Перейти к содержимому

Фотография

Опять не трясет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вобщем, моя теория такова.
Землетрясение было, тогда, когда запустили первый слух про него, оно было очень разрушительное, и все умерли. Просто никто об этом не знает, потому что никто ничего не почувствовал. Такой город-призрак.
Теперь каждый год в одно и то же время город-призрак Алматы активизируется, и каждый раз все люди-призраки переживают панику по поводу землетрясения.
Как положено, вобщем.
  • 0

#2
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вобщем, моя теория такова.
Землетрясение было, тогда, когда запустили первый слух про него, оно было очень разрушительное, и все умерли. Просто никто об этом не знает, потому что никто ничего не почувствовал. Такой город-призрак.
Теперь каждый год в одно и то же время город-призрак Алматы активизируется, и каждый раз все люди-призраки переживают панику по поводу землетрясения.
Как положено, вобщем.

Хорошее начало для книги. Подумайте над этим.
  • 0

#3
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
в чем сила брат? (с)
хотя, доля правды в ваших словах есть.

У меня подруга живет в часном доме, в верху по ленина, тык, у нее и град и землетрясения каждый день почти! так что я уже привыкла! ;)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 20.05.2009, 23:47:14

  • 0

#4
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
дурацкий у нас город) все что угодно может в нем происходить) но я все равно его люблю)
  • 0

#5
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вобщем, моя теория такова.
Землетрясение было, тогда, когда запустили первый слух про него, оно было очень разрушительное, и все умерли. Просто никто об этом не знает, потому что никто ничего не почувствовал. Такой город-призрак.
Теперь каждый год в одно и то же время город-призрак Алматы активизируется, и каждый раз все люди-призраки переживают панику по поводу землетрясения.
Как положено, вобщем.



чем баловались ;)
  • 0

#6
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да просто тему прочитал
http://vse.kz/index....c=48719&st=6780
15 страниц по поводу вчерашней тряски, которое должно быть, точно так же, как и в мае 2008
  • 0

#7
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

15 страниц по поводу вчерашней тряски

Что опять не трясло? :-)
Автор... а начало супер! Пишите исчо! :)

#8
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и про скотинку писать не забывайте :)
  • 0

#9
Юлашка

Юлашка
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну и шуточки. Хорошо что не зима, а то народ целыми домами ну улице под дождем прождал.
  • 0

#10
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
21 мая 2009 года в 11.00 часов в Институте Сейсмологии состоится пресс-конференция на тему: Прогнозы по сейсмической обстановке на ближайшее время.
Участники пресс-конференции: Директор института сейсмологии Абаканов, представители службы ЧС и ученые-сейсмологи.
  • 0

#11
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Тьфу ты. Думал - у автора похмелье кончилось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.