Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1081
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, спасибо.. н ов ближайшее время я туда не выберусь.. или Кори попросить что ли..
  • 0

#1082
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Леночка, я очень извиняюсь! Я Вам оформила заказ сама уже без предоплаты, на те позиции что были в наличии, после дам сумму общую, хорошо? извините, что тяну с ответом, подсчетов и заказов довольно много получается, я всем оформила а отписаться с детальной по позициям информацией не успеваю...

Девочки, меня скорее всего в выходные не будет на связи, не теряйте! :dandy:

Юля, да без проблем, Вы мне главное напишите, что было, сына в сад собираю чтоб знать что докупить :lol: Я просто переживаю, мне надо на компе систему переустановить, а это займет несколько дней, поэтому вцепилась в комп и не отдаю, говорю : мне должны координаты скинуть, а комп еле дышит :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.05.2010, 00:34:24

  • 0

#1083
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Юлечка, незнаю куда писать точно - у Вас много тем. Но хочу поблагодарить Вас! Большое спасибо Вам! Процветания! Заказики пришли в самом наилучшим виде. На свою голову приняла целую коробку с другими заказами, после чего захотелось еще много чего! Спасибо!
  • 0

#1084
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Юля, спасибо большое. всё получили. всё подошло. сыну вещички а маме печеньки, которые были съедены тут же на месте. :spy: теперь будем носить всё лето и вспоминать вас добрыми словами.
  • 0

#1085
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, да без проблем, Вы мне главное напишите, что было, сына в сад собираю чтоб знать что докупить :D Я просто переживаю, мне надо на компе систему переустановить, а это займет несколько дней, поэтому вцепилась в комп и не отдаю, говорю : мне должны координаты скинуть, а комп еле дышит :laugh:


Лена, я же почти сразу заказала, там все было кроме одной позиции, коричневых штанишек 5Т. Пижамку одну заказала вместо двух потому что цена была выше, не было уже акции 2 за 30.
Остальное все заказала.


Леночка, переустанавливайте системку!!! Главное выкуплен заказ уже , остальное успеется :D Вышлю в совместной посылке :spy:
  • 0

#1086
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлечка, незнаю куда писать точно - у Вас много тем. Но хочу поблагодарить Вас! Большое спасибо Вам! Процветания! Заказики пришли в самом наилучшим виде. На свою голову приняла целую коробку с другими заказами, после чего захотелось еще много чего! Спасибо!



Жанарочка, Вам спасибо огромнейшее за принятие посылки!!! :spy: :laugh: :D
Рада что Вам понравилось!
  • 0

#1087
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, спасибо большое. всё получили. всё подошло. сыну вещички а маме печеньки, которые были съедены тут же на месте. :D теперь будем носить всё лето и вспоминать вас добрыми словами.


Женечка, спасибо Вам большущее за такие теплые слова! :spy:
Пусть сыночек носит обновки с удовольствием! :laugh:
  • 0

#1088
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Юля, спасибо огромное за посылку и подарочки. Нам все подошло.
P.S Это Аня.

Сообщение отредактировал all4: 03.06.2010, 09:14:21

  • 0

#1089
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, спасибо огромное за посылку и подарочки. Нам все подошло.
P.S Это Аня.



Анечка, всегда пожалуйста! Спасибо Вам за заказы! :rotate:
рада что размерчики как раз!!! :rotate:
  • 0

#1090
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Главное выкуплен заказ уже , остальное успеется Вышлю в совместной посылке

Юля, здравствуйте, Вы мне координаты скиньте куда деньги слать:rolleyes:) А когда приблизительно посылка тут будет? Со штанишками в пролете - жаааааааааааааалко, очень надо было, у нас тут как назло проблема со штанами, кругом либо джинсы, либо капри..
  • 0

#1091
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, получили посылку, приятно так пошопились в саксе. :) муж счастлив :( спасибо вам большое за отличный сервис!
  • 0

#1092
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, получили посылку, приятно так пошопились в саксе. :D муж счастлив :rolleyes: спасибо вам большое за отличный сервис!



Юля, спасибо Вам и за заказ и за добрый отклик! Я Ваш ник и раньше видела, но не знала что это Вы :D Приятно познакомиться, тезка! :D
  • 0

#1093
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Юля, спасибо вам! Получили свою посылку с обувью! Все как всегда на высшем уровне!!!! :kiss: И детские вещички подошли! :kiss: Спасибо, за то, что помогаете одевать деток красиво!!!
  • 0

#1094
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, спасибо вам! Получили свою посылку с обувью! Все как всегда на высшем уровне!!!! :kiss: И детские вещички подошли! :kiss: Спасибо, за то, что помогаете одевать деток красиво!!!


Динара, отлично! Спасибо за теплые слова! шортики Ливайс хорошое сели на дочке? Там резиночка на талии, удобно с ней :)
А я Вам в молле скинни джинсики олд нейви 5ку вторые взяла :))) если будете еще в ближайшее время заказывать вдруг, положу. если нет, своим оставлю, не страшно :)
  • 0

#1095
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, здравствуйте, когда посылку ждать?:smoke:
  • 0

#1096
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, здравствуйте, когда посылку ждать?:)


В конце следующей недели подойдет :smoke: Я Вам расчет и реквизиты отправила? запуталась в этот раз, нескольким девочкам по 2 раза отправила, а комуто явно забыла.
  • 0

#1097
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юлечка, привет!

Наверное, ты меня забыла :rolleyes:
  • 0

#1098
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Юля, здравствуйте, когда посылку ждать?:weep:


В конце следующей недели подойдет ;) Я Вам расчет и реквизиты отправила? запуталась в этот раз, нескольким девочкам по 2 раза отправила, а комуто явно забыла.

Раньше субботы? А то забрать смогу только к июлю ближе :weep:

п.с. Нет все еще жду реквизиты и расчет.
  • 0

#1099
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлечка, привет!

Наверное, ты меня забыла ;)


хехе, скорее всего не забыла раз на твой адрес идет, Каришик :weep:
  • 0

#1100
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Юля, здравствуйте, когда посылку ждать?:weep:


В конце следующей недели подойдет ;) Я Вам расчет и реквизиты отправила? запуталась в этот раз, нескольким девочкам по 2 раза отправила, а комуто явно забыла.

Раньше субботы? А то забрать смогу только к июлю ближе :weep:

п.с. Нет все еще жду реквизиты и расчет.



будем надеяться что до субботы дойдет, но ничего гарантировать не могу, сейчас последний месяц перед сменой таможенных правил в связи со вступлением в новый таможенный союз, на почте и таможне могут получиться завалы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.