Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#41
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И еще дорогие мамочки,поделитесь опытом,как заработать сидя дома с дитем.катастрофически не хватает денег,рощу одна сына.развесила объявления о переводах,помощи в подготовке дом заданий и грамматич тестов и тд с/на англ и немец языка,никто так и ни разу не позвонил.хотя я дипломированный специалист и опыт работы в школе есть.не знаю,как подработать.репетиторством особо не выходит заниматься,т.к. Сын требует внимания к собственной персоне,да и живем в комнатке в общежитии на дружбе.но если кого устроит,звоните,пишите. Недорого! Спасибочки заранее
  • 0

#42
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ээх чет не прет мине зеся сапсем!
  • 0

#43
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чеж так мертвн то?
  • 0

#44
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Хай пиплы!хочется заниматься спортом и конечно худеть.да вот проблема,не с кем оставлять сыночка,ему только полтора годика.а может кто то знает есть ли фитнесс центры иль еще чего где это можно делать совместно с карапузом? Поделитесь инфой и опытом.кто как занимается спортом с бэбиками? :)


Спорта в астане видимо нет ;-) шутка.
Мне кажется, с полуторогодовалым ребеночком тяжеловато будет совместно заниматься спортом..куда нить залезет, что нить достанет..лучше подождать пока подрастет, имхо, лет до 3, отдавать в сад..и браться за себя..а пока можно и сидя дома, пресс качать, приседать..или купить диск какой нить, и по нему попробовать с чадом заниматься совместно..вы отжимаетесь, а ему весело :) ну или когда гуляете, больше двигайтесь, побегайте с ним..поменьше кушать, больше движений..и фигура обязательно придет в норму. :)
а по сабжу, если ну уж сильно хочется, прозвоните местные фитнес центры, типа фиделити у вас же есть, узнайте можно ли с бебиком ходить? я помню, у мя подружка ходила так на аэробику с дитем..дите неподалеку среди тренажеров тусовалось пока она прыгала..УДАЧИ.
  • 0

#45
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И еще дорогие мамочки,поделитесь опытом,как заработать сидя дома с дитем.катастрофически не хватает денег,рощу одна сына.развесила объявления о переводах,помощи в подготовке дом заданий и грамматич тестов и тд с/на англ и немец языка,никто так и ни разу не позвонил.хотя я дипломированный специалист и опыт работы в школе есть.не знаю,как подработать.репетиторством особо не выходит заниматься,т.к. Сын требует внимания к собственной персоне,да и живем в комнатке в общежитии на дружбе.но если кого устроит,звоните,пишите. Недорого! Спасибочки заранее


обратитесь в местные агентства по переводам, они вас протестируют, если вы их устроите, то на контрактной основе можете переводить сидя дома. Обязательное условие-наличие интернета. По себе помню, меня в агентстве просили зарегистрироваться в налоговом комитете, в-общем нужен патент на переводческую деятельность..Хотя, мож не везде так..И еще, посмотрите в вакансиях в отдельной ветке..Часто встречаю объявления о приеме на работу переводчиком фрилансеров. Еще можно зарегистрироваться в хедхантерах различных. Поисковик форева.
  • 0

#46
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки,огромное спасибо,что откликнулись!спасибо за советы!обязательно что нибудь придумаем с бэбиком!
И с подзаработкой разберемси!

Давайте делиться опытом,кто как? Буду очень рада!
  • 0

#47
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений
Извиняюсь перед модератором, если не в том форуме пишу. Милые мамы, срочно нужны мальчики 5-11 лет для девочек, занимающихся бальными танцами. Девочки очень талантливые, участвуют на конкурсах. Но отчаянно не хватает мальчиков! Спортивные танцы - это тоже спорт. Это здоровье, физ.подготовка, исскуство. Мальчики с детства учаться уважать девочек, у них манеры, галантность, дисциплина. А как приятно смотреть на подтянутых, вальсирующих мальчиков! Пишите, если заинтересуетесь. Наш клуб находится на Гагарина-Кихтенко.
  • 0

#48
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Скиньте мне пожалуйста в какое время занятия-может уговорю. :laugh:
Спасибо.

