Перейти к содержимому

Фотография

Лёгочная чума разразилась в КитаеОчередная напасть :(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну быть может, вы теперь соберёте чемодан и совершите показательное выступление в провинцию Цинхай, дабы доказать нам всем что вы таки умнее всех? :)

да говно вопрос, недоверчивая вы наша...
хоть завтра и налегке, но:
1. перелет туда-обратно + проживание там (необходимое для успокоения вашей веры время)за ваш счет
2. оплата мне по моему штатному расписанию всех прогулянных рабочих дней в связи с необходимостью данного трипа.

все остаьлное, пропитание, там...водку да пельмени уж как-нибудь сам себе организую. :-)

зы. друзья, если кто хочет слетать туда-сюда в китай нахаляву для негрустного времяприпровождения - не стесняемся, пишем сюда или благородной эллин в личку :eek:
  • 0

#122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зы. друзья, если кто хочет слетать туда-сюда в китай нахаляву для негрустного времяприпровождения - не стесняемся, пишем сюда или благородной эллин в личку :)

Я бы тоже смотался бы... клин водкой вышибают в бане... глядишь кашель прошел бы...
*Эллин... два билета бери... Меге и Имке...

#123
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В данном конкретном случае с чумой, думаю, что все же виноваты СМИ, ухватившиеся за возможность создать много шума на ровном месте. Ну, и некоторые несознательные ЦТшники. :eek:

может быть и так, а может быть и нет. всего до конца мы все равно никогда не узнаем :D

хотя, если Благородная Эллин, не пошутила, и будет готова инвестировать средства в пользу познания истины и отправить меня на войну со страшным недугом, есть мааааленький шанс на месте разобраться что к чему... :)

зы. не желаете ли стать моим компаньоном? :-)
  • 0

#124
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

зы. не желаете ли стать моим компаньоном? :)

Боюсь, на три билета у дамы денег не хватит. Да, и китайские военные опять-таки. С ними шутки плохи. Дезинфицируют до полной неузнаваемости. :eek:
  • 0

#125
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
2 Gargantua
Вы дорогуша невнимательны.
Я не заявлял что являюсь Нострадамусом.
А вот Шейх свои слова опрадывает уже полвека.
За что и заслужил симпатию таких людей как:
Изображение
Джордж Буш президент США.
Изображение
Принц Чарльз принц Англии.
Изображение
Король Малайзии и вся рать
Изображение
Президент Индонезии и вся страна его ученики.
Изображение
Президент Пакистана Рафик Тарар
Изображение
Лидер Чечни Аслан Масхадов
Изображение
Правительство Сингапура
Изображение
Президент Узбекистана Ислам Каримов

Жаль нету больше фоток а так полмира лидеры всех стран его принимают и признают. В отличии от быдло населения... Кстати Назарбаева племянники к нему ездют...

Топик изначально стартовал с цитаты из заявления угрозы Шейха которые являются реальностью на сегодня а были невероятны две недели назад. Сегодня я предлагаю послушать новое выступление Шейха на сайте http://www.sufilive.com в 20:00-21:00 вечера по Алмате. Откуда вы и можете услышать много нового о будущем вашей страны и не только...

Сообщение отредактировал Глупец: 05.08.2009, 17:54:13


#126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Боюсь, на три билета у дамы денег не хватит. Да, и китайские военные опять-таки. С ними шутки плохи. Дезинфицируют до полной неузнаваемости. :)

Ок... отправьте меня одного... :eek:
Дружбановский отец как то давно говаривал... хорошо тебе Мега... захватят нас китайцы... тебя не тронут... за своего примут.... тока тиха... никому ни слова... я буду там Инкогнито... а то шейх меня и там достанет... кашлем...

#127
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


одна знакомая доктор жаловалась, что от дамочек, которые в хиджабах ходят, по летнему времени очень нехороший запах исходит. У нее прям настроение сразу портится, как такая к ней в кабинет на прием зайдет.

Ага. :) Особенно если учесть, что все эти девушки сильно набожные, что в хиджабах в 40 градусную жару ходят, они же живут все в основном в "благоустроенных" землянках, построенных вокруг обеих столиц, где даже холодной воды нет, не то что горячей, соответсвенно и моються они в лучшем случае раз в месяц. :eek: Так что не приведи господь, как это говориться стоять в очереди за девушкой в хиджабе. :-) У нее же под её хиджабом на нашей то жаре, голова вся так пропотеет, так промокнет, так что у нее волосы под её хиджабом начинают преть и гнить, в результате девушка начинает жутко пахнуть, просто стоять рядом невозможно. :D

Если честно то я обеими руками за то, что бы хотя бы часть бань вместо того что бы быть очень дорогим развлечением для элиты, вернулись бы к дешовой помывке таких вот девушек в хиджабах. Потому что им для того что бы не вонять так сильно нужно мыться ну хотя бы раз в неделю. Ну что бы девушки в хиджабах, ходя по всем своим делам в мечеть или наоборот из мечети, могли бы иногда посещать еще и баню.


