Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?30. Итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Обсудим итоги ?

Машин как обычно... много, посему очередь погонять была за горизонт...
Вроде двинулись не большими группами, но встретились на рыскулова... потом было несколько неуютно, в такой толпе ехать..

ДимаСП, надеюсь сильно не омрачил этот инцидент ?
Жаль конечно...

Вопрос к Дону, что случилось всетаки ? Главное из-за чего ?
  • 0

#2
-San-

-San-
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а можно спросить, как долго продолжался заезд? к моему заезду больше половины машин уехало с полигона, ну и я решил уехать тоже...
очень интересно узнать результат заездов, кто на каком месте... :eek:
  • 0

#3
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
эх... зимний полигон не жалует праворуких..все против нас и ВВХ и ..:eek: шутка..
хотя вот в прошлый раз Ден_кз нырнул боком в яму, в этот раз - СЮРФ, ДимаСП поймал дерево, а я...я запорол двиган..
свои 3 круга проехал не очень - первый раз все таки, на первом кругу - зеленое ведерко лежало снаружи круга и я обходил его..тоже снаружи..в рузельтате попер по целине.. меня понесло и боком несло в очень даже немаленькое дерево - побольше будет чем у ДимыСП..Кореец сзади требовал давить на газ, Эйр рядом балдел от адреналина..скажем так милиметранули.. проехали 4 круга - 4 был самый лучший по времени - думаю, т.к. времени почти не терял и проходил в управляемых заносах..хотя это круг был санкционирован только 2 членами Совета клуба, сидевшими в машине :-))

а потом я вертелся по внутреннему маленькому кругу - раза 3 кругов по 10... в посл. раз решил ездить не на D, а на 1 и 2.. автомат все равно двиган не запорет... крутился-крутился...машина заглохла...встал..не заводится..не понял.. - стрелка датчика температуры - не как обычно 90 градусов - посередине, а между этими 90 и красной зоной...горит чек енджин... машина не заводится... пошел пар из под капота- выдавило давлением - закипел... кое как завелся - жесткий стук..чек енджин... датчик масла..
пробовал передвигаться самостоятельно - машина заглохла через 200 м.
в результате - эвакуатор доставил на СТО - предвариельный диагноз - вкладыши.. шатуны стучат - однозначно в результате перегрева двигла, еще движок вначале троил..короче вскрытие покажет..приятного мало..

Для любознательных - машина ухожена, все жидкости и фильтра менялись своевременно, летом промывалась система охлаждения - жидкость "76", масло - Motul 5W40 синтетика для турбодвижков, угара нет, 1500 км с посл. замены, 1996 г.в...что еще..

СПАСИБО ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЭЙРУ, А ОСОБЕННО БИММЕРУ - КОТОРЫЙ БЫЛ СО МНОЙ НА СТО И ДОСТАВИЛ МЕНЯ БЕЗЛОШАДНОГО ДО ДОМА.
  • 0

#4
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Замечательный отдых! После наступила приятная усталость! Да, не мало адреналина доставил Дон в своих заездах! ... жаль, что вот такое случилось с твоей машиной, ремонтируй давай и назад в строй :eek:

эх... зимний полигон не жалует праворуких..все против нас и ВВХ и .. шутка..
хотя вот в прошлый раз Ден_кз нырнул боком в яму, в этот раз - СЮРФ, ДимаСП поймал дерево, а я...я запорол двиган..


Аким наш, как в воду глядел Изображение

Сообщение отредактировал Air: 01.02.2004, 22:55:59

  • 0

#5
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
что сказать, техника не всегда выдерживает пыла соревнований, это говорит о том что соревнования идут в более активном темпе, результаты улучшились по сравнению с прошлым полигоном, конкуренция жестче. Ну и никто не затрахован от простой случайности, как не предусматривай и не заморачивайся, всетаки машина есть серьезный и опасный аппарат.