#49
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
можно узнать время занятий и оплату))
  • 0

#50
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Для 3х летних мальчиков проводятся занятия? Можно название и точный адрес клуба и контактный телефон.
Жду в ЛС.
  • 0

#51
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Где проходят занятия и во сколько?
  • 0

#52
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Очень рада, что Вы заинтересовались спортивными танцами. Наш клуб находится по пр.Гагарина 236 Б уг.ул.Байкадамова (бывш.Кихтенко),ТСС Ритм, тел 7017327787, 2493883 Айгуль. Занятия проводятся каждый день в 17.45 или 18.00, 09.00,в зависимости в какую группу попадет ребенок. Оплата 6000 тенге за 12 занятий. Тренер Бабичева Анна Викторовна.
  • 0

#53
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Меня очень заинтересовало. Сыну 5 лет. В какую группу попадает и сориентируйте по времени. Спасибо. Можно в личку
  • 0

#54
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, здравствуйте!
У меня ребенок в этом году пошел в первый класс. Поделитесь, пожалуйста, как вы развиваете своих детей? То есть, в какие кружки ходите, какие есть в Астане развивающие центры и клубы? вот хотела бы записать своего ребенка на шахматы, а куда, не знаю Нужен же норм. преподаватель, чтобы не отбить у ребенка охоту. Потом ходили на курсы ангийского языка полгода, но разочаровались в учительнице, и я его оттуда забрала. Кто может посоветовать что-нибудь, желательно на левом берегу? Говорили, в Номаде есть неплохие курсы, но я не нашла. И по спорту - ходим на плавание в Алатау, а вы? Давайте делиться, так хочется, чтобы наши дети росли умными и всесторонне развитыми!
  • 0

#55
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, здравствуйте!
У меня ребенок в этом году пошел в первый класс. Поделитесь, пожалуйста, как вы развиваете своих детей? То есть, в какие кружки ходите, какие есть в Астане развивающие центры и клубы? вот хотела бы записать своего ребенка на шахматы, а куда, не знаю Нужен же норм. преподаватель, чтобы не отбить у ребенка охоту. Потом ходили на курсы ангийского языка полгода, но разочаровались в учительнице, и я его оттуда забрала. Кто может посоветовать что-нибудь, желательно на левом берегу? Говорили, в Номаде есть неплохие курсы, но я не нашла. И по спорту - ходим на плавание в Алатау, а вы? Давайте делиться, так хочется, чтобы наши дети росли умными и всесторонне развитыми!

мой ребенок тоже просится на шахматы. как узнаю, напишу :)
  • 0

#56
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, здравствуйте!
У меня ребенок в этом году пошел в первый класс. Поделитесь, пожалуйста, как вы развиваете своих детей? То есть, в какие кружки ходите, какие есть в Астане развивающие центры и клубы? вот хотела бы записать своего ребенка на шахматы, а куда, не знаю Нужен же норм. преподаватель, чтобы не отбить у ребенка охоту. Потом ходили на курсы ангийского языка полгода, но разочаровались в учительнице, и я его оттуда забрала. Кто может посоветовать что-нибудь, желательно на левом берегу? Говорили, в Номаде есть неплохие курсы, но я не нашла. И по спорту - ходим на плавание в Алатау, а вы? Давайте делиться, так хочется, чтобы наши дети росли умными и всесторонне развитыми!


Мой сын ходит на шахматы в ДС "Казахстан". Тренер - Сагнаев Кунанбай Шаяхметович. Главный судья, Национальный арбитр. Очень нравится.
  • 0

#57
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мой сын ходит на шахматы в ДС "Казахстан". Тренер - Сагнаев Кунанбай Шаяхметович. Главный судья, Национальный арбитр. Очень нравится.


не подскажете расписание и со скольки лет берут?
  • 0

#58
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Мой сын ходит на шахматы в ДС "Казахстан". Тренер - Сагнаев Кунанбай Шаяхметович. Главный судья, Национальный арбитр. Очень нравится.


не подскажете расписание и со скольки лет берут?


Мы ходим понедельник-среда-суббота

Понедельник, среда - с 16:30 до 18:00
Суббота - с 9:00 до 10:30

Мы на шахматы ходим с 3 лет, правда до 5 лет ходили к другому тренеру, а с 5 лет попали к нему. Лучше разговаривать с самим тренером.
  • 0

#59
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Vigor,

Огромное спасибо за информацию!
  • 0

#60
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мы ходим понедельник-среда-суббота

Понедельник, среда - с 16:30 до 18:00
Суббота - с 9:00 до 10:30

Мы на шахматы ходим с 3 лет, правда до 5 лет ходили к другому тренеру, а с 5 лет попали к нему. Лучше разговаривать с самим тренером.
[/quote]
Vigor, спасибо огромное. А по цене как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.