Перейти к содержимому

Фотография

МолитваСлова,которые лечат и помогают.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А вы незнаете как называються эти капли?

Конечно знаю, раз пишу про них. Они называются "Противоалкогольный аминокислотно-пептидный комплекс". Сокращённо- ПАК. Если вам интересно, напишите мне на е-mail.
Про молитву иконе "Неупиваемая чаша" тоже знаю, она довольно длинная. Думаю, кому-то она помогает, раз она существует в природе. Ведь для чего-то молитвы и нужны.
  • 0

#62
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


А вы незнаете как называються эти капли?

Конечно знаю, раз пишу про них. Они называются "Противоалкогольный аминокислотно-пептидный комплекс". Сокращённо- ПАК. Если вам интересно, напишите мне на е-mail.
Про молитву иконе "Неупиваемая чаша" тоже знаю, она довольно длинная. Думаю, кому-то она помогает, раз она существует в природе. Ведь для чего-то молитвы и нужны.

А интересно, что помогает лучше? :laugh:
  • 0

#63
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


А религиозные стихи и молитвы, это одно и то же, или все таки нет?
Кстати стихи не вписываются в 8-ми герцовую частоту. Так, что нет, точно, нет!


мне просто понравились стихи, и я решила ими со всеми поделится.

А вообще считаю что Бог-один, и обращаться к нему можно на любом языке и любыми словами, это не обязательно должны быть молитвы из молитвослова, а то что ты действительно хочешь сказать или за что поблагодарить.

И, самое главное, подтверждать всё своими поступками - соблюдая заповеди и стараться жить по совести!
  • 0

#64
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно попробовать продукцию компании ННПЦО из Питера, там есть капли от тяги к алкоголю, можно их использовать без ведома пьющего. Это если сам пьющий бросать не собирается.


насилие над личностью
не советую этого делать!
  • 0

#65
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Все утверждения об определённой лингвистике молитвы, определяющей силу - просто ересь! :rotate:
Каждый может молиться на своём родном (или привычном) языке, главное искренне и с верой - и поможет!

Согласитесь, для того чтобы выучить язык Господа, нужно приложить определенные усилия, Господь это обязательно оценит. С Господом нужно общаться на его языке.


Вы еще скажите, что Господь у нас определенной национальности :-/ Угу
Да и с Авраамом Господь явно не на иврите разгваривал, так как самостоятельно этот язык выделился из подобных диалектов гораздно позднее. :-/
  • 0

#66
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Да и с Авраамом Господь явно не на иврите разгваривал, так как самостоятельно этот язык выделился из подобных диалектов гораздно позднее. :rotate:


наконец то кое что умное в теме :-/
  • 0

#67
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вы еще скажите, что Господь у нас определенной национальности :rotate: Угу
Да и с Авраамом Господь явно не на иврите разгваривал, так как самостоятельно этот язык выделился из подобных диалектов гораздно позднее. :-/

Господь говорил с Мойше и Исусом на иврите. Люди, которые перевели Книгу на другие языки (да сотрутся их имена) - грешники и будут судимы по приходе Мессия.
  • 0

#68
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Татамович, а вы к какой конфессии принадлежите?
  • 0

#69
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Вы еще скажите, что Господь у нас определенной национальности :rotate: Угу
Да и с Авраамом Господь явно не на иврите разгваривал, так как самостоятельно этот язык выделился из подобных диалектов гораздно позднее. :-/

Господь говорил с Мойше и Исусом на иврите. Люди, которые перевели Книгу на другие языки (да сотрутся их имена) - грешники и будут судимы по приходе Мессия.

А я вообще то про Авраама... или не он наш праотец? Или не он первый от Господа откровение получил на территории Месопотамии (современный Ирак)? Или не он первый совершил обрезание?
При всей вашей страстности, Татамович, не надо брызгать слюной, говоря что все гореть будут в геенне огненной! Некрасиво это. :-/ Бог один для всех, и совершенно неважно на каком языке ты к нему обращаешься.
Шалом.
  • 0

#70
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

У Бога нет языка. Он один. Это мы разные. Это мы верим по-разному и поэтому у нас много религий. А вера она одна. В Одного и Единственного Бога.

