хорошем надеюсь сильно на помошь добрых людей с.у папа Дидар Спасибо !

Сообщение отредактировал AKONOV80: 28.08.2009, 12:52:40

  • 0

#6
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
AKONOV80, держитесь!!! верьте и все будет на самом деле хорошо, вера делает чудеса!!! но двигаться и самому надо. Какая то сумма уже есть? Что по поводу собранных средств? Если есть хотя бы на 1 порцию, это значит уже можно приступать к поиску людей, которые могут привезти вам их из Москвы? Я буду стараться помочь именно с закупом и отправкой сюда.
Я понимаю, что идеально было бы чтобы тот кто привезет сам же мог и купить их, но это совсем уже чудо. Поэтому давайте попробуем разделить эти процессы на 2 части: отдельно поиск людей, которые часто ездят туда и обратно чтобы возить вам это лекраство и сбор средств. Есть информация по ценам лекарств? Выкладывайте тут все подробно и мы обязательно подключимся к поискам и к сборам.

Сообщение отредактировал Динчик: 28.08.2009, 13:06:00

  • 0

#7
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Зравствуйте я где только не прошу помощи но все без результатов никто не может одолжить такую сумму средства пока не собраны ни какие в Москве эти препараты стоят порядка по 12000 т р каждый таких ампул необходимо 11 дай если дай БОГ средства соберутся есть вариант на крайний случай мне сьездить в Москву за препаратами я имею ввиду огромное с экономленное время ! Спасибо с.у с надеждой папа Дидар мама Айгерим АДИЯ !
  • 0

#8
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Я посмотрела в интернете неоцитотект. Нашла, где он продается по 9350 руб, Это в Омске.
Продавец: БИОМЕДСЕРВИС (Омск, 220-240,53-13-75(доп. 31),53-55-39(доп. 31) Декабристов,45)

Может, кто-то помочь доставить оттуда? Или папе туда съездить поближе и подешевле?

http://www.med.sgg.r...242_229_234_242
  • 0

#9
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравсвуйте да конечно привезти можно мне вы правы так время можно сэкономить время которого у нас остается все меньше и средства Адия практически не спит нет аппетита совсем ослабла стонет потом плачет не знаю что думать верю что все будет хорошо надеюсь на помощь добрых людей молю Бога чтоб доча выздровела быстрее и это все плохое осталось в прошлом очень надеюсь ! Спасибо папа Дидар Айгерим Адека!
  • 0

#10
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
сейчас разошлю информацию по всем своим друзьям и сама чем смогу.
Люди не будьте равнодушны, разошлите всю историю своим знакомым и друзьям и самое главное реквезиты, если каждый хотя бы по 3000-5000 тенге даст это уже будет много!
  • 0

#11
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
да! с миру по нитке можно собрать! давайте все разошлем инфу и поможем!
  • 0

#12
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Скажите, а эти холодильные камеры тоже нужно купить или как? Возможна ли транспортировка поедом через проводника?
  • 0

#13
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
можно использовать вот такой мобильный холодильник, он также в Омске продается http://www.rbs.ru/vt...ibcryo/r-21.htm
  • 0

#14
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
куда перечислять или кому передавать?
  • 0

#15
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

куда перечислять или кому передавать?


Спасибо Вам, что отозвались.
Выше написаны реквизиты

"банковские реквезиты: Народный Банк Казахстана номер счета получения пособии 1318331020981952 на имя Оразаева Айгерим Бауыржановна РНН 090920247580"

Сообщение отредактировал Ash79: 30.08.2009, 19:51:04

  • 0

#16
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Всем! Передавать можно папе Адии-Дидару.

Холодильные камеры предостовляются вместе с препаратами.

Омск хороший вариант, но необходимо учитывать план доставки в Алматы, на сегодня транспортировка из Москвы кажется более возможной. Если у кого есть знакомые в Омске, будем очень рады!

!Спасибо Татьяне, она передает 30.000 тенге на медицинские препараты для Адии.

Препараты необходимо брать на полный курс, брать частично нет смысла. Курс безпрерывный-каждый день.

Убедительная Просьба Выкладывать Здесь Информацию О Переданных/Переведенных Суммах, даже если это 500 тенге. Очень Важно.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 30.08.2009, 20:21:07

  • 0

#17
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Алексей, я завтра тебе завезу 400 дол. (если ты у себя тоже собираешь).
Я тоже прошу всех кто может, помочь этой девочке! Эта плохая инфекция уже сделала свое дело и продолжает причинять Адие много страданий. Именно сейчас нужно бороться с инфекцией, а уже потом с последствиями. Давайте поможем ей справиться и жить!
  • 0

#18
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Возможен ли вариант передачи лекарств через проводника поездом из России? и не будет ли потом проблем на таможне и тд. Я узнавала, говорят, что лекарства просто так запрещено перевозить должна быть типа лецензия.... Кто в курсе?
  • 0

#19
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Без проблем не бывает. Спасибо! Вариант с поездом рассмотрим, но лучше все же самолетом. На таможне ожидаются вопросы по поводу лицензии, подобные ситуации встречались.-успешно. Надеемся.

!Михаил Спасибо!, можешь напрямую связаться с Дидаром-папой Адии, он может сам заехать за финансовой помощью. Либо можешь завести ко мне, потом передадим Дидару.

У Дидара есть ЗагранПаспорт, если "доставка упрется", он готов в срочном порядке отправиться за лекарством в Россию. Деньги на дорогу сказал, Обязательно Найдет.

На сегодня в копилке Адии уже $600. Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 30.08.2009, 21:04:27

  • 0

#20
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дидар куда вам привезти деньги. Сможем после 3го числа. напишите в личку свой адрес пожалуйста. Или скиньте смской на 8-707-2110720
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.