Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть,

какбе вам объяснить юноша, трахаются щеглы, в моем возрасте занимаются любовью :laugh:
вы не задумывались что моей девушке интереснее со мной, чем со сверстниками у которых интересов то попить пиво на лавочке во дворе, съездить потусоваться на паркинг возле дк ахбк, и речь которых перемежается матом?
а со сверстницами своими мне не интересно. возбабели все как то :D

от того вы, Гена Букин, тут с неким самомнительныи высокомерием и выеживаетесь насчет ителлектуала

.ителлектуал это куда? что за новое извращение, почему не знаю? :)

2 эхмея
знаете, существует очень много легенд связанных с вампирами и оборотнями. стоит вампиру укусить человека и тот превращается в вампира тоже. ну или в оборотня.

так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали? :)
  • 0

#162
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали? :laugh:


Фи....К чему такое хамство неприкрытое?
  • 0

#163
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

По мнению Даши Букиной с рождения.

а своего мнения у вас нет? :laugh:
теперь будете жить по моей указке? :D

#164
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

тема - дрянь!

Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть, от того вы, Гена Букин, тут с неким самомнительныи высокомерием и выеживаетесь насчет ителлектуала. Ну а такие девочки-малолетки обычно в нас мужиках ищут больше отца, которого им не хватало в детстве. Заметил я это, либо отец бросил(ушел), либо занят был карьерой или моряк на худой конец, вообщем ищут уверенности. А так была у меня одна такая подруга лет 5 назад. Ох бедняге и мозг юнный ей прочистили, мыслила в свои 19 как 30 няя старуха. нет искры. только лишь в рот смотрела мужичку на диванчике с газетой. Пример аля Гены Букина. Ели выправил, ща вышла замуж за ровесника, родила, живет припеваючи. :laugh:

Респект и громкие аплодисменты.
  • 0

#165
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью".

не надо говорить за всех, Sir Sharky :D
а вы вот вообще как думаете, все ровесницы ваши - умные и опытные? так как, судя по всему, вы явно старше той девушки были.

зы Лилу, вы его увидели, поняли что делать, да? :) вот и славненько :laugh:

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 22.06.2009, 18:47:40


#166
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали? :laugh:


А вас где воспитывали? В хлеву?
  • 0

#167
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Респект и громкие аплодисменты.

лучше в рот, он оценит :laugh:


Я полагаю руководствуетесь, собственным опытом и мудростью?
А вообще, милочка, Вам уже говорили, что не стоит давать советов, что и кому делать, и тогда Вам не скажут, куда Вам пойти. А с Вашим уровнем воспитания, дорога есть одна...
Что это Вы свое предложение удалили?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 22.06.2009, 18:44:45

  • 0

#168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали? :laugh:

А вас где воспитывали? В хлеву?

как все скушна и предсказуемо банально, тьфу на вас. Изображение
  • 0

#169
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

лучше в рот, он оценит :laugh:


Вот она мудрость женщины. Браво! Вы показали себя во всей "красе"!

а своего мнения у вас нет? smile.gif
теперь будете жить по моей указке? smile.gif


Упаси меня господь!
Вы очень много о себе вообразили. Меня даже не интересует ваше мнение. Я, вообще с хамками стараюсь не общаться.
  • 0

#170
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дааааааааааааа уж!!!! Слов нет! Гена, это о вас.

Сообщение отредактировал эхмея: 22.06.2009, 18:51:39

  • 0

#171
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

знаете, существует очень много легенд связанных с вампирами и оборотнями. стоит вампиру укусить человека и тот превращается в вампира тоже. ну или в оборотня.
так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали?

Гена Букин, а вас, в таком случае, кто укусил? Надеюсь, не гусь или дятел... :laugh:
Вообще то...не очень красиво бахвалиться своим остроумием, совмещая это с оскорблениями и обвинениями в глупости других пользователей (особенно забавно, что вы решили прессинговать своим эйнштейновским интеллектом девушек).
По теме могу заметить, что все очень индивидуально. Но...судя по топикстартеру, ничего хорошего для 17-летней девушки я не вижу. ИМХО

#172
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

зы Лилу, вы его увидели, поняли что делать, да? :D вот и славненько :laugh:


Милочка, не стоит так пропагандироватьь свои сексуальные предпочтения.
  • 0

#173
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

лучше в рот, он оценит :laugh:

Ндаа...не верится, что общение с Геной так влияет на Дашу...

#174
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Гена Букин, а вас, в таком случае, кто укусил? Надеюсь, не гусь или дятел... :laugh:
Вообще то...не очень красиво бахвалиться своим остроумием, совмещая это с оскорблениями и обвинениями в глупости других пользователей (особенно забавно, что вы решили прессинговать своим эйнштейновским интеллектом девушек).


Это вы у Гены интеллект увидели? Что-то не заметно у него даже зачатков интеллекта. Позиционирует себя этаким остроумным мачо. А на самом деле невоспитанный хам.
  • 0

#175
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью".

Что это за "мудрость", с помощью которой вас ровесницы затыкают?

А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть

Это ваши фантазии, к реальности ваши слова мало относятся.

была у меня одна такая подруга лет 5 назад... в рот смотрела мужичку на диванчике с газетой. Пример аля Гены Букина. Ели выправил, ща вышла замуж за ровесника, родила, живет припеваючи.

А как вы ей "прочищали" мозг? Можно узнать подробности?

#176
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Это вы у Гены интеллект увидели? Что-то не заметно у него даже зачатков интеллекта. Позиционирует себя этаким остроумным мачо. А на самом деле невоспитанный хам.

эхмея, вы недавно на форуме и многого, возможно, не знаете.
Не вижу корреляции между воспитанностью и умом. Вы очень молоды, поэтому горячитесь.
Ну сами подумайте, если бы за этим ником скрывался человек без малейших "зачатков интеллекта", стала бы такая разумная фройляйн, как вы, тратить время и нервы на бессмысленные споры? Так что...не все так просто.
:laugh:

#177
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Цитата(Sir Sharky @ 22.06.2009, 18:20)
Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть,

давайте бдем честны, дефоЧки сами тянуться к взрослым и это в пору их обвинить в подсознательном поиске прототипа отца и виртуальном инцесте!
  • 0

#178
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
О как тут страсти-то кипят!... а было ли из-за чего? Топикстартер по моему, неслабо прикололся над вами, господа лающиеся спорщики :laugh: Я сно же дал понять, еще в самом начале: пофигу ему, что и кто думает.... а вы тут уже чуть не поубивать друг друга...
:D
ЗЫ: а разговор-то как навеял: "А ты с каково раёна, патсан?"....

Сообщение отредактировал basilio: 22.06.2009, 19:12:44

  • 0

#179
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Топикстартер по моему, неслабо прикололся над вами

Не имею ничего против, если девушка полюбит мужчину старше себя. Это один из древнейших сюжетов народного творчества и литературы.
Но...что касается автора темы...то ему можно было бы и статью впаять за такие проказы...

#180
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Гена Букин, а вас, в таком случае, кто укусил? Надеюсь, не гусь или дятел... :laugh:

Видимо его укусила Даша Букина, выражая своим излюбленным способом свой большой респект. :D

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 22.06.2009, 20:21:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.