Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Специально не стал создавать эту тему в людях-человеках...
сами поймете почему, когда зайдете сюда

внизу страницы ссылка на Видеозапись с места преступления. Слабонервным, беременным и детям до 16 лет настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра. 3,6 Мб, flash.

:puke: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения

Гуманисты ё..............
  • 0

#3
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
да в титановом контейнере его к далеким звездам!!!!!
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Таких гавриков надо линчевать. Просто привязать к Александрийской колонне и написать на табличке его подвиги. Пусть люди порешают его
  • 0

#5
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
нда... дай Бог здоровья девочке... после таких ударов по голове
  • 0

#6
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Специально не стал создавать эту тему в людях-человеках...
сами поймете почему, когда зайдете сюда

внизу страницы ссылка на Видеозапись с места преступления. Слабонервным, беременным и детям до 16 лет настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра. 3,6 Мб, flash.

:puke: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



надеюсь на тюрьме остались еще мужики,
они то его и накажут
  • 0

#7
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Это он ещё "нежен", я читал, что он с другими вытворял... Практически мало кто выживал. Эта тварь выбирала только вот таких вот 15-тилетних девчёнок

Сообщение отредактировал Zamutbek: 26.03.2004, 11:52:18

  • 0

#8
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Специально не стал создавать эту тему в людях-человеках...
сами поймете почему, когда зайдете сюда

внизу страницы ссылка на Видеозапись с места преступления. Слабонервным, беременным и детям до 16 лет настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра. 3,6 Мб, flash.

:puke: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



надеюсь на тюрьме остались еще мужики,
они то его и накажут

Не накажут... Там давно ни кого не наказывает. Тем более мужики ни когда и ни кого не наказывалия.
Таких надо при задержании..., но только так, что б очередной борец за права осужденных за углом с камерой не заснял...
Извиняюсь за резкость конечно, но иногда можно думаю...

Сообщение отредактировал Saigo: 26.03.2004, 11:54:39

  • 0

#9
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


Не накажут... Там давно ни кого не наказывает. Тем более мужики ни когда и ни кого не наказывалия.


а вот это плохо.....
  • 0

#10
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Там давно ни кого не наказывает* - откуда инфа?
Криминальная среда очень консервативна и от своих принципов так просто и быстро не отказывается.
Опустят- как минимум!
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На что только не пойдут ради дозы :lol:
Вешать шакала :puke:
  • 0

#12
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Думаю, что просто повешать было бы мало для такого ублюдка!
  • 0

#13
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В призывах к мести, друзья, вы упустили один очень важный момент - камера наблюдения! Скорее всего скрытой установки. Полезнейшая вещь. Уже хочу такую.
  • 0

#14
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

*Там давно ни кого не наказывает* - откуда инфа?
Криминальная среда очень консервативна и от своих принципов так просто и быстро не отказывается.
Опустят- как минимум!


Ни кто его и не будет пытаться опустить, тем более в тюрьме. Уже давно порешено - , что ни кого ни ломать, ни опускать в тюрьмах... Это во-первых, во-вторых - это раньше считалось беспределом, за который наказывали. Теперь хоть и беспредел, но уже ни кто и ни чего не спросит. Откуда инфа? :lol: Не из инета и не из газет... Могут опустить и даже приговорить, но если на это будет воля снаружи или же желание кума :puke: ...
(Кум - опер.работник оперчасти)

Сообщение отредактировал Saigo: 26.03.2004, 15:20:24

  • 0

#15
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В призывах к мести, друзья, вы упустили один очень важный момент - камера наблюдения! Скорее всего скрытой установки. Полезнейшая вещь. Уже хочу такую.


Вот это точно. Каждый день в Японии раскрываются преступления именно с помощью таких камер. (Знаю, что и в Южной Корее они помогают изобличить преступников не редко.) А после того как были раскрыты несколько похищений детей такие камеры устанавлиавют повсеместно - не только в лифтах,подъездах, но и просто на улицах...
  • 0

#16
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

В призывах к мести, друзья, вы упустили один очень важный момент - камера наблюдения! Скорее всего скрытой установки. Полезнейшая вещь. Уже хочу такую.


Вот это точно. Каждый день в Японии раскрываются преступления именно с помощью таких камер. (Знаю, что и в Южной Корее они помогают изобличить преступников не редко.) А после того как были раскрыты несколько похищений детей такие камеры устанавлиавют повсеместно - не только в лифтах,подъездах, но и просто на улицах...


Да уж, после таких кадров многие, кто говорят об установке камер слежения как о вторжении в частную жизнь, призадумаются.
  • 0

#17
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Saigo - ну не убедил ты меня.
2 All - сейчас в Штатах идет дискуссия по поводу установки (открытой) таких камер слежения в школах. Уже есть опыт - там где установили - резко снизилась подпростковая преступность. Но идет параллельно байга про то, что это нарушение прав человека. Вот до чего они гады дошли! Лично я - ЗА УСТАНОВКУ!
  • 0

#18
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

2 Saigo - ну не убедил ты меня.
2 All - сейчас в Штатах идет дискуссия по поводу установки (открытой) таких камер слежения в школах. Уже есть опыт - там где установили - резко снизилась подпростковая преступность. Но идет параллельно байга про то, что это нарушение прав человека. Вот до чего они гады дошли! Лично я - ЗА УСТАНОВКУ!

Я не пытаюсь тебя убедить, просто говорю о том, что есть :puke: ...

По поводу камер скрытого наблюдения - я тоже ЗА ! Но здесь, в Японии я не разу и не слышал, чтоб кто то был против. Очень даже эфективно, особенно на детских площадках. Помните недавнее убийство мальчика 5 летнего, об этом в новостях много говорили. Так вот, благодаря камере установленной на улице убийцу задержали. Именно после этого дела установка камер стала распространяться.
  • 0

#19
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Saigo - Так ты про Японию говорил?
  • 0

#20
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

2 Saigo - Так ты про Японию говорил?


На счёт камер внутреннего наблюдения - да, то была Япония :puke:
На счёт камер типа прессхат и других мелочей быта бродяг с большой дороги - так то Казахстан :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.