Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бренды среднего и высокого уровня б/уНосились редко и бережно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
начнем с того, что попроще...маечки, рубашки, водолазки...
Стильная, яркая не знаю как назвать...я зову ее майка, расписана супер...очень длинные рукава...Save the Queen Made in Italy размер L...носила с удовольствием, смотрится классно и с джинсами и с шортами и с яркими юбками... отдам всего за 7000
Изображение

Изображение

Красная рубашка, вся ее прелесть плохо проступает на фото...очень высокая планка застежек на рукавах, спереди прострочки как на корсете под грудь и сзади спинка в нескольких складках . Flavio Castellani размер 44, но мне кажется что больше 42, правда немного тянется...Рубашку одела только раз, могу этикетку повесить обратно :) сосем недавно брала...Отдам за 15000, стоит она значительно дороже

Изображение
  • 0

#2
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Халат Mexx ну на высокую девушку.Я 178 см, мне он прямо до пяток, узкий, смотрится очень хорошо (другого не держим) носила его с удовольствием и с Гриндерсами и с сандалями...Кстати на ветке есть моя тема с обувью, там классные босоножки Соня Рикель, прямо к этому халату...Будете очень модными :)
42 размер ... 10000 тенге

Изображение
  • 0

#3
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=241958

это тема с моей обувью...не реплики...все настоящее
  • 0

#4
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Топ италия...42 размер...покупала в Москве. брала его в прошлом году под джинсовый костюм. который позже здесь выложу....5000 тенге

Изображение
  • 0

#5
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Блузка молодежной линии Versus от Versace...42 размер на девушку с небольшой грудью, стильные металические пуговки с лошадками :) задорные в растопырку рукавчики...они так и торчат в стороны...классная расцветка...тонкий, натуральный шелк...7500 тенге

Изображение
  • 0

#6
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юбка Byblos очень люблю ее. В ней даже при полном отсутсвии фигуры, оная появляется...очень интересно пошита.Низ на фото кажется ассиметричным, но это не так, так сделаны выточки, сидит четко...расцветка, сами видите какаяклассная. 100% шелк, 44 размер,но подойдет на 42 больше...есть незначительный деффект, шелк оч тонкий, поэтому на одном боку образовались катышки, можно убрать...к ней идетв комплекте маечка эластичная модного цвета фуксия
10000 тенге
Изображение
  • 0

#7
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А вот и маечка Byblos Blu...цвет фотоик не передал, хотя у меня люмикс...цвет яркий фуксии, шла в ансамбле с выше предложенной юбкой...цвет фуксия, отдам за 3000. где можно за такие деньги взять настоящий Библос Блу, на майке выкладка бренда камнями сваровски, есть запасной пакет с этикетками

майку забыла вложить....
Изображение
  • 0

#8
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Водолазка черная италия PEG с коротким рукавом с высоким двойным воротом...море вариантов :) как ворот представить...узенькая, стройнящая, оч качественная...40-42 размер...я бы ее себе оставила, но мне она мала...на все времена, строгая и стильная...будете носить долго и счастливо...удлиненная, поэтому никаких выглядывающих стрингов и голых животов...7000

Изображение

Atos Lamborgini 42 размер свободная летняя блузка с задорными рукавами фонарик, с интересной грудкой...брала в прошлом году за 50000 тенге. отдам за 15000. носила ровно 2 раза, по ней и видно

забыла вставить рубашку

Изображение

завтра выложу костюмы с юбками. классика но современная: джинса, шелк..все италия 42-44 размер

если кого то интересует есть стильное пальто Ферре 44 размер глубокого серого цвета...хорошее...и четкий бушлатик с задорной подкладкой от Celyn b. могу выложить
  • 0

#9
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
рубашка Monica Magni с надписью из металла на спине, на метал.кнопках 42 размер, классная рубашка, идеально к джинсам 15000

Если кто не знает, Monica Magni престижный и известный бренд в Италии monicamagni.it
Изображение
Изображение
  • 0

#10
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Платье Roberto Cavalli вторая линия Just Cavalli в отличном состоянии 40 размер 20000 тенге. Брала за 60 тысяч
Изображение
  • 0

#11
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юбка Мария Грация новая (этикетка внутри болтается), только померяла и по дому походила. Сделано в Италии размер 42...нарядная, красивая, дорого выглядящая юбка, брала в Москве в Крокус Сити за 650 долларов, отдал за 200
вид спереди (качетсво не очень)