Прямой связи между девушками в хиджабах и "благоустроенными" землянками не вижу (согласно данной логике все люди из "благоустроенных" землянок воняют). Зато точно знаю, что в жару хиджаб по меньшей мере не худшее одеяние, а скорее всего даже лучше - не даром подобные одеяния распространены в районах пустынь. Также абсолютно точно знаю, что от людей, которые не носят хиджаб может вонять просто невыносимо. Так что, по-видимому данное утверждение несостоятельно. Более того, оскорбительно. Предлагаю автору выпить метамидафосу и повеситься на кране :D

Сообщение отредактировал Seichas: 05.08.2009, 17:48:50

  • 0

#128
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

мне интересно стало, куда хоронить 1.3 млрд. китайцев? или если сжигать, доведем же экологию в конец..

Шейх сказал что их трупы сожрут свиньи ибо такова участь тех кто пошел против Бога..

#129
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А шейх то свинью видел?
  • 0

#130
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
видать дату таки не огласят :)
....странно все это..... говорят об отречении от земного и пропагандируют бедность, а дружить стараются с богачами

Сообщение отредактировал Lancaster: 05.08.2009, 17:59:36

  • 0

#131
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

А шейх то свинью видел?


О дорогуша, он видел тебя в утробе матери...

#132
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

видать дату таки не огласят :)
....странно все это..... говорят об отречении от земного и пропагандируют бедность, а дружить стараются с богачами


Это кто ещё богач? Люди способные перемещятся со скоростью выше скорости света в любую галактику. Способные слышать шаги муравья н другом конце земного шара, способные путешествовать в прошлое и будущее... Которым сам Господь Бог подарил неограниченные богатства Миров и огромные силы в лице послушных армий ангелов и джиннов или их ученики в лице королей и царей стран?

#133
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вааа, всех сожгут или свиньи или куры, или как их там Коллайдеры!)))
  • 0

#134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Гендальф тут при чом?

Гэндальф-тоже в числе его нижайших учеников. Равно как и Саурон, и Мелькор, и даже сам Эру Великий!
Всем пасть на цырлы и лизать сапоги Шейха! :)
  • 0

#135
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А шейх то свинью видел?


О дорогуша, он видел тебя в утробе матери...

Какие у нас суфии пошли деликатные ...
  • 0

#136
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


видать дату таки не огласят :)
....странно все это..... говорят об отречении от земного и пропагандируют бедность, а дружить стараются с богачами


Это кто ещё богач? Люди способные перемещятся со скоростью выше скорости света в любую галактику. Способные слышать шаги муравья н другом конце земного шара, способные путешествовать в прошлое и будущее... Которым сам Господь Бог подарил неограниченные богатства Миров и огромные силы в лице послушных армий ангелов и джиннов или их ученики в лице королей и царей стран?


Вот для меня - интернет,это исчадие ада и происки шайтана...
Глупец,какого фига вы инете торчите,проповедуя идеи шейха???
Включите левитацию ..и алга,грузите элитных летая по миру, или это ...кишка тонка?здесь же все по вашему определению - быдло! лучше идите на базар и несите чуш(Ъ)ка в массы,вас там быстрее повяжут за разжигание и там же точку запалите где вы берёте...
  • 0

#137
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Сюда послушно приползают короли, принцы, министры и президенты Омана, Йемена, Йордании, Судана, Брунея, Турции - это только те кого я лично встречал и другие ничем не укрепленные душонки вымаливать грехи. Нет ни одной власти и даже всё человечество вместе ничего не стоит - всего лишь один вирус повергает все армии мира в шок. Вы о чём вообще? Уважаемый... Страх потеряли чтоли? Ну ничего не долго вам осталось по земле топать... Вирус - фас!)

ЗЫ когда Шейх вещяет его слышно по всему миру.
Только глухослепонемые типо быдломасс нуждаются в средствах цифровой визуализации. А во вторых я вообще не обязан вам помогать. Вымерли бы себе втихоря не подозревая ни о чем и все. Может так и будет всё же... Если не будете слушаться умных советов.

Сообщение отредактировал Глупец: 05.08.2009, 18:31:35


#138
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
так, кто проповедь заказывал))))

О великие маги или как Вас там, излечте мир , ну или хотя бы маленький городишку Алмыты от кризиса и бед и мора зарубежного!!!!!)))
  • 0

#139
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
В общем с 20:00-21:00 все кого интересует вирус заходим на http://www.sufilive.com включаем on air broadcast справа и смотрим Шейха в прямом эфире.

#140
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Любой вирусолог-профессионал ответит вам, что легочная чума прекрасно лечится даже таким "древним" антибиотиком как гентамицин. А "пророки" и "концы света" были всегда. Насколько я помню, как библия, так и коран любых предсказателей называют чернокнижниками. Что либо знать о грядущем может только всевышний. Все остальное - суть от дьявола.
P.S. Тему в флейм, а то по новому закону за разжигание......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.