Вишну, Яхве, Мардук и Вицлипуцли - один и тот же бог? Оригинальная идея. Сами дошли? :rotate:
  • 0

#71
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ну тогда уж Б-г или Г-сподь, если до конца исповедовать свою конфешн? :rotate:
  • 0

#72
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А я вообще то про Авраама... или не он наш праотец? Или не он первый от Господа откровение получил на территории Месопотамии (современный Ирак)?

Господь говорил с ним на диалекте, чтобы быть понятым. После чего Авраам славил Господа и даровал духовное зрение беззаконным язычникам.

Где то читал, что по мнению ученых антропологов первый человек появился в Африке. Значит ли это, что Эдем находился в Африке, а Адам был негром? Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#73
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На диалекте чего?

Авраам отец народов, не был ни иудеем, ни христианином, а был ханифом перед Всевышним т.е. единобожник.

Господь напрямую разговаривал только с Мусой (Моше).

Да, Авраам был родом из современного Ирака. Позже перекочевал в Палестину.

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 23.05.2009, 18:53:52

  • 0

#74
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Побольше читайте и поменьше молитесь и будет вам щастье. А то одни уже докопались до того как из неживой материи произошла материя живая, а другие всё спорят из какого именно ребра Адама бог создал Еву. :rotate:
  • 0

#75
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Человек, встречное предложение - иди кранами занимайся.
  • 0

#76
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А я вообще то про Авраама... или не он наш праотец? Или не он первый от Господа откровение получил на территории Месопотамии (современный Ирак)?

Господь говорил с ним на диалекте, чтобы быть понятым. После чего Авраам славил Господа и даровал духовное зрение беззаконным язычникам.

Где то читал, что по мнению ученых антропологов первый человек появился в Африке. Значит ли это, что Эдем находился в Африке, а Адам был негром? Что вы думаете по этому поводу?



Вы же проповедовали тенгрианство?
Или это для гойев ?
По моему вы просто провокатор

Сообщение отредактировал anna_mer: 23.05.2009, 19:16:39

  • 0

#77
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

На диалекте чего?

Семитского языков, из которых впоследствии выделились иврит и арабский, когда у Авраама и Агари родился Ишмаэль, а у Авраама и Сарры - Ицхак.

Авраам отец народов, не был ни иудеем, ни христианином, а был ханифом перед Всевышним т.е. единобожник.

Верно. Господь даровал Тора Моше и народу израилеву.

Господь напрямую разговаривал только с Мусой (Моше).

А это неправильно. Бог напрямую разговаривал с Авраамом:

ты будешь отцом множества народов, и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; и весьма, весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя; и поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их <...> и дам тебе и потомкам твоим после тебя <...> всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом. <...> Сей есть завет Мой <...> : да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола
Быт. 17:4-12

Был ли Адам негром? Чтовы думаете по этому поводу?
  • 0

#78
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Таких текстов от первого лица в Торе и книгах пророков множество, что не говорит о прямом разговоре.

Ну да в принципе. Смотря кого вы считаете за бога, если вы христианин то для вас вполне законно такое выражение т.к. архмангель Джибриль (или Джабраил, он же "Святой Дух") для вас одна из ипостасей, следовательно бог, божество.
  • 0

#79
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Можно попробовать продукцию компании ННПЦО из Питера, там есть капли от тяги к алкоголю, можно их использовать без ведома пьющего. Это если сам пьющий бросать не собирается.


насилие над личностью
не советую этого делать!

А третирование всей семьи и всех близких- это не насилие над личностями. Ещё большой вопрос- что лучше, а что хуже. Пусть лучше пострадает один алкоголик, чем вся семья. Иногда и личности не остаётся вследствие пьянки. Но это лично моё мнение. Я считаю, что бороться нужно любыми доступными методами! И молитвами в том числе.
  • 0

#80
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А я вообще то про Авраама... или не он наш праотец? Или не он первый от Господа откровение получил на территории Месопотамии (современный Ирак)?

Господь говорил с ним на диалекте, чтобы быть понятым. После чего Авраам славил Господа и даровал духовное зрение беззаконным язычникам.

Где то читал, что по мнению ученых антропологов первый человек появился в Африке. Значит ли это, что Эдем находился в Африке, а Адам был негром? Что вы думаете по этому поводу?


Ой, ну даже не знаю что и думать! :D Может и был, может и не был... Я не против, в любом случае :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.