Изображение
вид сзади
Изображение
  • 0

#12
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Платье-халат Алексанрд Макуин, тонкая шерость 42 размер. очень стройнит, очень красивый воротник, очень красиво смотрится в вырезе грудь, смотрится одетое обалденно, стильное особенно на каблуках...Идеальное состояние. одевала ровно два раза. Брала его с бешенным торгом за 1000 доларов В Европейском в Москве, отдам за 60000 тенге, могу поторговаться. мне маленькое :kiss: родила, у меня 44 размер стал

Изображение

Изображение
  • 0

#13
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юбка Celyn b идеально для офисного работника очень интересно выполнен разрез на юбке в стиле фрака
всего 6000 тенге

Изображение
Изображение
  • 0

#14
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
так...начнем выкладывать костюмы...начнем с совсем легкого :kiss: классная шифоновая рубашечка с интересной эмалевой черепашкой в камнях на кармашке...шелковая юбка, отделаная замшевым шнуром, и кожанный ремень собственно с указанием бренда....Моника магни, хороший, красивый летний, поздняя осень, ранняя весна. костюм, можно носить как на работу, так и на свидание, все скромно, выдержано, при этом достаточно богато, манжеты и низ рубашки отторочены шифоном, каждая пуговка отделана камнями сваровски, при этом не кич...отдам за чисто символическую цену в 35000 тенге...размер 44,но больше на 42

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#15
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
офисная юбка №1 и юбка библос в резерве...Народ, напоминаю, что я живу в Астане :kiss: я так поняла тут все с Аты...буду через неделю в алматы, но я еду с ребенком (представляете. какой у меня будет чемодан) и могу привезти только если точно будете брать вещи.

еще у меня тут есть ветка со спортивной одеждой...просто адидас, найк, не брэнды...и есть ветка с обувью хорошей
  • 0

#16
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
одна из моих наилюбимейших, но мне маленькая вещь, брала, надеялась, что похудею :kiss: размер S 40-42...Жан Поль Готье не хухры мухры...юбка четкая, миллитари...к ней гриндерсы и тебя не возможно не заметить...отдам за 200 долларов..носила ее только несколько раз...с ней очень хорошо смотрится предлоденная выше белая в полоску рубашка моника магни, черная водолазка и зеленая в иконах майка сайв зе куин

Изображение

Изображение

Вешь фирменная, хорошая...я считаю, что лучше взять аккрутано ношенную настоящую вещь, чем глупую подделку под оскар ля рента за 5000 тенге
  • 0

#17
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
еще одна юбка для офисного работника...черная, очень низко посажена...скроена так,что делает фигуру великолепной...за счет того, что немного ниже колен (ну при условии, что рост больше 175см...если меньше, то значительно ниже колен) если вдруг не повезло с ногами, этого тоже не видно :kiss:...хорошая юбка из тонкой шерсть на позднюю осень (в астане на раннью осень :lol:) 42-44...отдам за 6000 тенге

давайте я не буду повторяться...вся одежда из италии за редким исключнием , есть модели из франции...турции и китая в этой ветке вы не найдете

фото неудачное, вот если бы я ее на себе сфотографировала, было бы лучше, но меня некому фотографировать, муж не поймет этой затеи с распродажей

Изображение

Кстати, у меня есть очень красивая джинсовая курта Версус от Версачи, на стройную девушку 40-43 размера высокого роста...потому что рукава на высокую ростовку...черный мерцающий джинс, на каждой заклепке знак версаче...красивая куртка. если кого заинтересует размещу фото ...отдвм ее за 200 долларов
  • 0

#18
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
вот эта куртка...на мне ...

сразу увидите, как она на живом челе...
Изображение
  • 0

#19
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
так смотрятся некоторые из выложенных здесь вещей

Изображение

это красная рубашка...

а это офисная юбка с белыми отворотами на разрезе

Изображение

вот юбка библос...

Изображение

светлая юбка мария гразия в камнях сваровски и жемчуге по подолу

Изображение

а вот рубашка моника магни в полоску...кстати, юбку тоже продаю...джинс посеребренный, прошит золотыми толстыми нитками...42 размер Flavio Castellini...отдам за 100 долларов

Изображение
  • 0

#20
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ccылка на спрот одежду
http://vse.kz/index....howtopic=242092
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.