Это лишнее поджтверждение тому что даже за городом, в максимально возможной безопасной обстановке, всегда есть процент риска и неожиданого проишествия, а что говорить о вождении в самом городе? тем более о гонках на улицах?

Сочувствия Дону, Диме, Сюрфоводу.
Пусть ваши лошади поправляются и не потребуют дорогого ремонта.
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
вопрос Дону Вито...
а у тебя в мануале к машине точно есть допуск к маслу 5W40 и еще синтетику???
я просто не в курсе, спрсил на всяк случай, посмотри?!
  • 0

#7
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
у меня тоже немного машина напряглась =) с глушака немного крепление сломалось с одной стороны... завтра поеду делать =)
  • 0

#8
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Слегка пущу слюни... (:

Кайф! ИМХО - сегодня было лучшее и самое удавшееся из Клубных мероприятий! Растём!

К тому же было очень неожиданно и крайне приятно получить от Клуба приз за мои скромные потуги оказаться полезным.
Хотя йа все равно считаю, что преждевременно... (:

ЗЫ: А баннер буду возить тока когда тепло будет: уж больно неохота складывая поломать ценную реликвию...
  • 0

#9
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо Брат! Мы тоже рады что Вы рады! И ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ =))))
  • 0

#10
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

К тому же было очень неожиданно и крайне приятно получить от Клуба приз за мои скромные потуги оказаться полезным.
Хотя йа все равно считаю, что преждевременно... (:


Не скромничай! Изображение :eek:
  • 0

#11
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
сначало было все ЛК1 но как я похал на послдеднем круге откудо не возмися появилася микроовтобус((((((((((
изо не го мн епришлось рачвернутся чуток! та ки не закончил до канца 3ий круг1((((((((((((((
кто смотрел за безопасностью смотрите по внемательней а то еслибу я чуток прощлкал то вехалбы в него(((((((((((

2Мурки еще рукой будеш так махать я тебе тоже маххну!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#12
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Бимер всё бывает...
чё ты кипятишся? ты заметил что постоянно какие то проблемы у тебя на полигоне...
ничего личного просто говорю что вижу
  • 0

#13
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я так полагаю, если Мурик махал, значит так и нужно было! Правила такие...
  • 0

#14
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Вопрос Совету клуба :
Что за телевизионщики были в этот раз?Какая передача ? Когда эфир ?
Не получится ли как тогда с "Деньги не пахнут " ?
  • 0

#15
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

я так полагаю, если Мурик махал, значит так и нужно было! Правила такие...

нет он ен по правилам мохал " а типо что все гда что то не то у меня((
  • 0

#16
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Бимер всё бывает...
чё ты кипятишся? ты заметил что постоянно какие то проблемы у тебя на полигоне...
ничего личного просто говорю что вижу

просто я могу болше не приезжать что бы не мешать вам!
Фара не чег против тебя !но и ,,,,,,,,,,,
  • 0

#17
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ZavxoZ

Хабар, я так понял для Caspio.net

Ну конторы серьзные, материал будет просмотрен до выпуска!

Маг сказал...
  • 0

#18
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я так полагаю, если Мурик махал, значит так и нужно было! Правила такие...

нет он ен по правилам мохал " а типо что все гда что то не то у меня((


еще раз... махал, значит так надо было!

более того, открою секрет... махали не только тебе сегодня!
  • 0

#19
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Air

Хм, с Caspio.NET нас наверно только нефть и связывает.
Скажут - "Мы тут горбатимся, бензин добываем, а они его жгут почем зря !" :eek:

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 02.02.2004, 00:24:38

  • 0

#20
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
было классно
понравилось всё

Сокол кинь мне мой фотки плизззз

Дон сочуствую, блин знал бы что нужна помощь так рано бы не уехал, я так посмотрел ты кипиш подхожу спрашиваю ты говорош еруна покип перестанит ну я и подумал ерунда, если помощь нужна свисни :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.